Результатов: 35

"Думал, сплю с женой": Педофил из Подольска объяснил помутнением изнасилование девочки в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске полиция задержала мужчину, который подозревается в изнасиловании пятиклассницы в местной заброшенной больнице. Об этом сообщили в областном УМВД РФ. life.ru »

2023-10-26 17:29

«Я же сплю!»: недовольный пробуждением котёнок умилил Сеть

Здоровый сон - неотъемлемая часть жизни всех существ. Особенно он важен для маленьких детей, поэтому крохи очень много спят, уютно устроившись в своих кроватках и лежанках.

ridus.ru »

2023-6-18 19:37

«Я тут сплю»: котёнок занял тапочку и был очень доволен собой

Мы можем покупать самые тёплые и лучшие лежанки, но наши меховые детишки все равно выберут себе другое место для сна. Например, у многих маленьких пушистиков особо излюбленное место для сновидений - это обувь любимого хозяина. ridus.ru »

2023-4-9 19:48

"Сидит и смотрит, как я сплю в самолёте": Ивлеева рассказала, как её преследовал "брат Гоши Куценко"

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась странной историей, которая произошла с ней в самолёте. По словам знаменитости, её преследовал некий поклонник, который представился братом актёра Гоши Куценко. life.ru »

2023-3-9 14:15

«А я тут сплю»: котёнок решил спать в ящичке и был очень доволен собой

Кошки очень любят прятаться и отдыхать в укромных местах. Именно поэтому роскошный домик или лежанка не нравятся проказнику так, как ящик с бельём или носками.

ridus.ru »

2023-3-5 14:07

Сбежавший от мобилизации о жизни в Казахстане: «Решение далось непросто, до сих пор толком не сплю»

С момента объявления частичной мобилизации в России страну покинули тысячи мужчин. Большая часть их них переехала в соседний Казахстан. Одним из таких оказался Сергей Ю. (фамилия не раскрывается по просьбе собеседника. fedpress.ru »

2022-10-11 09:25

"Два месяца не сплю": Жители Курской области рассказали Лайфу, как живут после обстрелов со стороны ВСУ

Так, пожилая женщина из посёлка Тёткино, который примыкает к одноимённому пропускному пункту, сообщила нашему корреспонденту о разрушенном украинскими снарядами доме. life.ru »

2022-5-7 19:36

«Дома сплю, отдыхаю»: иллюзионист Сафронов опроверг слухи о госпитализации из-за последствий ковида

Известный иллюзионист Андрей Сафронов отреагировал на информацию СМИ о том, что якобы попал в больницу с жалобами на проблемы со здоровьем после перенесенного... rosbalt.ru »

2022-2-3 10:43

«Девять лет практически не сплю»: Мать ребенка с диабетом вышла на пикет в Кургане

В Кургане третий день подряд матери детей с сахарным диабетом выходят на одиночные пикеты. Как передает 45.ru, женщины требуют от региональных властей... rosbalt.ru »

2021-12-29 22:03

«Девять лет практически не сплю»: мать ребенка с диабетом вышла на пикет в Кургане

В Кургане третий день подряд матери детей с сахарным диабетом выходят на одиночные пикеты. Как передает 45.ru, женщины требуют от региональных властей... rosbalt.ru »

2021-12-30 22:03

Семенович раскрыла преимущества отсутствия мужа: «Сплю с кем хочу»

41-летняя российская актриса, певица, телеведущая, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, почему, несмотря на свою яркую внешность, до сих не вышла замуж social.mk.ru »

2021-3-11 17:39

Асмус в мини-юбке попросила сжечь ее на костре: "Сплю с собаками"

Актриса Кристина Асмус, которая в 2020 году развелась с комиком Гариком Харламовым, не перестает заигрывать с поклонниками в своем Instagram social.mk.ru »

