Результатов: 59

Вернблум признался, что был напуган, когда переходил в ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум, который ныне выступает за греческий ПАОК, поделился воспоминаниями о трансфере в российский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 19:02

СМИ: Экс-футболист ЦСКА Вернблум может расторгнуть контракт с ПАОК

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, известный по выступлениям за московский ЦСКА, ведёт переговоры о досрочном расторжении контракта с руководством греческого футбольного клуба ПАОК. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 09:10

"Сделайте их". Экс-игрок ЦСКА Вернблум обратился к армейцам перед дерби

Бывший футболист ЦСКА Понтус Вернблум записал видеообращение перед матчем красно-синих со "Спартаком". Шведский игрок пожелал удачи армейцам, но признался, что посмотреть эту встречу не сможет. — Привет, ребята! Я вышел на связь, чтобы пожелать вам удачи в игре со "Спартаком". life.ru »

2018-9-23 14:54

Вернблум уверен, что ЦСКА обыграет «Спартак» в московском дерби

Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, ныне выступающий за греческий ПАОК, пожелал команде удачи в предстоящем дерби со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 14:25

Бывший футболист ЦСКА Вернблум подписал контракт с ПАОКом на три года

В прошлом сезоне Вернблум выступал за ЦСКА и провел в составе армейцев 24 матча в чемпионате России, забил пять мячей, отдал три результативные передачи и заработал семь желтых карточек tass.ru »

2018-8-16 22:44

Понтус Вернблум подписал контракт с ПАОКом

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум подписал контракт с греческим ПАОКом. Соглашение рассчитано на три года. Вернблум сможет сыграть в раунде плей-офф Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой". vesti.ru »

2018-8-16 16:56

Бывший футболист ЦСКА Вернблум прибыл в Грецию для подписания контракта с ПАОКом

Шведский полузащитник станет самым высокооплачиваемым игроком греческого клуба, его зарплата составит €1,8 млн в год tass.ru »

2018-8-15 23:02

Экс-армеец Вернблум станет игроком ПАОКа с рекордной зарплатой

Бывший полузащитник футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум дал согласие на переход в греческий клуб ПАОК. Соглашение 32-летнего шведа с клубом из Салоник будет рассчитано на три года, а его ежегодная зарплата будет равняться 1,8 миллиона евро. vesti.ru »

2018-8-14 12:37

Экс-игрок ЦСКА Вернблум может оказаться в "Галатасарае"

Шведский хавбек Понтус Вернблум, который покинул московский ЦСКА в статусе свободного агента, никак не найдет себе новый клуб. Его контракт с греческим ПАОК, похоже, сорвался и теперь агенты скандинава пытаются пристроить его в турецкий "Галатасарай". vesti.ru »

2018-8-6 15:10

Экс-игрок ЦСКА Вернблум может отказаться от перехода в ПАОК из-за жены

Как сообщает "Спорт-Экспресс", бывший игрок московского ЦСКА Понтус Вернблум взял время на раздумье после личных переговоров с греческим клубом ПАОК. Как оказалось, супруга шведского футболиста Нина не хочет жить в Салониках. life.ru »

2018-8-5 12:37

Понтус Вернблум станет футболистом ПАОКа

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, отыгравший шесть лет в составе ЦСКА, в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом. Клуб из Салоников является соперником "Спартака" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. vesti.ru »

2018-8-3 08:00

СМИ: Экс-игрок ЦСКА Вернблум может подписать контракт с соперником «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, предыдущим местом работы которого был российский клуб ЦСКА, близок к подписанию контракта с греческим ПАОКом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 00:49

СМИ: Экс-футболист ЦСКА Вернблум может стать игроком греческого ПАОКа

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, выступавший в составе московского ЦСКА, может стать игроком греческого клуба ПАОК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 17:15

Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Испании или Италии

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, который покинул московский футбольный клуб ЦСКА по окончании сезона, может продолжить карьеру в одной из команд Испании, Италии или Греции. Вместе с армейцами швед трижды становился чемпионом России. vesti.ru »

2018-5-17 01:15

Вернблум признался, что решение покинуть ЦСКА далось ему тяжело

В воскресенье тренер армейцев Виктор Гончаренко рассказал, что Вернблум вместе с болгарским полузащитником команды Георги Милановым покинет клуб по окончании сезона tass.ru »

2018-5-13 19:20

Виктор Гончаренко: Вернблум и Миланов летом покинут ЦСКА

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что полузащитники швед Понтус Вернблум и болгарин Георги Миланов покинут команду в трансферное межсезонье. vesti.ru »

2018-5-13 18:49

Вернблум заявил, что решение об уходе из ЦСКА было самым тяжёлым в его жизни

Шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что решение об уходе из московского клуба было самым тяжёлым в его жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 18:37

