Результатов: 9

Российская армия освободила Невельское на Донецком направлении

Российская армия освободила населённый пункт Невельское на Донецком направлении. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-3-12 14:31

Российские войска освободили Невельское в ДНР

Населенный пункт Невельское освобожден российскими войсками на Донецком направлении в последние сутки, Южная группировка на этом направлении смогла в этот период занять более выгодные рубежи и позиции. vz.ru »

2024-3-12 14:30

В Минобороны заявили об освобождении населенного пункта Невельское в ДНР

Подразделения «Южной» группировки войск освободили населённый пункт Невельское в Донецкой народной республике nsn.fm »

2024-3-12 14:29

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в ДНР

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве подчеркнули, что на донецком направлении противник за сутки потерял до 350 бойцов, два танка, четыре автомобиля, а также САУ «Гвоздика». lenta.ru »

2024-3-12 14:09

МО РФ сообщило об освобождении населенного пункта Невельское в ДНР

Российские войска освободили населенный пункт Невельское в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает Минобороны России. «Подразделения "Южной" группировки войск активными действиями освободили населенный пункт Невельское Донецкой Народной Республики и заняли более выгодные рубежи и позиции», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-12 14:05

Съемочная группа «Звезды» попала под обстрел в районе поселка Невельское

Съемочная группа телеканала «Звезда» и корреспондент Роман Закурдаев попали под обстрел во время работы в районе поселка Невельское в Донецкой Народной Республике. Журналисты не пострадали. «Мы уже заканчивали работать на бывших позициях ВСУ, которые отбили бойцы 100-й бригады Народной милиции ДНР. tvzvezda.ru »

2022-10-14 14:45