Результатов: 37

Салехард стал первым городом тревел-шоу «На Ямале классно»: мамонты, уличное искусство и традиции

САЛЕХАРД, 27 марта, ФедералПресс. В Салехарде сняли первый выпуск тревел-шоу о Ямале. Зрителям рассказали, куда стоит сходить, как отдохнуть в северном городе и где узнать о нем больше. В программе «На Ямале классно» также упомянули уличное искусство города. fedpress.ru »

2024-3-27 19:10

Путин поддержал желание молодой учёной стать мамой фразой "Это так классно!"

Президент России Владимир Путин сказал, что стремление стать мамой — это классно. Так он ответил на слова одной из участниц встречи главы государства с молодыми учёными в "Сириусе" о том, что она хочет реализовать себя в семье и стать матерью. life.ru »

2023-11-29 20:01

На Северном Урале готовы плясать с бубном ради туристов: «Сделать классно, но дико»

Свердловские власти в последнее время озабочены развитием туризма в депрессивной северной части региона: у них появились амбициозные планы по развитию перевала Дятлова и популярного у охотников Гаринского района. fedpress.ru »

2023-5-22 16:26

Татьяна Павлова и Марина Беляева: «Зима – это классно». В Екатеринбурге -6 градусов

В Екатеринбурге в четверг, 19 января температура воздуха в дневные часы составит -6 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер северный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-1-18 21:08

Диана Кучина, журналист: «Классно, что лето приходит» В Екатеринбурге +22 градуса

В Екатеринбурге в пятницу, 3 июня температура воздуха в дневные часы составит +22 градуса. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер северный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-6-3 22:00

Анастасия Солнечная, финансовый консультант: «Зима – это классно». В Екатеринбурге -6 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 14 декабря температура воздуха в дневные часы составит -6 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 7 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-12-14 05:29

"Выглядит не очень классно": Нефтяная плёнка в Чёрном море добралась до побережья Анапы

Однако, судя по видеоролику, который снял очевидец, некоторых отдыхающих это вовсе не смутило, ведь они продолжают купаться. life.ru »

2021-8-12 20:21

«Мы хотим, чтобы классно жилось не только тем, у кого есть деньги». Как устроено городское планирование в Берлине

Реально ли сегодня в Берлине найти дешевую квартиру или мастерскую, зачем местные власти обязали инвесторов строить дома с высокими потолками и как город изменится в ближайшие годы slon.ru »

2021-8-7 09:30

"Нам классно": Солисты Little Big впервые вышли в свет как пара и резко осадили хейтеров

Софья Таюрская и Илья Прусикин спокойно восприняли волну критики, которая обрушилась на них после того, как они рассказали о своих отношениях. life.ru »

2021-6-4 20:28

Видео из Сети. "Классно время провели": Моргенштерн с иронией отозвался о заседании суда

Алишер Валеев, более известный как рэпер Моргенштерн, утром 3 июня прибыл в Зюзинский суд Москвы, где рассматривалось административное дело о пропаганде наркотических средств в его клипах. Происходившее в суде музыкант назвал "большим отличным цирком". vesti.ru »

2021-6-3 13:53

«Классно вложить ноль, а достать миллион»: 23-летний белорус ростом 136 см о том, как он смог стать топовым тиктокером

Алексей Савко скромно называет себя актером в соцсетях, будучи одним из самых высокооплачиваемых тиктокеров России. В интервью Forbes Digest он рассказал, через что ему пришлось пройти с диагнозом «ахондроплазия», как он стал мастером спорта по пауэрлифтингу и из-за чего переехал в Москву forbes.ru »

2021-3-15 10:13

"Вообще, классно тут!" В футбольную академию позвали школьника, который собирал деньги для детдомов

Парень проведёт в лагерной смене девять дней и обучится основам игры в футбол с профессиональными тренерами.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 21:13

«Я донор, и это очень классно»: предприниматели о том, почему они регулярно сдают кровь

14 июня — Всемирный день донора. Держать организм в тонусе, проходить регулярный чек-ап и, главное, помогать другим— все это можно делать, если начать сдавать кровь. Forbes Life рассказывает истории трех бизнесменов, которые уже выбрали регулярное донорство forbes.ru »

2020-6-15 10:00

Бранислав Иванович: в матче с "Динамо" классно сыграли в обороне

В матче пятого тура российской премьер-лиги "Зенит" на выезде обыграл "Динамо" со счетом 2:0. Защитник петербургской команды Бранислав Иванович поделился впечатлениями от игры с москвичами. vesti.ru »

2019-8-11 09:40

Иван Телегин: гол австрийцам? Ковальчук все классно сделал, отдал передачу

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0. Российский нападающий Иван Телегин, забросивший одну шайбу, поделился впечатлениями от дебютной игры на турнире. vesti.ru »

2019-5-13 03:50

«Степан Бандера – герой, - считает Зеленский. – Это нормально и классно»

Накануне второго тура президентских выборов фаворит гонки, Владимир Зеленский, высказался по многим актуальным для Украины (и не только) темам. Сказанное Зеленским характеризует его значительно ярче, чем то, что говорят о нём политологи и прочие эксперты. versia.ru »

2019-4-18 14:40

«Михалыч, классно у тебя получилось»: генштаб ВСУ опубликовал запись переговоров «пограничников РФ»

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал аудиозапись якобы перехваченных переговоров экипажей российских кораблей с руководством погранслужбы РФ во время инцидента в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-26 19:49

«Классно»: Медведев посетил главный корпус Высшей школы менеджмента СПбГУ

Премьер-Министр России Дмитрий Медведев посетил главный корпус Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета в понедельник. riafan.ru »

2018-6-25 14:19

Цубер: было бы классно встретиться с Россией в плей-офф ЧМ-2018 по футболу

Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, который стал автором гола в ворота национальной команды Бразилии в матче группового этапа чемпионата мира, вспомнил времена в московском ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 00:56

Рок не знает границ — уличный музыкант из Южного Бруклина классно спел Летова и Цоя

Чейз Винтерс из Нью-Йорка так проникся изучением русского языка, что завёл персональную страницу «Вконтакте» и начал петь русский рок. И получилось у него здорово. 5-tv.ru »

2018-2-2 08:59

Хоккеист СКА: играть под открытым небом было классно, стадион не замолкал ни на секунду

Нападающий санкт-петербургского СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с финским «Йокеритом», который проходил в Хельсинки под открытым небом и завершился победой армейцев со счётом 4:3. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 21:24

Климкин: Порошенко и Трамп «классно» пообщались

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что телефонные переговоры Петра Порошенко и Дональда Трампа были «классными». Как пишет «Корреспондент», глава МИД не стал раскрывать детали, но отметил, что во время разговора лидеров Украины и США была хорошая атмосфера. russian.rt.com »

2017-2-7 13:25

На Марсе классно: зачем Япония отправляет на Красную планету миниатюрный зонд

Японская сторона начала разработки миниатюрного спускаемого аппарата для исследования Марса. Зонд может быть запущен к Красной планете в 2020 году. riafan.ru »

2017-1-9 13:56

Павел Шмаков, Классно, когда верят, даже врать никому не хочется

Мы выполняли разные упражнения и записывали результаты. А затем САМИ по шаблону ставили себе оценку. И никто даже не проверял. Это очень классно, когда учителя так верят, даже врать не хочется, причём никому... echo.msk.ru »

2016-5-7 23:48