Результатов: 356

ВС РФ освободили населенный пункт Мирное в Запорожской области

Подразделения Вооруженных сил России освободили населенный пункт Мирное в Запорожской области, сообщило 17 марта Министерство обороны РФ nsn.fm »

2024-3-17 15:25

Российские войска заняли населенный пункт Мирное

Подразделение группировки войск «Восток» заняло населенный пункт Мирное в Запорожской области, а также отразило контратаку штурмовой группы 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины неподалеку от пункта Водяное в Донецкой Народной Республике. lenta.ru »

2024-3-17 13:52

ВС РФ освободили населенный пункт Мирное в Запорожской области

Подразделения группировки войск «Восток» армии России в ходе наступления освободили населенный пункт Мирное в Запорожской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Также сообщается об отражении контрнаступления штурмовиков врага на Южно-Донецком направлении в районе населенного пункта Водяное в Донецкой Народной Республике. tvzvezda.ru »

2024-3-17 13:50

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в ДНР

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве подчеркнули, что на донецком направлении противник за сутки потерял до 350 бойцов, два танка, четыре автомобиля, а также САУ «Гвоздика». lenta.ru »

2024-3-12 14:09

Еще один населенный пункт в Белгородской области попал под обстрел

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Прилесье в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. «Пострадавших нет. Различные повреждения выявлены в ДК (выбиты окна, посечен фасад) и на территории сельскохозяйственного предприятия», — пояснил он. lenta.ru »

2024-3-12 13:04

ВС РФ освободили населенный пункт Петровское на авдеевском направлении

Российские военные освободили населенный пункт Петровское на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2024-2-28 13:13

Российские войска освободили населенный пункт Победа в ДНР

Российские военнослужащие на Донецком направлении освободили населенный пункт Победа, сообщили в министерстве обороны. В Telegram-канале российского ведомства также сообщается, что на этом направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение формированиям 92-й штурмовой, 79-й десантно-штурмовой, 46-й аэромобильной бригад ВСУ в районах н. vz.ru »

2024-2-22 13:53

В Запорожской области заявили о попытке ВСУ атаковать населенный пункт Розовка

Информация о жертвах и разрушениях не поступала, сообщили в оперативных службах региона tass.ru »

2024-2-4 19:43

Российский населенный пункт остался без электричества из-за обстрела ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Гоголевка в приграничном Суджанском районе Курской области и повредили электростанцию. Об в своем Telegram-канале сообщил глава региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-1-23 17:35

Российские войска освободили населенный пункт Крахмальное в Харьковской области

Российские войска освободили населенный пункт Крахмальное в Харьковской области, сообщили в Минобороны России. «На Купянском направлении в результате успешных активных действий подразделений "Западной" группировки войск освобожден населенный пункт Крахмальное Харьковской области», - рассказали в МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-21 11:55

Армия России взяла под контроль первый населенный пункт в 2024 году. Где он находится и какое значение имеет?

Минобороны России сообщило 18 января о взятии под контроль села Веселое в Донецкой народной республике (ДНР). Населенный пункт находится к северо-востоку от Соледара и Артемовска, примерно в 20 километрах от последнего. lenta.ru »

2024-1-19 18:46

Офицеры ВСУ рассказали об отказе украинских военнослужащих воевать за населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра

В каждой роте ВСУ есть нежелающие отправляться в бой за населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра, некоторые из них кончают жизнь самоубийством, рассказали несколько украинских офицеров изданию Страна. vz.ru »

2024-1-7 08:45

Минобороны подтвердило нештатный сход боеприпаса на российский населенный пункт

В Воронежской области при пролете самолета Воздушно-космический сил (ВКС) над населенным пунктом Петропавловка произошел нештатный сход боеприпаса. Об этом сообщили журналистам в Минобороны (МО) России. lenta.ru »

2024-1-2 12:31

Мобильный интернет придет в 31 населенный пункт Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 декабря, ФедералПресс. Более 30 малых населенных пунктов Нижегородской области подключат к интернету в 2024 году по нацпроекту «Цифровая экономика». fedpress.ru »

2023-12-19 15:30

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что обстреляло израильский населенный пункт Нирим

Также группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама" заявила об уничтожении в Газе пяти танков и пяти бронетранспортеров армии Израиля tass.ru »

2023-12-4 13:07

Часов Яр, Краматорск и Славянск близко: Россия освободила важный населенный пункт

В Министерстве обороны России заявили о взятии под контроль поселка Артемовское в ДНР. То, что не смогла сделать ЧВК «Вагнер», сделала российская армия. Что известно об этом населенном пункте и как его освобождение повлияет на дальнейший ход спецоперации – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-29 17:55