2021-2-10 15:08

Российский чемпион PFL: сплю и вижу, как перевожу Миочича в партер

Чемпион Лиги профессиональных бойцов (PFL) в тяжёлом весе россиянин Али Исаев высказался о победе обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) среди тяжеловесов Стипе Миочича над Дэниелем Кормье и рассказал о своей мечте встретиться в бою с Миочичем. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 23:36

Ем хлеб и сплю в лесу. Курьеры Delivery Club готовят бунт и терпят бедствие из-за задержки зарплаты

Курьеры порываются устроить забастовку Delivery Club. Причина — задержка зарплат, из-за которой как минимум один человек вынужден жить на улице. Сервис при этом максимально дистанцируется от попавших в беду людей. life.ru »

2020-7-6 21:00

«Почти целый день сплю»: Алиса Фрейндлих рассказала о состоянии своего здоровья

Советская и российская актриса театра и кино Алиса Фрейндлих прокомментировала «Звезде» состояние своего здоровья, отметив, что находится на самоизоляции и почти целыми днями спит. «Не могу говорить, только что проснулась. tvzvezda.ru »

2020-6-6 12:34

Daily Mail: «я сплю спокойно» — Марадона опроверг слухи о том, что умирает от успокоительных

Знаменитый футболист, а ныне футбольный менеджер Диего Марадона публично обратился к поклонникам, чтобы развеять слухи о том, что умирает от успокоительных препаратов, передаёт Daily Мail. При этом информация о тяжёлом состоянии Марадоны появилась с подачи его дочери Джаннины. russian.rt.com »

2019-11-5 23:08

"Я сплю только с теми миллионерами, чьи жёны в курсе и даже не против их измен"

Модель сделала публичной свою личную жизнь, рассказав о том, что занимается сексом с миллионерами, жёны которых очень даже довольны этим. Хейли Лианна путешествует по всему миру для свиданий со своими высокопоставленными клиентами, которые снимают для их встреч номера в пятизвёздочных отелях, сообщает Mirror. life.ru »

2018-7-14 23:20

Бывшая девушка Акинфеева: После матча мы встретились, и теперь я плохо сплю...

В своё время роман Игоря Акинфеева и танцовщицы Валерии Якунчиковой наделал немало шума. Их отношения длились около пяти лет, и дело вроде как даже шло к свадьбе, но в 2013 году пара рассталась. С того момента прошло ещё пять лет, и как выясняется, до сих пор девушка не может смириться. life.ru »

2018-7-10 19:39

"Из-за редкой болезни я слышу в голове хлюпающие звуки и сплю по два часа"

Жительница Англии родилась с редким заболеванием, из-за которого нижняя часть её головного мозга опущена вниз и соприкасается со спинным. У 32-летней Венешии Сорендо редкий врождённый дефект — мальформация Арнольда — Киари, из-за которого она постоянно испытывает мучительную боль, сообщает Mirror. life.ru »

2018-6-12 11:00

"Сплю великолепно": в суде допросили написавшего заявление на Улюкаева свидетеля

Допрос ключевого свидетеля, бывшего сотрудника ФСБ Олега Феоктистова, который который написал заявление о взятке на бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева прошёл в среду, 20 сентября в Замоскворецком районном суде social.mk.ru »

2017-9-20 13:02

Я сплю на постели президента: земляки Трампа проводят экскурсии по его домам

Весь мир присматривается к Трампу и изучает его жизнь под лупой. Корреспондент телеканала «Звезда» Федор Иваница побывал там, где вырос 45-й президент США. tvzvezda.ru »

2016-11-11 18:56

«Я сплю в России, но живу в разных частях света» - Сноуден планирует уехать из РФ

Бывший агент АНБ США Эдвард Сноуден, живущий в Москве, признался, что все еще планирует уехать. А пока он может сделать заказ в ресторане на русском языке, хотя и говорит в основном на английском, сообщает газета Financial Times. tvzvezda.ru »

2016-9-10 04:43