Результатов: 13

Орловка, Тоненькое, Мирное: ВС РФ продолжают продвигаться в зоне спецоперации

Наши военные продолжают наступать на Донецком направлении. После взятия Авдеевки и бегства оттуда остатков боевиков враг пытался укрепиться к западу от города. Но это ему не удалось. Передовые отряды россиян не сбавляют скорость наступления и прорывают линии обороны ВСУшников. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

В ДНР за неделю освободили населенные пункты Орловка и Тоненькое

По данным Минобороны России, населенные пункты освобождены подразделениями группировки войск "Центр" во взаимодействии с авиацией и артиллерией tass.ru »

2024-3-22 14:33

Российские войска взяли под контроль населенный пункт Орловка

Вооруженные силы (ВС) России взяли под контроль Орловку на авдеевском направлении в Донецкой народной республике. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России (МО). По сообщению оборонного ведомства, продвижение произошло на авдеевском направлении, к западу от города Авдеевка. lenta.ru »

2024-3-19 13:34

Жительница села Мокрая Орловка получила порезы лица и рук из-за обстрела ВСУ

Приграничное село Мокрая Орловка Грайворонского городского округа в очередной раз попало под обстрел со стороны ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в понедельник, 29 января, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-29 11:22

Дрон-камикадзе атаковал село Мокрая Орловка под Белгородом

Украинский дрон-камикадзе атаковал село Мокрая Орловка в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что в результате атаки в Грайворонском городском округе осколочные ранения получил мирный житель взрывное устройство было сброшено с дрона, когда мужчина находился на улице. vz.ru »

2023-12-29 15:52

Человек ранен при атаке дрона в белгородском селе Мокрая Орловка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что днем в четверг "село Мокрая Орловка подверглось атаке ВСУ с помощью дрона", который сбросил взрывное устройство incident.mk.ru »

2023-12-29 15:28

Дрон-камикадзе атаковал объект связи в селе Мокрая Орловка Белгородской области

Украинские боевики атаковали инфраструктурный объект связи в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков, пишет RT . В своем Telegram-канале он уточнил, что все произошло в селе Мокрая Орловка Грайворонского округа. tvzvezda.ru »

2023-11-28 16:39

Нецелевое расходование. На Урале власти отказались возить сельских детей в городскую школу

Власти Катав-Ивановского района отказали жителям села Орловка, которые просили организовать доставку детей до школы в городе Усть-Катав znak.com »

2021-8-31 13:41