Результатов: 20

Выяснилось, что мать-убийца из-под Пскова уже теряла ребёнка при загадочных обстоятельствах

Дарья Суханова из города Великие Луки Псковской области, три месяца скрывавшая смерть троих детей, ранее уже теряла одного ребёнка. Об этом kp. ru рассказал бывший коллега женщины, с которой он работал в баре. life.ru »

2023-11-24 14:57

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2023-11-7 11:07

«Ничего я не теряла. Лежу, вон, телевизор смотрю»: Татьяна Тарасова пожаловалась на усталость от лжи СМИ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожаловалась, что очень устала от ложных новостей о ее плохом самочувствии и госпитализации. riafan.ru »

2023-6-23 08:25

Нутрициолог рассказала, как правильно варить гречку, чтобы она не теряла своих свойств

Нутрициолог и эксперт по осознанному питанию и здоровому образу жизни Юлия Дмитриева рассказала о пользе одной из самых популярных круп в России —... rosbalt.ru »

2022-9-13 10:47

СМИ: Российская субмарина теряла ход у берегов Дании

Российская атомная подводная лодка "Орел", находясь в надводном положении, временно потеряла ход вблизи побережья Дании во время перехода из Санкт-Петербурга на Кольский полуостров, сообщает издание Barents Observer со ссылкой на ВМС Дании. svoboda.org »

2021-8-5 06:35

Жена Уилла Смита теряла сознание на съемках из-за «некачественных» наркотиков

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит призналась, что теряла сознание на съемках фильма «Чокнутый профессор» в 1996 году из-за «некачественной» партии экстази. Актриса в эпизоде ток-шоу Red Table Talk рассказала о том, что уже многие годы страдает от алкогольной и наркотической зависимости. lenta.ru »

2021-7-12 06:20

Сознание не теряла: в МВД снова прокомментировали задержание в МФЦ

Министерство внутренних дел еще раз прокомментировало ситуацию с попавшим на видео задержанием посетительницы московского центра госуслуг. По версии правоохранителей, женщина не теряла сознание и не жаловалась на плохое самочувствие. vesti.ru »

2021-6-27 18:19

Медведев: программа "Единой России" 2016 года не теряла актуальности последние пять лет

Председатель партии подчеркнул, что "Единая Россия" сосредоточилась на выполнении стратегических документов, задач по развитию страны, которые были поставлены президентом tass.ru »

2021-6-9 16:56

Щербакова: первый раз, когда вышла на лёд, прямо теряла равновесие

Серебряная медалистка чемпионата Европы и финала Гран-при по фигурному катанию Анна Щербакова поделилась впечатлениями от возобновления тренировок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 11:22

«Руки дрожали, девушка теряла сознание»: мужчина рассказал о спасении жительницы Нижневартовска из горящей квартиры

В Нижневартовске случайный прохожий спас девушку из горящей квартиры. Инцидент произошёл 23 сентября. По словам Али Омарова, он не хотел, чтобы о его поступке узнали, — мужчина не считает себя героем. russian.rt.com »

2019-9-24 18:27

Вместе с «насморком» американка теряла спинномозговую жидкость

Редкий случай в медицинской практике описан в издании Medical Daily. Жительница города Омаха в американском штате Небраска Кендра Джексон с 2013 года лечилась от насморка, пока не узнала об истинном своем недуге. mirnov.ru »

2018-5-10 19:59

Актриса Евгения Крюкова рассказала, как теряла мужей и где обрела счастье

Заслуженная актриса России Евгения Крюкова в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" решилась рассказать о личном. Это сейчас она с Сергеем Гляделкиным обрела семейное гнездышко, в котором пара воспитывает шестерых детей на двоих. vesti.ru »

2017-11-9 15:46

Подробности хищений в "дочке" МУГИСО: бухгалтер теряла флэшки, "грызла" провода и пряталась в туалете

«URA. Ru» стали известны подробности расследования уголовного дела в отношении главного бухгалтера «Горнозаводского» филиала БТИ Анастасии Кононовой, обвиняемой в особо крупном хищении средств дочернего предприятия МУГИСО. ura.ru »

2016-7-14 11:09

Подробности хищений в "дочке" МУГИСО: бухгалтер теряла флешки, "грызла" провода и пряталась в туалете

«URA. Ru» стали известны подробности расследования уголовного дела в отношении главного бухгалтера Горнозаводского филиала БТИ Анастасии Кононовой, обвиняемой в особо крупном хищении средств дочернего предприятия МУГИСО. ura.ru »

2016-7-14 11:09