Результатов: 32

В Госдуме предложили нестандартно расчищать дворы от машин для скорых

Автомобилям скорой помощи в России предложили разрешить сдвигать неправильно припаркованные машины для проезда к месту экстренного вызова. Письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с этой инициативой подготовил депутат Госдумы от Московской области Сергей Колунов. life.ru »

2024-3-7 04:24

Серенада и видео-манифест: 10 способов нестандартно признаться в любви в День святого Валентина

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В День святого Валентина многие задумываются о том, как сделать этот день незабываемым для своего партнера. Вместо обычных подарков и традиционных валентинок можно попробовать нечто особенное и уникальное. fedpress.ru »

2024-2-14 05:00

С 1 января нестандартно повысят социальные выплаты: Кому сделают прибавку и в каком размере

С 1 января получателям социальных выплат проведут индексацию. В этом году она будет иметь свои особенности и затронет пенсионеров, льготников, инвалидов и семьи с детьми. Какие выплаты повысят, на сколько и кто получит прибавку? life.ru »

2023-12-11 00:41

Зрителям начали "нестандартно" возвращать деньги за загадочно отменённый концерт "Ленинграда"

Поклонникам группы "Ленинград", купившим билеты на её концерт в "Лужниках", до конца ноября вернут деньги из-за отмены шоу, сообщила НСН исполнительный директор билетного оператора "Kassir.ru. Москва" Оксана Полевская. life.ru »

2023-9-18 21:35

«Вместе со сбором!»: Россиянам «нестандартно» вернут деньги за «Ленинград»

Возврат денег за билеты уже начался, при этом организатор решил вернуть людям даже сервисный сбор, сказала в эфире НСН Оксана Полевская. nsn.fm »

2023-9-18 15:59

Зоопарк предложил нестандартно отомстить бывшим в преддверии Дня святого Валентина

В канадском Торонто зоопарк предложил всем желающим выместить злость на бывших возлюбленных мирным способом — дать таракану имя экс-избранника. Такую нестандартную акцию запустили ко Дню святого Валентина. life.ru »

2023-1-18 12:41

Эксперты объяснили, какая капуста вкуснее и как ее нестандартно заквасить

В канун капустно-засолочного сезона подмосковные знатоки решили поделиться ценными сведениями о том, какие витамины содержит этот многослойный овощ и какие сорта годятся для закваски social.mk.ru »

2022-10-3 20:52

Как нестандартно отметить День всех влюбленных: 5 вариантов

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Эксперты сервиса бронирования Bronevik.com в разговоре с «ФедералПресс» назвали 5 необычных мест, куда можно отправиться на «романтические выходные». fedpress.ru »

2022-2-10 12:51

Леонид Млечин, Умер Дмитрий Зимин. Он мыслил нестандартно и любил историю [Видео]

Это люди, которые за что ни возьмутся, все получается. И они добиваются невероятного успеха. Но вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и тратить заработанные деньги на дворцы и яхты, занимаются благотворительностью... echo.msk.ru »

2021-12-23 10:50

Эксперты: к оценке предпринимательских способностей у детей нужно подходить нестандартно

Бизнес-омбудсмен Борис Титов уверен, что предпринимателями становятся, а не рождаются tass.ru »

2021-9-22 08:11

«Нестандартно и удивительно»: россиянам пообещали аномально теплую погоду в марте, но плохое лето

По темпам глобального потепления Россия опережает соседей и может ощутить последствия уже месяца через два-три, считают специалисты. rosbalt.ru »

2021-3-28 05:23

Россиянка нестандартно отдохнула в Турции и поделилась впечатлениями

Российская туристка отказалась от привычного отдыха по системе «все включено» и отправилась в Турцию, чтобы совершить пеший поход по Карийской тропе. Путешественница уточнила, что маршрут, который она выбрала для похода — из города Датча в Каракей, — крайне прост, и для его преодоления не требуется специальных навыков. lenta.ru »

2021-2-5 09:34

Су-57 нестандартно сел

На тренировочных полетах в Жуковском (Московская область), предшествующих выступлению на Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019), перспективный истребитель пятого поколения Су-57 нестандартно сел, выпустив тормозные парашюты до касания полосы, пишет «Российская газета». lenta.ru »

