Результатов: 13

«Отдыхаю»: кот так расслабился во время сна, что стал похож на живой коврик

У кошек много талантов, и один из них - это, разумеется, виртуозное владение отдыхом и сном. Никто из нас не может расслабляться так же хорошо, как пушистые проказники.

ridus.ru »

2023-6-26 15:14

«Я отдыхаю»: наглый енот залез в кухонный ящик и был невозмутим

Если на свете есть кто-то наглее котиков, то это точно еноты. Полосатые наглецы тыгыдыкают по ночам, воруют еду, забираются в чужие дома и ведут себя там как хозяева.

ridus.ru »

2023-5-30 07:05

«Лежу, отдыхаю»: щенок занял подвесной диван и был очень доволен собой

Наши пушистые друзья больше всех на свете знают о хорошем отдыхе. Возможно, нам стоит взять с них пример и пару часов отдохнуть на диване или на природе от изнуряющей работы, как сделал герой этого видео. ridus.ru »

2023-4-13 01:15

«Дома сплю, отдыхаю»: иллюзионист Сафронов опроверг слухи о госпитализации из-за последствий ковида

Известный иллюзионист Андрей Сафронов отреагировал на информацию СМИ о том, что якобы попал в больницу с жалобами на проблемы со здоровьем после перенесенного... rosbalt.ru »

2022-2-3 10:43

"Отдыхаю с семьёй в Австрии": Черчесов отреагировал на информацию о переговорах со "Спартаком"

Специалист признал, что поддерживает связь с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, информацию о переговорах опроверг. life.ru »

2021-8-31 17:10

Жирков: снится, что я охранник и спокойно отдыхаю в своей будке

36-летний полузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков признался, что пока не задумывался о роде занятий по окончании спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 00:24

Зоя Светова, Дмитрий Захарченко: «Я три года «отдыхаю» в «Лефортово» только потому, что меня распиарили»

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, которого в прессе называют «полковником-миллиардером», ответил из СИЗО «Лефортово» на вопросы... echo.msk.ru »

2019-10-2 12:07

Отдыхаю, когда хочу? Как в Совфеде предложили реформировать новогодние праздники

В Совете Федерации высказали идею о том, чтобы работодатели самостоятельно определяли длительность новогодних праздников для своих сотрудников. Вопрос в том, как при этом организовать работу различных организаций. argumenti.ru »

2019-1-21 15:28

Я просто отдыхаю: Трамп застрял в лифте перед выступлением в Колорадо

Застрявшего в лифте кандидата в президенты США Дональда Трампа вызволяла бригада спасателей. ЧП произошло в отеле Mining Exchange в штате Колорадо. riafan.ru »

2016-7-31 06:05

"Без комментариев, я отдыхаю". Стали известны причины увольнения главы департамента образования Зауралья

Появились подробности сегодняшних кадровых перестановок в правительстве Зауралья. Экс-директор департамента образования и науки Дмитрий Пожиленков освобожден от занимаемой должности 8 апреля с формулировкой «по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами». ura.ru »

2016-4-11 12:18