Результатов: 668

СМИ: В Одессе были убиты высокопоставленные офицеры ВСУ

Местные паблики сообщают, что после обстрела Одессы погиб командир батальона «Цунами» Александр Гостищев. СМИ отмечают, что сегодня, 15 марта, днем в городе проходило совещание с участием представителей правоохранительного блока. kapital-rus.ru »

2024-3-15 19:09

Офицеры ВСУ заявили о невозможности долго удерживать фронт

Украинские офицеры в интервью изданию Der Spiegel:заявили о невозможности долго удерживать фронт из-за дефицита живой силы и боеприпасов. По мнению издания, украинские военные могут вести активную оборону до тех пор, пока Вооруженные силы Российской федерации (ВС РФ) не перейдут в массированное наступление. lenta.ru »

2024-3-13 13:02

Юсов: при попытках покушения на Буданова* погибли офицеры военной разведки

Глава военной разведки Кирилл Буданов* за последние годы пережил десять покушений, при которых погибли офицеры украинской военной разведки. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире украинского телеканала «Frеедом». ridus.ru »

2024-3-12 14:18

В ФРГ заявили, что офицеры использовали версию Webex, соответствующую уровню безопасности

Спрос на экскурсионные программы в страну также вырос, отметили в Российском союзе туриндустрий tass.ru »

2024-3-5 12:19

Опубликована аудиозапись, где офицеры ФРГ обсуждают удар по Крымскому мосту

В ней, в частности, говорится о том, что министр обороны Германии Борис Писториус поручил проработать вопрос поставок дальнобойных ракет Taurus на Украину tass.ru »

2024-3-1 18:50

Захарова: современное руководство Германии ссылается на опыт Третьего рейха

Она прокомментировала обнародованную запись, на которой немецкие офицеры обсуждают удары по Крымскому мосту. aif.ru »

2024-3-1 15:41

МИД ждет реакции ФРГ после аудио с обсуждением ударов по Крымскому мосту

Ранее Маргарита Симоньян рассказала, что к ней попала аудиозапись на которой высокопоставленные офицеры Германии обсуждают удары по Крымскому мосту. aif.ru »

2024-3-1 11:17

Маргарита Симоньян: немецкие офицеры обсуждают удары по Крымскому мосту

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о некой аудиозаписи, где офицеры ФРГ говорят об атаках на Крымский мост. versia.ru »

2024-3-1 11:00

Симоньян сообщила об обсуждении офицерами ФРГ ударов по Крымскому мосту

Симоньян рассказала, что немецкие офицеры обсуждали нанесение удара по Крымскому мосту таким образом, чтобы подозрение в его организации не пало на ФРГ. aif.ru »

2024-3-1 10:44

Симоньян: офицеры немецкого бундесвера обсуждали на аудиозаписи удары по Крымскому мосту

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-канале, что в ее распоряжении оказалась аудиозапись, на которой высокопоставленные офицеры немецкого бундесвера обсуждают нанесение ударов по Крымскому мосту. ridus.ru »

2024-3-1 09:40

«Готовимся к нападению»: В Госдуме объяснили решение Путина

По его словам, такое решение главы государства связано со вступлением Финляндии в НАТО и, вероятно, вот-вот к альянсу присоединится и Швеция. «На северо-западном стратегическом направлении ситуация кризисная. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:51

Офицеры группировки войск "Центр" показали Шойгу трофейную западную бронетехнику

Замкомандующего войсками Центрального военного округа Евгений Циндяйкин отметил, что почти у всех западных машин есть недостаток в виде слабой проходимости tass.ru »

2024-2-24 08:03

Немецкие офицеры призвали создать мост дружбы между Россией и Германией

Представители Офицеров России и офицеры ГДР в Берлине почтили память погибших советских воинов в берлинском парке Тиргартен и решили организовать мост дружбы между народами Германии и России, сообщили в организации. vz.ru »

2024-2-23 12:25

В Берлине немецкие офицеры и "Офицеры России" почтили память погибших советских воинов

