Результатов: 29

Фигуристы Мишина и Галлямов рассказали, что межсезонье далось им тяжело

Пара на контрольных прокатах сборной России представила новую короткую программу "Ода радости" на музыку Людвига ван Бетховена tass.ru »

2023-9-16 18:07

Байден заявил, что ему нелегко далось решение о поставке кассетных боеприпасов Киеву

Президент США Джо Байден заявил, что принять решение о поставке кассетных боеприпасов было нелегко, однако Киев нуждается в них. На данный момент и Украина, и США испытывают нехватку обычных боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-7-8 23:27

Беременная Рианна рассказала, как ей далось выступление на Суперкубке после длительного перерыва

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. На этой неделе самой обсуждаемой персоной мирового шоу-бизнеса стала Рианна. Она впервые за 7 лет выступила на сцене, спев на Супербоуле – решающем матче Национальной футбольной лиги США. fedpress.ru »

2023-2-17 13:03

Организатор Евровидения: решение об исключении России из конкурса далось очень тяжело

Исключение России из песенного конкурса «Евровидение» стало сложным решением, которое соответствовало ценностям Запада. Об этом заявил его организатор Мартин Эстердаль. riafan.ru »

2022-12-31 04:12

Байдена снова подвёл язык: одно слово далось с пятой попытки

Американский лидер Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию. На этот раз 79-летний американский лидер не смог осилить слово "энергетическая" во время выступления в Шарм-эль-Шейхе на Конференции ООН по климату. life.ru »

2022-11-12 22:17

Сбежавший от мобилизации о жизни в Казахстане: «Решение далось непросто, до сих пор толком не сплю»

С момента объявления частичной мобилизации в России страну покинули тысячи мужчин. Большая часть их них переехала в соседний Казахстан. Одним из таких оказался Сергей Ю. (фамилия не раскрывается по просьбе собеседника. fedpress.ru »

2022-10-11 09:25

Фигуристка Щербакова заявила, что олимпийское золото далось ей тяжелее других медалей

Спортсменка является действующей чемпионкой мира и трехкратной победительницей чемпионатов России tass.ru »

2022-2-18 15:38

Гарт: выступление без флага на ЧМ далось российским саночникам легче, чем на Олимпиаде

Глава федерации отметила, что и без флага соперники прекрасно идентифицируют российских спортсменов tass.ru »

2021-1-31 17:25

Дина Аверина призналась, что золото ЧМ в многоборье далось ей легче, чем в прошлом году

Россиянка стала трехкратной абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастике tass.ru »

2019-9-20 21:04

Руденя признался, что далось ему тяжелее всего

Привыкать к новым панорамным видам обновленного исторического центра Тулы - одно удовольствие! Благоустроенная набережная уже становится центром притяжения горожан и туристов: широкая пешеходная территория, уютные скверы, зоны отдыха и целый музейный квартал. vesti.ru »

2018-9-8 14:40

Александр Ковановский, Илья Рубинштейн: «И далось вам это Лобное место?»

Вадим Делоне был самый молодой из тех, кто ровно полвека назад вышел тогда со старшими товарищами к Лобному месту. И именно в его руках оказался плакатик с надписью «За вашу и нашу свободу»… echo.msk.ru »

2018-8-21 08:02

Ласицкене заявила, что выступление в нейтральном статусе на ЧЕ далось ей особенно тяжело

Россиянка впервые в карьере завоевала золото европейского первенства на турнире в Берлине tass.ru »

2018-8-12 13:35

Греф о продаже Denizbank: решение далось очень тяжело

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф на годовом общем собрании акционеров кредитной организации прокомментировал решение по продаже турецкой "дочки" Сбербанка - Denizbank. "В мае текущего года мы заключили … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 13:35

«РФ нашла решение, которое не далось США»: американский эксперт оценил комплекс «Авангард»

Военный эксперт из США, специалист по авикосмической технике из Университета Нотр-Дам в штате Индиана Томас Джулиано высоко оценил сложные технологии российского стратегического гиперзвукового ракетного комплекса «Авангард». riafan.ru »

2018-5-26 09:09

Вернблум признался, что решение покинуть ЦСКА далось ему тяжело

В воскресенье тренер армейцев Виктор Гончаренко рассказал, что Вернблум вместе с болгарским полузащитником команды Георги Милановым покинет клуб по окончании сезона tass.ru »

2018-5-13 19:20

Consortiumnews: признание во лжи о России далось The New York Times с трудом

Американский журналист Роберт Пэрри заметил, с какой неохотой ведущие СМИ в США исправляют неверные данные, когда речь идёт о связях главы Белого дома с Россией. Так, газета The New York Times утверждала, что все разведагентства страны согласились, что именно Россия взломала почтовый сервер демократов и помогла Трампу в избрании на пост президента. russian.rt.com »

2017-7-1 03:25

Consortiumnews: признание в лжи о России далось The New York Times с трудом

Американский журналист Роберт Пэрри заметил, с какой неохотой ведущие СМИ в США исправляют неверные данные, когда речь идёт о связях главы Белого дома с Россией. Так, газета The New York Times утверждала, что все разведагентства страны согласились, что именно Россия взломала почтовый сервер демократов и помогла Трампу в избрании на пост президента. russian.rt.com »

2017-6-30 16:55

Глава Балашихи о своей отставке: это решение далось мне нелегко

Глава Балашихи Евгений Жирков, комментируя последние события, заявил, что решение об отставке далось ему нелегко. Как передает Лента.ру, об этом он написал в своем Фейсбуке.

По словам Жиркова, администрация городского округа во времена его руководства занималась вместе с жителями «строительством детсадов и школ, сажала лес, решала насущные проблемы».

«Но жизнь задает свой тон и ставит новые задачи. Я принял решение уйти в отставку», - написал он. Не отметив, что именно побудило его принять такое решение.

kapital-rus.ru »

2017-6-28 16:49

Обама рассказал, какое решение далось ему с самым большим трудом

Президент США Барак Обама сообщил, что самым трудным президентским решением для него стала отправка американских солдат в Афганистан. riafan.ru »

2017-1-8 21:46

Американцы приостановили контакты с Россией по Сирии - «Это решение далось нам нелегко»

Американский Госдепартамент заявил о приостановке использования «двусторонних каналов» с РФ, которые создали для прекращения огня в Сирии. Об этом в понедельник сообщил глава пресс-службы ведомства Джон Кирби. abnews.ru »

2016-10-3 20:52