Результатов: 95

ВС России поразили места сосредоточения наемников у границы Белгородской области

Российские военные в последние сутки поразили места скопления иностранных наемных боевиков у российской границы рядом с Белгородской областью, сообщило Министерство обороны. Поражены места сосредоточения наемников и 105-й бригады теробороны у Великой Писаревки, Ямного, Лукашевки и Александровки в Сумской области, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-21 13:50

МО РФ заявило о поражении мест сосредоточения иностранных наемников в Сумской области

Противник потерял до 30 боевиков, 3 пикапа, а также боевую машину реактивной системы залпового огня Vampire чешского производства tass.ru »

2024-3-21 13:15

РСЗО «Торнадо-Г» уничтожили опорный пункт ВСУ на Купянском направлении

Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» группировки войск «Запад» уничтожили взводный опорный пункт и район сосредоточения военнослужащих ВСУ. aif.ru »

2023-12-21 11:05

Российские военные поразили районы сосредоточения живой силы и техники ВСУ

Начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук рассказал, что артиллерия поразила 40 районов сосредоточения живой силы и техники Вооруженных сил Украины. По его словам, российские военные атаковали пять опорных пунктов ВСУ. lenta.ru »

2023-11-6 06:03

ВС РФ ракетным ударом уничтожили район сосредоточения подразделений ВСУ у Курахова

Район сосредоточения подразделений ВСУ уничтожен российскими военными на Донецком направлении у города Курахово. Ракетный удар был нанесён по 72-й отдельной механизированной бригаде украинских войск, уточнили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-1 23:08

Минобороны сообщило об уничтожении района сосредоточения подразделений ВСУ

Минобороны России сообщило об уничтожении российскими военными района сосредоточения подразделений отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате атаки враг лишился бронированной автомобильной техники, вооружений, боеприпасов, а также потерял большое количество солдат. lenta.ru »

2023-9-30 21:46

МО РФ показало кадры уничтожения района сосредоточения подразделений ВСУ у Курахово

Как уточнили в ведомстве, были поражены бронированная автомобильная техника, боеприпасы, вооружения и личный состав противника tass.ru »

2023-9-30 21:20

Балицкий: ВС России ударили по трем районам сосредоточения ВСУ в Запорожской области

Российские войска нанесли огневой удар по трем районам сосредоточения украинских войск в Запорожской области, уничтожена механизированная рота противника, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-7-30 15:18

Балицкий сообщил об ударе по районам сосредоточения ВСУ в Запорожье

Российские войска нанесли удар по районам сосредоточения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. Об этом сообщил врио главы региона Евгений Балицкий. По его словам, российская разведка вскрыла три района сосредоточения противника. Войска нанесли по ним огневой удар. lenta.ru »

2023-7-30 15:07

В Запорожской области нанесён удар по трём районам сосредоточения ВСУ

Разведка российских сил вскрыла места сосредоточения украинских военных в Запорожской области. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора региона Евгений Балицкий. По трём точкам был нанесён удар. life.ru »

2023-7-30 12:51

Минобороны России назвало число пораженных районов сосредоточения ВСУ

93 района сосредоточения живой силы и военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) были поражены российскими войсками за прошедшие сутки, сообщило Минобороны России. В военном ведомстве отметили, что удары по скоплению ВСУ наносились оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией. lenta.ru »

2023-7-16 02:42

Российские бойцы поразили район сосредоточения резервов "Кракена" в ДНР

Бойцы группировки войск "Юг" в ходе специальной военной операции на Украине нанесли удар по району сосредоточения резервов украинского националистического батальона "Кракен". Как заявил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев, также российские военные сорвали прорыв штурмовой группы ВСУ в районе Майорска на Донецком направлении. life.ru »

2023-7-8 05:32

В МО РФ сообщили о поражении района сосредоточения резервов нацбатальона "Кракен" в ДНР

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев рассказал, что авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по украинским военным и опорным пунктам ВСУ на соледаро-артемовском и александро-калиновском направлениях tass.ru »

2023-7-8 05:04

В Минобороны России сообщили об ударах авиации по восьми районам сосредоточения ВСУ

Начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук пояснил, что экипажи Су-34 нанесли бомбовые удары по двум пунктам временной дислокации, опорному пункту и узлу связи украинских военных tass.ru »

2023-6-29 05:05

Авиация группировки «Центр» ударила ракетами по восьми районам сосредоточения живой силы врага

Авиация группировки войск «Центр» нанесла ракетные удары по восьми районам сосредоточения живой силы в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. tvzvezda.ru »

2023-6-18 08:01

ВС РФ нанесли ракетные удары по местам сосредоточения резервов ВСУ и наёмников

Российские военные нанесли удар по местам дислокации резервов ВСУ и иностранных наёмников, а также по складам с оружием. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-14 14:32

МО РФ сообщило об ударах высокоточным оружием по местам сосредоточения иностранных наемников

Минобороны России рассказало о ночных групповых ударах высокоточным оружием по местам сосредоточения резервов украинских боевиков и иностранных наемников. Официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков заявил, что все назначенные объекты были поражены. tvzvezda.ru »

2023-6-14 14:22

Российская авиация поразила места сосредоточения живой силы и техники ВСУ в Харьковской области

Экипажи боевых самолетов ВКС РФ нанесли удары по местам сосредоточения живой силы и техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. В результате были поражены военные цели в населенных пунктах Белый Колодезь, Глушковка, Колодезное и Куриловка. riafan.ru »

