Результатов: 16

Российский робот Михалыч впервые примет туристов в сингапурском отеле

Робот является единственным в РФ со встроенной системой "check-in", которая распознает паспортные данные и предоставляет ключи доступа к определенным номерам, рассказал директор по развитию компании "Промобот" Олег Кивокурцев tass.ru »

2023-5-10 07:54

Песня из сериала «Просто Михалыч» на ТНТ «Я лежу на хирургическом столе»: кто поет

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. На телеканале ТНТ идет показ нового сериала «Просто Михалыч». По сюжету главный герой приезжает в Москву к родственникам с Дальнего Востока. В одной из серий играет старая песня, которую знают все приморцы. fedpress.ru »

2023-2-7 15:37

«Чисто наша русская тема». В Сети обсуждают сериал «Просто Михалыч»

На ТНТ вышел сериал с Владимиром Епифанцевым — «Просто Михалыч». История о самом обычном мужике из Сибири, который оказывается на Рублевке и открывает для себя абсолютно новый мир. Зрители уже поделились мнением по поводу комедии. aif.ru »

2023-1-31 18:08

Премьера сериала «Просто Михалыч» с Епифанцевым и Куценко состоится 30 января на ТНТ

Сериал «Просто Михалыч» выйдет на телеканале ТНТ 30 января. Главные роли в ленте исполнили актеры Владимир Епифанцев и Гоша Куценко. riafan.ru »

2023-1-19 13:32

Ямальские ученые узнали, чем питается первый в мире олень-блогер Михалыч

Ученым из Арктического научно-исследовательского стационара Института экологии растений и животных удалось запечатлеть на видео перемещения и рацион питания оленя. Соответствующую публикацию специалисты опубликовали в Instagram-аккаунте учреждения. riafan.ru »

2021-11-18 04:43

«Дерзайте, Александр Михалыч»: Фетисов пожелал успехов Овечкину в борьбе за вход в топ-5 снайперов НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион, ведущий телеканала «Звезда» Вячеслав Фетисов прокомментировал попадание российского хоккеиста Александра Овечкина в топ-6 лучших снайперов НХЛ. Ведущий пожелал спортсмену успехов в достижении пятого места, до которого россиянину надо забросить еще 14 шайб. tvzvezda.ru »

2021-3-16 18:49

Вон оно чо, Михалыч! Суровые челябинские разработчики покоряют мировой IT-рынок

Фирма "Тридиви" разработала программное обеспечение по распознаванию жестов и лиц. С ней сотрудничают крупные международные компании, российские аэропорты и правоохранители. При этом российские IT-специалисты живут в маленьком городе Челябинской области и не собираются переезжать даже в Москву. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 00:40

«Полковник Михалыч». Персона недели – сенатор СФ от Приангарья Вячеслав Мархаев

Вячеслав Мархаев занял пост сенатора от Иркутской области в 2015 году. За пять лет он стал известен как критик пенсионной реформы и единственный из сенаторов, осудивший силовое решение проблемы несанкционированных митингов. fedpress.ru »

2020-8-5 09:42

"Михалыч, ты эпоха". Шнуров посвятил строки Лужкову

Музыкант и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил стихотворение бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову, который скончался на 84-м году жизни.

Читать далее... life.ru »

2019-12-10 20:48

"С тебя 182 рубля, Михалыч!": медведь загнал монтажников на вышку и слопал их еду

На Колыме работу монтажников внезапно прервал медведь. Спасаясь от дикого зверя, рабочие отвлекли его тушенкой и буханкой хлеба, а сами залезли на вышку и сняли трапезничающего косолапого на видео. vesti.ru »

2019-6-10 13:02

«Михалыч, классно у тебя получилось»: генштаб ВСУ опубликовал запись переговоров «пограничников РФ»

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал аудиозапись якобы перехваченных переговоров экипажей российских кораблей с руководством погранслужбы РФ во время инцидента в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-26 19:49

"Михалыч с нами!" Виктор Гончаренко продлил контракт с ЦСКА на два года

ЦСКА официально объявил о продлении контракта с главным тренером Виктором Гончаренко. Соглашение с белорусским специалистом действительно до конца сезона 2019/2020 года. Комментируя продление соглашения, Гончаренко отметил, что ощущает полное доверие со стороны руководства и находит взаимопонимание с игроками. life.ru »

2018-7-19 16:11