Результатов: 52

Глава МИД Судана Али заявил об отсутствии у Хартума принципиальных возражений против создания базы ВМФ России

У Хартума нет принципиальных возражений против договоренностей о создании базы ВМФ России в Судане, достигнутых при предыдущем правительстве, сообщил глава МИД Судана Али Садик Али. На полях Дипломатического форума в Анталье министр отметил, что «это обязательство государства». vz.ru »

2024-3-5 03:50

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-2-21 21:38

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях к лучшему в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-2-21 21:38

Токаев оценил наличие принципиальных проблем в отношениях России и Казахстана

Принципиальных проблем в отношениях Казахстана и России не существует. Об этом заявил лидер республики Касым-Жомарт Токаев. «Мы — союзники, стратегические партнеры. Каких-либо принципиальных вопросов или проблем не существует в наших взаимоотношениях», — сказал президент Казахстана. lenta.ru »

2023-11-9 13:24

Токаев указал на отсутствие принципиальных проблем в отношениях Казахстана и России

Президент республики отметил, что провел с российским лидером переговоры по всем вопросам сотрудничества tass.ru »

2023-11-9 12:53

Общество: Ударные вертолеты Ка-52М получили три принципиальных улучшения

В российские войска продолжают поступать ударные вертолеты Ка-52М. Ход спецоперации на Украине подсказал, как можно улучшить эти боевые машины, и промышленность уже приступила к их модернизации. У усовершенствованных Ка-52М как минимум три главных отличия от базового варианта. vz.ru »

2023-10-6 19:30

Не наливать: 8 принципиальных трезвенников среди российских звёзд

Эти 8 знаменитостей самые настоящие "язвенники-трезвенники"! Они не пьют алкоголь. Совсем. Даже по праздникам! А что случилось? life.ru »

2023-8-24 19:00

Франция заявила, что для нее нет принципиальных табу в деле помощи Киеву

При этом президент страны Эмманюэль Макрон ранее заявлял, что поставки вооружений Украине не должны вести к эскалации конфликта или наносить ущерб обороноспособности самой Франции tass.ru »

2023-3-19 14:19

Посол РФ заявил об отсутствии принципиальных политических разногласий у России и Индии

Денис Алипов подчеркнул, что "и Россия, и Индия исповедуют демократию в международных отношениях, равенство, а не навязывание шантажом или силой своей точки зрения" tass.ru »

2023-2-14 17:55

В Госдуме сообщили об отсутствии принципиальных решений об отказе от ИИС первого типа

По словам главы комитета по финансовому рынку Анатолия Аксакова, сумма инвестирования на индивидуальные инвестиционные счета второго типа будет расширяться - с 1 до 3 млн рублей tass.ru »

2022-12-14 15:24

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. life.ru »

2022-6-20 00:40

Комаровский назвал два «принципиальных» симптома омикрон-штамма

Врач и телеведущий Евгений Комаровский предупредил о двух «принципиальных» симптомах при инфицировании новым штаммом коронавируса «омикрон». Медик заявил, что именно эти признаки отличают заражение новой мутацией COVID-19 от других вариантов этого вируса. tvzvezda.ru »

2022-2-11 11:05

Путин заявил об игнорировании США принципиальных озабоченностей РФ по гарантиям безопасности

Из ответа Соединенных Штатов на предложения России по гарантиям безопасности выяснилось, что принципиальные озабоченности российской стороны были проигнорированы. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. tvzvezda.ru »

2022-2-1 19:39

МИД РФ: конференция министров ВТО будет обсуждать санкции с принципиальных позиций

Посол по особым поручениям ведомства считает, что односторонние санкции нарушают правила ВТО tass.ru »

2021-11-16 11:47

Истребитель Checkmate стал одной из принципиальных новинок авиасалона Dubai Airshow 2021

Как сообщили в оргкомитете авиасалона, двумя другими принципиальными новинками в области авиации стали прототип аэротакси Bellwether и легкий самолет Manta ANN2 tass.ru »

2021-11-14 12:25

Лукашенко анонсировал одно из принципиальных решений за 25 лет президентства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что идет подготовка «одного из принципиальных» декретов «за четверть века» nsn.fm »

2021-4-17 17:46

"Это будет очень серьёзно": Лукашенко анонсировал принятие одного из самых принципиальных решений за 25 лет

При этом глава Белоруссии добавил, что "у них ничего не получится". О ком идёт речь, политик не уточнил. life.ru »

2021-4-17 17:07

Лукашенко анонсировал одно из принципиальных решений за четверть века своего президентства

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что намерен принять одно из принципиальных решений за четверть века президентства. «В ближайшее время, я... rosbalt.ru »

2021-4-17 16:16

У Берлина нет принципиальных возражений против производства в ФРГ вакцины «Спутник V»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и институт имени Гамалеи начали переговоры с немецким биофармпредприятием IDT Biologika. argumenti.ru »

2021-2-4 21:37

Украинский премьер пообещал выполнить два принципиальных требования МВФ в течение трех недель