2019-8-27 10:46

Военный советник Зеленского пообещал нестандартно ответить противнику Украины

Киев готов нанести удар там, где вы его не ожидаете. Об этом интервью изданию Апостроф заявил член команды избранного президента Украины Владимира Зеленского, его военный советник Иван Апаршин. nation-news.ru »

2019-4-30 07:07

Ученые: Прослушивание музыки ухудшает способность нестандартно мыслить

Прослушивание музыки снижает уровень креативности. К такому выводу пришли ученые из британского университета Ланкастера, материал опубликован в журнале... rosbalt.ru »

2019-2-28 12:30

Учения без сценария: командующий ЮВО призвал подчиненных мыслить нестандартно

Командующий Южным военным округом генерал-полковник Александр Дворников призвал подчиненных уходить от шаблонов и научиться действовать по обстановке - главная цель учений в Южном военном округе. Он предложил заменить классические боевые действия в обороне и наступлении на выполнение конкретных задач по захвату и удержанию рубежей и стратегически важных высот. tvzvezda.ru »

2018-8-30 07:53

Мотивировать нестандартно: к каким уловкам прибегают футбольные тренеры

25 июня в рамках Чемпионата мира по футболу состоится матч между сборными России и Уругвая. Победившая команда пройдет дальше, в 1/8 финала. - Этот матч нужно выиграть или умереть. – заявил главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес. vm.ru »

2018-6-21 12:34

Елки из пластилина и оригами: Лондон нестандартно украсили к Новому году

В Лондоне держится плюсовая температура, и идут дожди, поэтому, украшая город к Новому году, дизайнеры и декораторы использовали пластик и пластилин. Получилось по-британски вычурно, но с уважением к новогодним традициям. ntv.ru »

2017-12-30 10:32

С огоньком: житель Техаса нестандартно украсил дом к Рождеству

Один из жителей штата Техас решил нестандартно украсить свой дом к Рождеству. Судя по всему, американец является преданным фанатом культовой саги "Звездные войны". Ведь сил и средств на рождественский декор явно ушло немало. ntv.ru »

2017-12-14 07:30

Проблему обманутых дольщиков ЖК "Царицыно" будут решать нестандартно

У тысяч обманутых дольщиков, которые вложились в строительство жилого комплекса "Царицыно", появилась надежда на получение квартир. Новоселья люди ждут не один год, многие вынуждены всё это время платить ипотеку. vesti.ru »

2017-7-24 14:19

Проявлять смекалку и нестандартно мыслить: офицеры ВА РВСН прошли курс «Социальные среды»

Научиться мыслить творчески и нестандартно с военной смекалкой, тем самым избегать потерь и всегда побеждать – это основная цель курса «Социальных сред». Добавить творчества, уметь воевать не по учебнику и моделировать на компьютере сложные ситуации - таковы новации учебного курса. tvzvezda.ru »

2017-6-15 02:12

Разговелся на славу: Захарова нестандартно ответила Порошенко

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем фейсбуке прокомментировала слова президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия является "крокодилом, которого каждый кормит в надежде, что его съедят позже других", из цитаты бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. news.yandex.ru »

2017-4-20 23:47

Уйти от классики. Директора решают вопросы нестандартно

По итогам программы повышения профессиональной квалификации «Эффективный руководитель системы столичного образования» директора школ реализуют управленческие проекты по повышению качества образования. vm.ru »

2017-3-23 20:46

Скарамуччи: Россия и США должны мыслить нестандартно

В первом же интервью российским СМИ советник избранного президента США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи заявил, что для решения общих задач, которые предстоит решать нашим странам, и от России, и от США потребуется нестандартное мышление. riafan.ru »

2017-1-17 01:50

После ремонта в омском Кировском ДК балконы для зрителей будут использоваться нестандартно

В отличие от Омской крепости или путепровода в Октябрьском округе, дворец культуры в Старом Кировске успеют реконструировать к 300-летию.

news.mail.ru »

2016-7-3 18:42