2023-5-1 11:44

Подразделения ТОФ приступили к совершению маршей в районы сосредоточения

В рамках внезапной проверки боевой готовности подразделения береговых войск и морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) приступили к совершению маршей на штатной технике из пунктов постоянной дислокации в назначенные районы. tvzvezda.ru »

2023-4-15 16:00

В Запорожье раскрыли места сосредоточения больших группировок ВСУ

Техника и большие группировки войск ВСУ сосредоточены в районе населённых пунктов Орехово и Гуляйполе в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-28 12:48

Минобороны показало удары по району сосредоточения ВСУ из «Солнцепеков»

Минобороны показало на видео, как российские военные из тяжелой огнеметной системы (ТОС) «Солнцепек» нанесли удар по району сосредоточения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Кадры военное ведомство опубликовало 25 октября. lenta.ru »

2022-10-25 12:01

В Минобороны сообщили о срыве попытки сосредоточения ВСУ в районе Новой Каменки

Российские военные сорвали попытку сосредоточения ВСУ в районе Новой Каменки Херсонской области, сообщил во время очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-9 15:41

Минобороны РФ заявило о срыве попытки сосредоточения войск ВСУ в районе Новой Каменки

Также ВС РФ нанесли поражение пяти колоннам, живой силе, военной технике и артиллерии украинских войск на огневых позициях в районах трех населенных пунктов в Херсонской области tass.ru »

2022-10-9 14:48

Артиллеристы НМ ДНР ударили по району сосредоточения ВСУ в районе поселка Водяное

Бойцы 11-го полка Народной милиции ДНР ударили по району сосредоточения украинских войск в районе поселка Водяное в ДНР. riafan.ru »

2022-9-2 18:04

Оперативно-тактическая и армейская авиация поразила еще 47 районов сосредоточения украинских войск

В Минобороны России сообщили о суточных результатах работы оперативно-тактической и армейской авиации. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией за сутки поражено 47 районов сосредоточения живой силы и техники», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-20 11:22

Минобороны назвало число пораженных районов сосредоточения украинских войск

В Министерстве обороны РФ назвали число пораженных районов сосредоточения украинских войск. По данным ведомства, за сутки российские ракетные войска и артиллерия атаковали 180 таких объектов. Там также уточнили, что в результате были уничтожены более 310 украинских военных. lenta.ru »

2022-6-18 14:01

В Минобороны РФ сообщили об ударах по 62 районам сосредоточения сил ВСУ за сутки

Уничтожены три склада боеприпасов, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков tass.ru »

2022-6-18 13:49

ВС РФ за сутки ликвидировали 550 украинских националистов

Российские войска продолжают спецоперацию на Украине. За сутки на территории ДНР высокоточными ракетами были уничтожены два склада вооружения, а также был ликвидирован штаб подразделения "Азова". vesti.ru »

2022-6-17 12:23

Российские ракетчики и артиллеристы уничтожили более 280 районов сосредоточения ВСУ

В их числе соглашения по реализации проектов "Производство катодной меди из вскрышных пород и карьерных вод", "Рекультивация земель" в Сибае и проекта по созданию оптово-распределительного центра tass.ru »

2022-6-14 11:43

Ракетные войска и артиллерия поразили 280 районов сосредоточения украинских войск за сутки

В Минобороны России подвели суточные итоги боевой работы ракетных войск и артиллерии в ходе специальной военной операции. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Ракетными войсками и артиллерией за сутки поражено: 280 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, 18 пунктов управления, 59 огневых позиций артиллерийских и минометных подразделений, а также склад горючего в районе Константиновки Донецкой Народной Республики», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-14 11:31

Ракетные войска и артиллерия поразили 273 района сосредоточения украинских войск

В Минобороны России подвели суточные итоги боевой работы ракетных войск и артиллерии в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Ракетными войсками и артиллерией поражено 56 пунктов управления, 127 огневых позиций артиллерийских подразделений ВСУ, а также 273 района сосредоточения живой силы и военной техники», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-9 11:36

ВС РФ уничтожили пункты управления формирований "Кракен" и "Азов"

За сутки российские войска поразили высокоточными ракетами 21 район сосредоточения военной техники и живой силы ВСУ. В частности были уничтожены пункты управления украинских националистических формирований "Азов" и "Кракен" в районе Харькова. vesti.ru »

2022-6-2 12:27

Ракетные войска и артиллерия поразили 417 районов сосредоточения украинских войск за сутки

В Минобороны России рассказали о суточных итогах боевой работы ракетных войск и артиллерии в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Ракетными войсками и артиллерией поражены 38 пунктов управления, 417 районов сосредоточения живой силы и военной техники, 46 огневых позиций артиллерийских и минометных батарей», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-31 11:29

Сбиты украинские МиГ-29 и "Точка-У", уничтожены танки, "Грады", склады

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на утреннем брифинге доложил последнюю сводку. vesti.ru »

2022-5-27 12:07

Уничтожены украинские артбатареи, самолет с вооружением, живая сила

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил о последних потерях украинской стороны. vesti.ru »

2022-5-26 12:13

Ракетные войска РФ ликвидировали 407 районов сосредоточения сил и техники ВСУ

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в четверг, 26 мая, заявил, что ракетные войска и артиллерия страны поразили 407 районов сосредоточения сил и техники ВСУ. argumenti.ru »

2022-5-26 11:46

Ракетные войска и артиллерия поразили 407 районов сосредоточения украинских войск

В Минобороны России рассказали о боевой работе ракетных войск и артиллерии в зоне проведения специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Ракетными войсками и артиллерией поражены 62 пункта управления, 407 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, 47 артиллерийских и минометных подразделений на огневых позициях, а также три склада боеприпасов», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-26 11:28