Результатов: 27

РВ: Российские войска уничтожили Ураганом мост снабжения ВСУ в Курахово

Военкоры сообщили об уничтожении российскими войсками расчетом БМ-27 Ураган моста в Курахово, по которому поступало снабжение для ВСУ. «Ураган» при корректировке с БПЛА нанес удар по железнодорожному мосту в Курахово, которое находится под контролем Украины. vz.ru »

2024-3-30 19:17

Момент уничтожения железнодорожного моста около Курахово попал на видео

Российские войска уничтожили железнодорожный мост в подконтрольном Киеву Курахово. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Евгений Поддубный. Момент уничтожения переправы, по которой украинские военные перебрасывали резервы и по которому передвигался личный состав, попал на видео. lenta.ru »

2024-3-30 17:50

ВС РФ продвигаются в сторону Курахово после освобождения Марьинки

Донецкий участок линии соприкосновения. Российские войска продолжают наступление на позиции ВСУ за Марьинкой в сторону Курахово - именно оттуда враг наносит удары по мирным кварталам столицы ДНР. Марьинку, крупнейший укрепрайон боевиков, наши штурмовики взяли перед Новым годом. tvzvezda.ru »

2024-1-31 10:18

Пушилин: военные РФ продвигаются в направлении Курахово, откуда обстреляли Донецк

Российские военные продвигаются в направлении населенного пункта Курахово в Марьинском районе Донецкой народной республики, откуда Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы ДНР Дениса Пушилина nsn.fm »

2024-1-23 03:02

Стало известно о продвижении российских войск к Курахово в ДНР

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал, что Вооруженные силы России продвигаются в направлении населенного пункта Курахово в Марьинском районе ДНР. По его словам, украинские военные обстреляли Донецк с направления Курахово, который пока еще находится под их контролем. lenta.ru »

2024-1-23 00:41

Минобороны РФ сообщило о поражении склада бригады ВСУ в районе Курахово

По данным ведомства, это был склад ракетно-артиллерийского вооружения 46-й аэромобильной бригады ВСУ tass.ru »

2024-1-15 14:59

Военкоры сообщили о продвижении ВС России к Курахово после взятия Марьинки

Российская армия после взятия Марьинки начали продвигаться к Курахово, ухудшая обстановку для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как пишут «Военкоры Русской Весны», в восточных окрестностях северной части села ВС РФ заняли Православный храм УПЦ МП и еще несколько домов. lenta.ru »

2024-1-9 08:35

В ДНР заявили, что ВСУ после отступления из Марьинки эвакуируют архивы из Курахово

По словам советника главы республики Яна Гагина, это может говорить о том, что противник допускает возможность сдачи населенного пункта tass.ru »

2023-12-27 11:53

Военный эксперт Леонков: Взятие Курахово существенно обезопасит Донецк от обстрелов ВСУ

Штурм Курахово будет осложняться особенностями местности. Тем не менее ВС РФ уже взяли близлежащие многоэтажки, что дает серьезное преимущество по отношению к противнику. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Алексей Леонков. vz.ru »

2023-12-5 12:38

Российские военные почти полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Российские военные на донецком направлении почти полностью заняли жилую застройку в населенном пункте перед Курахово, откуда Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают Донецк и другие города и села ДНР. lenta.ru »

2023-12-5 06:42

Замкомроты Купол: ВС России полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Вооруженные силы России на Донецком направлении заняли многоэтажки в населенном пункте перед Курахово, откуда ВСУ обстреливают Донецк и другие города и села ДНР, противник остается только в частном секторе, сообщил заместитель командира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка с позывным Купол. vz.ru »

2023-12-5 04:19

МО РФ показало кадры уничтожения района сосредоточения подразделений ВСУ у Курахово

Как уточнили в ведомстве, были поражены бронированная автомобильная техника, боеприпасы, вооружения и личный состав противника tass.ru »

2023-9-30 21:20

МО РФ: ВСУ планируют подорвать дамбу в городе Курахово в ДНР

Вооруженные силы Украины планируют подорвать дамбу водохранилища в городе Курахово в Донецкой Народной Республике. Если план будет приведен в исполнение, в зоне затопления окажутся населенные пункты Максимильяновка, Георгиевка и Марьинка, а также посевные площади и сельскохозяйственные предприятия. tvzvezda.ru »

2022-6-26 21:33