Премьер отметил, что во вторник состоялись "достаточно позитивные" телефонные переговоры между представителями Киева и МВФ, во время которых стороны договорились "о системном продолжении сотрудничества без изменения каких-либо условий". oko-planet.su »

2020-3-12 00:13

Трутнев: власти создадут госкорпорацию "Росшельф"

Правительство не имеет принципиальных замечаний по созданию госкорпорации "Росшельф", которая призвана координировать работу новых проектов на российском шельфе Арктики и Дальнего Востока. vesti.ru »

2020-2-28 17:30

В кабмине заявили, что не имеют принципиальных возражений по законопроекту о Росшельфе

Полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев при этом отметил, что есть ряд редакционных замечаний, которые еще будут обсуждаться tass.ru »

2020-2-28 13:23

Принципиальных изменений на Донбассе нет, - Волкер

Принципиальных изменений на Донбассе достигнуто не было. Об этом заявил специальный представитель Соединенных Штатов Америки по вопросам переговоров по Украине Курт Волкер, передает «Европейская правда». novostimira.com.ua »

2020-2-19 13:03

Еврокомиссия: Россия и Украина достигли принципиальных соглашений по газу

20 декабря соглашение будет обсуждаться в Москве и Киеве. Его должны будут одобрить и подписать. Россия, Украина и Еврокомиссия достигли принципиального соглашения по газу. Об этом сообщил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 22:58

Трамп заявил, что США и Китай достигли принципиальных договоренностей по торговой сделке

Достигнутые сторонами договоренности будут зафиксированы на бумаге, отметил глава Белого дома tass.ru »

2019-10-12 22:46

МИД РФ заявил, что Москва не меняет своих принципиальных подходов к проблемам разоружения

В министерстве отметили, что Россия выступает "за обеспечение равной и неделимой безопасности для всех" tass.ru »

2019-10-11 19:30

Битва принципиальных соперников: «Спартак» уступает «Зениту» в дерби двух столиц

В матче восьмого тура РПЛ московский «Спартак» принимает санкт-петербургский «Зенит». Принципиальные соперники подошли к очному противостоянию с одинаковым количеством очков — победитель составит компанию «Ростову» и «Краснодару» во главе турнирной таблицы. russian.rt.com »

2019-9-1 19:45

Коломойский: В России – никаких бизнесов. Это из принципиальных соображений

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что будет вести дела с Россией только в том случае, если аннексированный Крым вернется в состав Украины. gordonua.com »

2019-8-6 14:24

Орешкин: Москва и Минск пока не согласовали ряд принципиальных вопросов сотрудничества

Только объединив усилия, стороны смогут стать по-настоящему конкурентоспособными, отметил министр экономического развития России tass.ru »

2019-7-18 14:45

Политолог: приход Токаева не внесет принципиальных изменений в политику Казахстана

Данияр Ашимбаев выразил мнение, что "вертикаль власти была заточена под Нурсултана Назарбаева" tass.ru »

2019-3-19 20:45

Мария Захарова "Вестнику Кавказа": маневрирование через компромисс без сохранения принципиальных позиций по принципиальным вопросам никогда до добра не доводило

Попытки современного украинского руководства усидеть на двух стульях обречены на провал - об этом сегодня, отвечая на вопрос корреспондента "Вестника Кавказа", говорила официальный представитель МИД России Мария … vestikavkaza.ru »

2019-1-31 12:23

СПЧ не зафиксировал принципиальных нарушений на выборах в России

На президентских выборах — 2018 в России не зафиксировали серьёзных, принципиальных нарушений. О результатах работы мониторинговой группы по наблюдению сообщил глава СПЧ Михаил Федотов. Мониторинговая группа совета наблюдала за выборами в 13 регионах во всех федеральных округах. life.ru »

2018-3-18 22:47

Эксперт не увидел принципиальных изменений в поправках к прохождению техосмотра

Правительство изменило правила прохождения техосмотра и, по мнению эксперта, в них ничего принципиально не изменилось. Эксперт также отметил, что сегодня отношение к техосмотру изменилось и во многих странах мира его отменили из-за его бессмысленности. nation-news.ru »

2018-2-15 20:50

МИД РФ не нашел принципиальных трудностей с организацией Конгресса нацдиалога Сирии

Принципиальных трудностей, связанных с организацией Конгресса национального диалога Сирии, нет riafan.ru »

2017-12-18 20:35

Центробанк объявил о принципиальных кадровых перестановках в руководстве

Банк России объявил о кадровых перестановках в руководстве регулятора, в результате которых председатель ЦБ Эльвира Набиуллина станет непосредственным куратором денежно-кредитной политики. ntv.ru »

2016-10-3 19:59

Глава МИД Турции: У Анкары нет принципиальных проблем с Россией и ЕС

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что у Анкары нет принципиальных проблем с Россией и Европейским союзом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-3 16:34

Защита Савченко ждет "принципиальных новостей"

Адвокат летчицы Савченко Илья Новиков заявил, что этапирования Савченко не произойдет. По его словам, между Москвой и Киевом ведутся переговоры и "они, скорее, движутся в правильную сторону, хотя и медленнее, чем нам хотелось бы". vesti.ru »

2016-4-9 10:19