Результатов: 18

"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников. life.ru »

2024-2-12 14:11

Рита Дакота пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Лежу и тихонечко плачу»

Совсем недавно исполнительница вышла замуж и была самой счастливой, а теперь плачет по ночам. Что с ней случилось? 5-tv.ru »

2023-6-28 11:11

«Ничего я не теряла. Лежу, вон, телевизор смотрю»: Татьяна Тарасова пожаловалась на усталость от лжи СМИ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожаловалась, что очень устала от ложных новостей о ее плохом самочувствии и госпитализации. riafan.ru »

2023-6-23 08:25

«Лежу, отдыхаю»: щенок занял подвесной диван и был очень доволен собой

Наши пушистые друзья больше всех на свете знают о хорошем отдыхе. Возможно, нам стоит взять с них пример и пару часов отдохнуть на диване или на природе от изнуряющей работы, как сделал герой этого видео. ridus.ru »

2023-4-13 01:15

Песня из сериала «Просто Михалыч» на ТНТ «Я лежу на хирургическом столе»: кто поет

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. На телеканале ТНТ идет показ нового сериала «Просто Михалыч». По сюжету главный герой приезжает в Москву к родственникам с Дальнего Востока. В одной из серий играет старая песня, которую знают все приморцы. fedpress.ru »

2023-2-7 15:37

«Пока лежу с ортезом на ноге»: актер Валерий Афанасьев, попавший накануне в больницу, рассказал о полученной на спектакле травме

Актер Валерий Афанасьев, которого накануне госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на разрыв связок коленного сустава, поделился подробностями... rosbalt.ru »

2023-1-23 18:55

Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем: Лежу в больнице и решаю давний вопрос

Певец Дима Билан, недавно переболевший коронавирусом, оказался на больничной койке. Как оказалось, врачи готовят артиста к операции. По словам Билана,... rosbalt.ru »

2022-3-17 10:52

«Лежу болею»: продюсер Фадеев обратился за помощью к подписчикам

Продюсер и музыкант Максим Фадеев заболел и вынужден заходиться дома на больничном. Об этом он рассказал на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2021-9-18 04:02

Гоген Солнцев в шоке от решения Екатерины Терешкович развестись: «Лежу и плачу»

По словам шоумена, он и представить не мог, что пожилая возлюбленная его покинет, и теперь впал в депрессию. 5-tv.ru »

2021-9-16 07:49

"Лежу в крови, вижу гильзу": Переживший стрельбу работник школы рассказал, как пытался остановить убийцу

Он выжил благодаря невнимательности Ильназа Галявиева: тот выстрелил в голову, но не заметил, что промахнулся. life.ru »

2021-5-13 10:46

«Лежу под капельницами, а мне пишут, что я продался»: Малыхин о коронавирусе, «Спартаке», Исмаилове и переходе в ONE FC

Одна из особенностей заболевания коронавирусом заключается в том, что больному начинает казаться: выкарабкаться не удастся. Об этом в интервью RT заявил российский боец смешанных единоборств Анатолий Малыхин, перенесший COVID-19. russian.rt.com »

2020-12-18 10:00

«Лежу под капельницей»: зараженный COVID-19 депутат Калашников рассказал о своем состоянии

<strong>Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников</strong> уже вторую неделю находится в одном из столичных медучреждений, где проходит лечение от коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-4-30 14:08

Лежу и думаю: Волочкова вывалялась в песке на турецком берегу и осудила своих недоброжелателей

Балерина Анастасия Волочкова из Турции показала свои формы на пляже, а потом осудила своих недоброжелателей. nation-news.ru »

2018-7-23 15:39