Представители "Офицеров России" отметили, что "офицеры бывшей армии ГДР до сих пор являются верными боевыми товарищами" tass.ru »

2024-2-23 12:24

Офицеры ЦВО поздравили ветерана Михаила Асанова с Днем защитника Отечества

Сегодня по всей стране чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. В Кемеровской области артиллеристы Центрального военного округа поздравили с Днем защитника Отечества 98-летнего фронтовика Михаила Асанова. tvzvezda.ru »

2024-2-23 08:15

«Принял сторону тех, кто мне ближе по духу». Бывшие солдаты и офицеры ВСУ рассказали, почему стали воевать за Россию

Бывшие солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали, почему решили перейти на сторону России в конфликте. Репортаж опубликовал американский видеоблогер и независимый журналист Патрик Ланкастер. lenta.ru »

2024-2-12 16:43

Российские войска нанесли удар по кафе под Харьковом, в котором офицеры ВСУ отмечали назначение Сырского

ВС России нанесли удар по кафе под Харьковом, в котором офицеры ВСУ отмечали назначение Александра Сырского на пост главнокомандующего украинской армией. versia.ru »

2024-2-10 20:05

Российские войска ударили по кафе под Харьковом. Украинские офицеры отмечали там назначение Сырского главкомом ВСУ

Российские войска нанесли удар по месту, где офицеры Вооруженных сил Украины отмечали назначение Александра Сырского главнокомандующим армией. Об этом заявил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-2-10 17:23

Россияне ударили по кафе, где украинские офицеры отмечали назначение Сырского

ВЕЛИКИЙ БУРЛУК, 10 февраля, ФедералПресс. Российские войска нанесли удар по кафе в Харьковской области, в котором украинские офицеры отмечали назначение Александра Сырского новым главкомом ВСУ. Об атаке на заведение общепита сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-2-10 16:07

Политолог из США Вароли допустил причастность НАТО к катастрофе с Ил-76

По его мнению, офицеры Североатлантического Альянса могут быть причастны к крушению самолета с украинскими пленными. aif.ru »

2024-1-25 17:38

«Офицеры России»: подбитый Ил-76 с пленными — «сигнал» для украинских военных

Член президиума общероссийской организации «Офицеры России» полковник Левон Арзанов выдвинул свою теорию о причинах падения военного самолёта Ил-76, в котором находились предназначенные для обмена украинские военнопленные. ridus.ru »

2024-1-24 17:48

"Офицеры России" увидели в теракте с Ил-76 тайный сигнал для бойцов ВСУ

Уничтожением военного самолёта Ил-76 с пленными украинцами ВСУ хотели подать сигнал своим бойцам не идти в плен к русским, заявил член президиума Общероссийской организации "Офицеры России" полковник Левон Арзанов. life.ru »

2024-1-24 17:46

«Коршун», «кошка», «Змей Горыныч»: чему учат инженеров офицеры с боевым опытом

Террористы захватили КПП. Дежурное подразделение реагирует незамедлительно. Под прикрытием «брони» группа подходит к объекту в упор. Противник теряется и решает не оказывать сопротивления. Но возможные «сюрпризы» теперь ищет группа разминирования. tvzvezda.ru »

2024-1-24 22:31

«Офицеры»: как создавали легендарную картину и почему Василий Лановой спорил из-за костюма

Василий Лановой сыграл не один десяток героических образов в кино и на сцене театра. Многие знают его как капитана Грея из «Алых парусов», Алексея Вронского в «Анне Карениной», Анатоля Курагина в «Войне и мире». ridus.ru »

2024-1-18 09:49

«Офицеры»: как создавалась легендарная картина и почему Василий Лановой спорил из-за костюма

Василий Лановой сыграл не один десяток героических образов в кино и на сцене театра. Многие знают его как капитана Грея из «Алых парусов», Алексея Вронского в «Анне Карениной», Анатоля Курагина в «Войне и мире». ridus.ru »

