Результатов: 37

Оперативно-тактическая авиация ВКС РФ уничтожила более половины 2-го батальона 14-й механизированной бригады ВСУ

В ходе специальной военной операции России на Украине в районе населенного пункта Белогоровка в ДНР оперативно-тактическая авиация ВКС РФ уничтожила более половины личного состава 2-го батальона 14-й механизированной бригады ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-7-23 12:59

Оперативно-тактическая авиация ВКС РФ уничтожила пусковую установку украинского ЗРК «Бук-М1»

В российском оборонном ведомстве сообщили об уничтожении оперативно-тактической авиацией ВКС России пусковой установки украинского ЗРК «Бук-М1». Об этом заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-7-22 11:39

Оперативно-тактическая и армейская авиация поразила еще 47 районов сосредоточения украинских войск

В Минобороны России сообщили о суточных результатах работы оперативно-тактической и армейской авиации. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией за сутки поражено 47 районов сосредоточения живой силы и техники», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-20 11:22

Оперативно-тактическая, армейская и беспилотная авиация поразила 75 военных объектов Украины за сутки

В Минобороны России рассказали об итогах боевой работы ВКС РФ в ходе специальной военной операции за сутки. Это сделал официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков. «За сутки высокоточными ракетами воздушного базирования поражены четыре пункта управления, а также 13 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-31 11:27

Оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожила более 350 украинских националистов за сутки

В Минобороны России рассказали о боевой работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 49 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, два минометных расчета, а также склад ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов. tvzvezda.ru »

2022-5-26 11:23

Оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожила более 300 украинских националистов за сутки

В Минобороны России рассказали о боевой работе оперативно-тактической и армейской авиации ВКС. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населенных пунктов Долина Харьковской области и Посад-Покровское Николаевской области, штаб территориальной обороны в населенном пункте Соледар, а также 46 районов сосредоточения живой силы и военной техники», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-25 11:20

Оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожила более 210 украинских националистов за сутки

В Минобороны России рассказали о боевой работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции за прошедшие сутки. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-24 10:29

Оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожили 280 украинских националистов за сутки

В Минобороны России рассказали о боевой работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены три пункта управления и 47 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-5-20 13:12

Оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожила более 340 украинских националистов

В Минобороны России рассказали о работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены два пункта управления, а также 58 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. tvzvezda.ru »

2022-5-19 10:48

Оперативно-тактическая и армейская авиация поразила 93 района сосредоточения войск Украины

В Минобороны России рассказали о работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены девять пунктов управления, 93 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также три склада боеприпасов в районе Лупарево и Шевченково Николаевской области», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-17 12:11

Оперативно-тактическая и армейская авиация поразила еще 109 украинских военных целей

В Минобороны России рассказали о боевой работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции на Украине. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-16 10:42

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразила 153 района сосредоточения войск Украины

В Минобороны рассказали о работе оперативно-тактической и армейской авиации России. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 153 района сосредоточения живой силы и военной техники», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-13 10:56

Оперативно-тактическая и армейская авиация поразила еще 120 районов сосредоточения войск Украины

В Минобороны России рассказали о работе оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции на Украине. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 120 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-12 10:43

Оперативно-тактическая и армейская авиация России нанесли еще 53 удара в ходе спецоперации

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией поражено 52 района сосредоточения личного состава и военной техники, а также склад боеприпасов в районе населенного пункта Глухов», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-9 12:45

Оперативно-тактическая, армейская и беспилотная авиация поразила 24 военных объекта Украины за ночь

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиации ВС РФ. Это сделал официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией в течение ночи поражены 24 военных объекта Украины», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-6 10:41

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразили еще 93 района сосредоточения войск противника

В Минобороны России сообщили о новых успехах оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России в течение ночи поражено 93 района сосредоточения живой силы и украинской военной техники», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-5 10:26

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразила 112 военных объектов Украины за ночь

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации ВКС РФ. Это сделал официальный представитель оборонного ведомства России Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России ночью поражены 112 военных объектов Украины», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-29 10:45

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразила 59 военных объектов Украины за ночь

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации ВКС РФ. Это сделал официальный представитель оборонного ведомства России Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России за ночь поражены 59 военных объектов Украины», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-27 10:34

Оперативно-тактическая и армейская авиация России поразила еще 87 объектов Украины

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации ВКС РФ в ходе специальной военной операции. Об этом заявил официальный представитель оборонного ведомства России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-26 10:29

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразила 56 военных объектов Украины

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации в ходе специальной военной операции на Украине. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 56 военных объектов Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-25 10:32

Оперативно-тактическая авиация ВКС России поразила еще 58 военных объектов Украины

В Минобороны России сообщили об успехах оперативно-тактической авиации ВКС РФ в ходе спецоперации. Это сделал официальный представитель МО России Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической авиацией ВКС России поражены 58 военных объектов Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-22 10:33

