Результатов: 28

Мужчина переходил дорогу и погиб после наезда иномарки в центре Москвы

Госавтоинспеция Москвы сообщила в своем телеграм-канале, что на Садовом кольце в российской столице мужчина погиб после наезда иномарки, произошедшего во время перехода им проезжей части в неположенном месте incident.mk.ru »

2023-12-21 11:29

В Ломоносове мотоциклистка сбила восьмилетнего ребенка, который переходил дорогу

Сообщается, что в городе Ломоносов произошло ДТП, в результате которого 8-летний ребенок получил телесные повреждения средней степени тяжести. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-26 09:07

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. life.ru »

2022-6-20 00:40

«Фонтанка»: В Петербурге женщина сбила ребенка, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора

Женщина за рулем автомобиля Nissan сбила ребенка, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора в Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка» со... rosbalt.ru »

2022-4-9 14:20

Кто из высокопоставленных чиновников переходил в Госдуму

27 сентября уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова приняла предложение главы государства курировать в избранной ГД защиту семьи и детей tass.ru »

2021-9-27 18:14

Вернблум признался, что был напуган, когда переходил в ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум, который ныне выступает за греческий ПАОК, поделился воспоминаниями о трансфере в российский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 19:02

Сплошная клоунада. Как Кокорин переходил из "Зенита" в "Сочи"

Оба клуба наконец-то объявили об аренде Александра Кокорина, предварительно устроив настоящее шоу. Мы в хронологической последовательности рассказываем, как это было.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 13:48

На Ямале КамАЗ наехал на ребенка, который переходил дорогу на зеленый свет

В Тарко-Сале устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля КамАЗ, который накануне сбил ребенка на пешеходном переходе znak.com »

2019-11-6 06:23

Во время беседы с журналистами Зеленский переходил на русский и много шутил

Побеждающий на выборах президента Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции постоянно переходил на русский язык, задавал встречные вопросы журналистам и часто шутил. nation-news.ru »

2019-4-22 22:30

Переходил в неположенном месте. Звезда "Кухни" Назаров сбил мужчину в Москве

Пешеход в состоянии алкогольного опьянения пересекал трассу в неположенном месте. Звезда сериала "Кухня", телеведущий Дмитрий Назаров сбил человека на Варшавском шоссе в Москве. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 09:56

Майкл Флинн заявил, что не переходил границ в разговоре с послом России

Экс-советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну приходится оправдываться. Президент США Дональд Трамп попросил Флинна уйти в отставку, так как частично утратил к нему доверие. Скандал и последующую отставку вызвал телефонный разговор Флинна с российским послом Сергеем Кисляком. vesti.ru »

2017-2-15 09:17

Погибший под поездом в Подмосковье подросток переходил пути в наушниках

Стала известна причина гибели 15-летнего подростка под колесами грузового состава на станции "Софрино" Ярославского направления Московской железной дороги. Как сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР, подросток, переходя через пути, слушал музыку в акустических наушниках и не услышал звука приближающегося поезда. tvc.ru »

2016-10-4 22:09