Российские войска взяли под контроль населенный пункт Артемовское в ДНР

Российские войска взяли под контроль населенный пункт Артемовское в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным министерства, за сутки Вооруженные силы (ВС) России отразили три атаки штурмовых групп противника, ВСУ потеряли до 250 бойцов. lenta.ru »

2023-11-29 14:10

Украинский дрон-камикадзе атаковал российский населенный пункт

Дрон-камикадзе атаковал село Мокрая Орловка в Грайворонском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По словам Гладкова, атаке подвергся объект связи. lenta.ru »

2023-11-28 16:24

В России нашли не входящую ни в один населенный пункт улицу

Жители улицы в Свердловской области не смогли провести в свои дома газ, так как столкнулись с неожиданной проблемой — улица, на которой они живут, не принадлежит ни к одному населенному пункту. Речь идет об улице Степной. lenta.ru »

2023-11-15 18:03

В Ногинске 4 ноября откроют стелу "Населенный пункт воинской доблести"

Почетное звание "Населенный пункт воинской доблести" присваивается городам и поселкам Подмосковья в целях увековечения памяти воинов, отличившихся в сражениях, которые сыграли значительную роль в истории Отечества tass.ru »

2023-11-1 14:02

Кадыров назвал стратегические важный населенный пункт на артемовском направлении

Как и село Клещеевка, поселок Курдюмовка обладает очень важным стратегическим значением на артемовском направлении. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, если украинские войска завладеют данным населенным пунктом, то это может открыть им путь до Артемовска. lenta.ru »

2023-9-12 13:47

Кадыров назвал стратегически важный населенный пункт на артемовском направлении

Как и село Клещеевка, поселок Курдюмовка обладает очень важным стратегическим значением на артемовском направлении. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, если украинские войска завладеют данным населенным пунктом, то это может открыть им путь до Артемовска. lenta.ru »

2023-9-12 13:47

Названы потери западного вооружения ВСУ в битве за один населенный пункт

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли минимум 31 единицу западной техники в битве только за один населенный пункт. «Украина потеряла не менее 31 бронетранспортера, в том числе 23 с противоминной защитой из стран НАТО», — сказано в материале. lenta.ru »

2023-8-18 14:06

ВС РФ освободили населенный пункт Новоселовское в ЛНР

Военнослужащие группировки войск «Запад» освободили населенный пункт Новоселовское в ЛНР. Об этом сообщили в Минобороны России. «На Купянском направлении грамотными и профессиональными действиями подразделений "Западной" группировки войск освобожден населенный пункт Новоселовское Луганской народной республики», - сообщили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-8-5 13:27

Украинские войска обстреляли населенный пункт Приволье в пригороде Лисичанска

В администрации Лисичанска сообщили, что минувшей ночью вооруженные силы Украины обстреляли населенный пункт Приволье incident.mk.ru »

2023-7-26 11:59

«Р»: ВСУ прекратили бои за населенный пункт в Запорожье и отступили

Стало известно о выводе ВСУ войск из населенного пункта Пятихатка в Запорожской области. Об этом пишет Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Сообщается, что бойцы ВСУ стали покидать район Пятихатки, оттягиваясь вглубь своей обороны. ridus.ru »

2023-7-8 10:37

Украинские военные обстреляли населенный пункт Заря в Запорожской области

Представитель оперативных служб сообщил, что украинские военные обстреляли населенный пункт Заря, расположенный в Запорожской области incident.mk.ru »

2023-6-29 11:00

Населенный пункт Юганская Обь в Югре могут полностью расселить

Югорские власти могут полностью расселить нп. Юганская Обь. Будущее поселения обсудили на стратегической сессии с главой региона Натальей Комаровой. riafan.ru »

2023-6-27 11:04

ВСУ обстреляли населенный пункт в приграничном с Украиной российском регионе

ВСУ обстреляли Теткино в Белгородской области, в поселке частично пропало электричество. Всего по территории поселка выпустили 10 снарядов, один из них разорвался разорвался на территории склада с горюче-смазочными материалами на сахарном заводе. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-6-18 16:18

МО РФ: населенный пункт Берховка находится полностью под контролем российских войск

Населенный пункт Берховка, в районе Артемовска находится полностью под контролем российских войск. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. Атака боевиков киевского режима успешно отражена подразделениями российских войск. tvzvezda.ru »

2023-6-7 21:57

Минобороны России: населенный пункт Берховка в районе Артемовска полностью контролируется ВС РФ

Минобороны России опровергло появившуюся в интернете информацию, что российские войска якобы оставили населенный пункт Берхова под Артемовском. «Населенный пункт Берховка, в районе Артемовска, находится полностью под контролем российских войск. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:34

На Запорожье сообщили о пресечении попытки ВСУ зайти в населенный пункт Лобковое

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинские войска пытаются "создать иллюзию присутствия", чтобы ВС РФ оттянули больше сил именно на этот участок фронта tass.ru »

2023-5-29 11:02