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ поразила 73 военных объекта Украины за ночь

В Минобороны России сообщили об успехах оперативно-тактической и армейской авиации ВС РФ. Об этом рассказал официальный представитель оборонного ведомства России Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России в течение ночи поражены 73 военных объекта Украины», - отметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-20 10:25

Оперативно-тактическая и армейская авиация РФ нанесли удары по 60 военным объектам Украины

Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России нанесены удары по 60 военным объектам Украины. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «В районах населенных пунктов Червоная Поляна и Балаклея уничтожены два склада хранения головных частей тактических ракет "Точка-У". tvzvezda.ru »

2022-4-19 10:21

Оперативно-тактическая авиация уничтожила 67 районов сосредоточения личного состава и техники ВСУ за ночь

Оперативно-тактической авиацией за ночь уничтожены 67 районов сосредоточения личного состава ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге. tvzvezda.ru »

2022-4-16 10:49

Оперативно-тактическая авиация ВС РФ уничтожила 13 военных объектов Украины за ночь

В Минобороны России рассказали об успехах оперативно-тактической и армейской авиации. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической авиацией в течение ночи уничтожены 13 военных объектов Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-15 10:23

МО РФ: оперативно-тактическая авиация поразила 7 военных объектов Украины в течение дня

Официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что оперативно-тактическая авиация ВС РФ поразила семь военных объектов украинской армии в течение дня. В частности российские военные поразили склад ракетно-артиллерийского вооружения в районе Приволье. tvzvezda.ru »

2022-4-15 19:54

Оперативно-тактическая авиация России поразила еще 46 военных объектов Украины

За сутки оперативно-тактическая авиация Вооруженных сил России поразила 46 военных объектов Украины в рамках проведения спецоперации. Среди них - пункты управления, реактивные системы залпового огня и скопления боевой техники. tvzvezda.ru »

2022-4-13 10:03

Оперативно-тактическая авиация России поразила еще 29 военных объектов Украины

В Минобороны России сообщили об успехах оперативно-тактической авиации России. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Оперативно-тактической авиацией ВКС России поражены 29 военных объектов Украины», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-7 10:18

Оперативно-тактическая авиация ВКС РФ за ночь поразила 14 военных объектов Украины

Силы ДНР в ходе развития наступления освободили населенный пункт Новобахмутовка. В боях уничтожено до роты 25-й воздушно-десантной бригады противника. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-4 10:21

Оперативно-тактическая и беспилотная авиация ВС РФ поразила 52 военных объекта Украины за ночь

Российская авиация за ночь поразила 52 военных объекта Украины, в том числе четыре командных пункта, один ЗРК С-300, один «Бук-М1», две РСЗО, один склад боеприпасов и вооружения, два склада горюче-смазочных материалов и 38 опорных пунктов и районов сосредоточения боевой техники. tvzvezda.ru »

2022-3-31 10:19

Оперативно-тактическая и беспилотная авиация РФ поразила 69 военных объектов Украины

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что во время проведения спецоперации по защите Донбасса российская оперативно-тактическая и беспилотная авиация в течение суток поразила 69 военных объектов украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-3-30 18:11

За ночь российская оперативно-тактическая и армейская авиация поразила 62 военных объекта Украины

За ночь 20 марта силы оперативно-тактической и армейской авиации РФ поразили 62 военных объекта Украины. Среди них 52 скопления военной техники, командные пункты, склады и установка реактивных систем залпового огня. tvzvezda.ru »

2022-3-20 11:29

Поддерживая друг друга: оперативно-тактическая авиация ЮВО и морские летчики ЧФ нанесут совместный удар по условному противнику

Экипажи оперативно-тактической авиации объединения ВВС и ПВО Южного военного округа совершили перебазирование на оперативные аэродромы для выполнения совместных задач с морской авиацией Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2021-4-13 03:00

Оперативно-тактическая и армейская авиация ЗВО переброшена в Ленобласть

Экипажи оперативно-тактической и армейской авиации Западного военного округа (ЗВО), впервые принимающей участие в параде, посвященном 72-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, осуществили перебазирование на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2017-4-10 18:57

Оперативно-тактическая авиация России покинула Сирию

Маневры выполнены по приказу Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов. vm.ru »

2016-3-28 17:27

Оперативно-тактическая авиация России покинула Сирию

Оперативно-тактическая авиация России покинула Сирию. Манёвры выполнены по приказу Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина, заявил начальник Генерального штаба Вооружённых сил РФ Валерий Герасимов. rusnovosti.ru »

2016-3-28 16:21

Из Сирии выведена оперативно-тактическая авиация ВКС России, спланированная к выводу

Оперативно-тактическая авиация ВКС России, спланированная к выводу из Сирии, уже выведена на территорию России, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил - первый заместитель министра обороны России генерал армии Валерий Герасимов. vedomosti.ru »

2016-3-28 14:40