2024-1-18 09:49

Российские офицеры брали взятки за покровительство бизнесмену китайскими авто

В Ивановской области задержали двух офицеров полиции, получивших взятки за покровительство местному бизнесмену китайскими автомобилями. В июле и сентябре 2023 года предприниматель, выполняя свою часть плана, приобрел в собственность фирмы два китайских кроссовера и передал их в личное пользование силовикам. lenta.ru »

2024-1-11 20:37

Полковников ФСБ обвинили во взятке от настоятеля храма на Лубянке. Офицеры замешаны в афере на 20 миллионов рублей

Военное следствие предъявило обвинение двум полковникам ФСБ России, которые были арестованы за получение взятки от настоятеля московского католического храма святого Людовика. Офицеры Евгений Лобанов и Денис Карманов замешаны в афере на 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-10 09:01

Офицеры ВСУ рассказали об отказе украинских военнослужащих воевать за населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра

В каждой роте ВСУ есть нежелающие отправляться в бой за населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра, некоторые из них кончают жизнь самоубийством, рассказали несколько украинских офицеров изданию Страна. vz.ru »

2024-1-7 08:45

ВС РФ нанесли удар по отелю в Харькове, где жили наемники и офицеры ВСУ

Ракетным ударом в Харькове разрушен отель Kharkiv Palace, где, по предварительной информации, располагались офицеры ВСУ и иностранные наемники, сообщает «Русская весна».

ridus.ru »

2023-12-31 21:44

«Офицеры России» предлагают сажать россиян за видео украинских ударов

Россияне, которые выкладывают в Сеть видео украинских артиллерийских и ракетных ударов, должны нести административную либо уголовную ответственность, если речь идет о рецидиве, считает председатель правления общероссийской организации «Офицеры России» подполковник запаса Роман Шкурлатов. ridus.ru »

2023-12-26 12:46

«Объект — в труху». Удар по аэродрому на Украине уничтожил 12 офицеров НАТО

По словам экспертов, офицеры из стран НАТО, которые руководят действиями ВСУ — самая опасная категория наемников на Украине aif.ru »

2023-12-16 17:02

Бросают в огонь. Из-за нехватки офицеров в ВСУ на смерть посылают курсантов

Катастрофическая нехватка резервов ВСУ коснулась и офицерского состава — командовать подразделениями фактически некому. aif.ru »

2023-12-15 11:46

Офицеры России поддержали решение Путина участвовать в выборах и выразили свою поддержку

Офицеры России поддерживают решение президента Владимира Путина участвовать в выборах и выражают ему свою поддержку, заявил на торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества, председатель президиума Общероссийской организации Офицеры России, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой. vz.ru »

2023-12-13 11:35

«Офицеры России» поддержали выдвижение Владимира Путина на новый срок

«Офицеры России» поддержали решение президента Владимира Путина баллотироваться на новый срок. Об этом заявил председатель президиума организации Герой России генерал-майор Сергей Липовой на торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества. ridus.ru »

2023-12-13 11:27

"Офицеры России" поддержали решение Путина об участии в выборах президента

По словам председателя организации Сергея Липового, непростое время требует сильных лидеров, способных привести Россию к победе tass.ru »

2023-12-12 21:20

«Офицеры России» поддержали выдвижение Владимира Путина на новый срок

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Председатель президиума Всероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой на торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества, заявил о поддержке решения Владимира Путина об участии на президентских выборах 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-12 18:51

Путин: солдаты и офицеры в зоне СВО защищают подлинную свободу для народа России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что солдаты и офицеры в зоне специальной операции защищают подлинную свободу для народа России. Он заявил это на заседании Всемирного русского народного собора. tvzvezda.ru »

2023-11-28 16:49

WP: В Запорожской области от ракетного удара погибли высокопоставленные офицеры ВСУ

Высокопоставленные офицеры ВСУ погибли во время награждения в подконтрольной Украине части Запорожской области после ракетного удара, передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-11-10 23:30