СМИ: Футболисты Вернблум и Миланов покинут ЦСКА по окончании сезона

Полузащитники московского ЦСКА швед Понтус Вернблум и болгарин Георги Миланов покинут клуб по окончании нынешнего сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 16:44

Понтус Вернблум покинет ЦСКА после окончания чемпионата

Шведский полузащитник Понтус Вернблум покинет ЦСКА после завершения чемпионата России по футболу. 32-летний футболист не стал продлевать контракт с армейским клубом. vesti.ru »

2018-5-11 13:40

Лига Европы. Вернблум не сыграет с "Арсеналом"

Московский ЦСКА проведет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала". Первая встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой английского клуба 4:1. vesti.ru »

2018-4-12 21:19

Футболист Вернблум получил подарок от хоккеиста «Филадельфии» Проворова

Полузащитник московского футбольного ЦСКА Понтус Вернблум получил в подарок игровой свитер от российского хоккеиста клуба «Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 19:27

Футболист ЦСКА Вернблум собирается покинуть клуб в конце сезона

Футболист московского ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что рассматривает вариант с продолжением своей карьеры в другом клубе. По его словам, по истечение действующего контракта с "красно-синими" он может покинуть Москву. vesti.ru »

2018-2-7 11:18

Футболист ЦСКА Вернблум может покинуть клуб ради "Гетеборга"

Шведский футболист московского ЦСКА Понтус Вернблум может покинуть армейский клуб ради возвращения в "Гетеборг". Сообщается, что сам футболист уже ведет переговоры с представителями клуба из Швеции, в котором начинал свою профессиональную карьеру. vesti.ru »

2018-2-3 20:57

Футболист ЦСКА Вернблум переквалифицировался в хоккейного вратаря

Игрок футбольного ЦСКА Понтус Вернблум в этом сезоне сменил амплуа, перейдя в нападение. В линии атаки он отметился несколькими важными голами. Видимо, шведскому легионеру армейцев понравилось испытывать что-то новое. vesti.ru »

2017-12-31 10:27

Вернблум назвал матч «Спартак» — ЦСКА главным противостоянием в российском футболе

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от предстоящего матча 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 11:50

Роман Зобнин: Вернблум – самый безбашенный футболист, который мне противостоял на поле

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Роман Зобнин назвал имя самого грубого футболиста, против которого ему доводилось играть. Им оказался шведский защитник московского ЦСКА Понтус Вернблум. vesti.ru »

2017-12-5 17:14

Полузащитник ЦСКА Вернблум пропустит следующий матч команды в Лиге чемпионов из-за дисквалификации

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум не сможет принять участие в следующем матче команды в футбольной Лиге чемпионов из-за дисквалификации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 21:47

Футбол по-русски: швед Вернблум назвал условия игры в Хабаровске ужасными

Шведский защитник московского ЦСКА Понтус Вернблум сообщил, что больше не хотел бы играть при таких погодных условиях, которые сопутствовали матчу его команды в чемпионате России в Хабаровске против местного СКА. vesti.ru »

2017-11-20 10:50

Футболист ЦСКА Вернблум — о матче в Хабаровске: я не готов играть в таких условиях, даже будучи скандинавом

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум поделился эмоциями от матча 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги против «СКА-Хабаровска».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 16:57

Вернблум вошёл в 30 лучших бомбардиров ЦСКА в чемпионатах России

Опорный полузащитник, действующий в последних матчах на позиции нападающего, Понтус Вернблум вошёл в число 30 лучших бомбардиров ЦСКА в чемпионатах России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 15:27

Футболист «Локомотива» Пейчинович: Вернблум ударил Миранчука по лицу

Защитник московского «Локомотива» Неманья Пейчинович прокомментировал эпизод с возможным удалением полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума за удар по лицу хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 19:34

Футболист ЦСКА Вернблум попал локтем по лицу игроку «Локомотива»

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги попал локтем по лицу игроку «Локомотива».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 17:58

Вернблум рассказал, за счёт чего ЦСКА удалось победить «Базель» в Лиге чемпионов

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум выразил мнение, что возвращение в строй Алана Дзагоева, восстановившегося после травмы, помогло армейцам одержать волевую победу над швейцарским «Базелем» в матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов со счётом 2:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 01:25

Головин и Вернблум вернулись в общую группу перед матчем Лиги чемпионов с «Базелем»

Полузащитники московского ЦСКА Александр Головин и Понтус Вернблум вернулись в общую группу в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 18:08

Футболист Вернблум: болельщикам из Западной Европы не стоит бояться ехать в Россию на ЧМ-2018

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что болельщикам из Западной Европы не стоит бояться ехать в Россию на чемпионат мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 20:22

Полузащитник ЦСКА Вернблум назвал Головина самым талантливым футболистом России

Шведский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум назвал Александра Головина самым талантливым футболистом России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 18:58