Результатов: 277

В Донецке ранен мужчина в результате сброса боеприпаса с украинского БПЛА

В результате сброса боеприпаса с украинского беспилотника в Донецке ранен мужчина 1965 года рождения. Как сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, инцидент произошел в Петровском районе города, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 23:50

На Украине испугались нового российского боеприпаса

Управляемый снаряд Д-30 СН, который применяется Вооруженными силами России, может поразить любой район Харькова. Нового российского боеприпаса испугался глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. lenta.ru »

2024-3-29 15:24

Подросток погиб при взрыве украинского боеприпаса в Горловке

В ДНР 16-летний подросток погиб, еще два мирных жителя получили ранения в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил в Telegram глава республики Денис Пушилин nsn.fm »

2024-3-19 00:32

Подросток погиб в результате взрыва кассетного боеприпаса в Горловке

В результате взрыва неразорвавшегося кассетного боеприпаса в Горловке погиб подросток. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-3-18 14:00

Подросток погиб в Горловке при взрыве неразорвавшегося кассетного боеприпаса

В городе Горловке в ДНР подорвался неразорвавшийся кассетный суббоеприпас, погиб несовершеннолетний, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-18 13:55

Супружеская пара погибла при сбросе боеприпаса с дрона ВСУ в Горловке

Супружеская пара в Горловке стала жертвой атаки БПЛА со стороны Украины. О гибели мужа и жены пенсионного возраста сообщили в СЦКК. «Погибла семейная пара: мужчина 1962 года рождения и женщина 1963 года рождения», - говорится в информации представительства в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-2 16:59

В Донецке погиб мужчина в результате сброса боеприпаса с дрона ВСУ

В результате сброса украинскими боевиками взрывоопасного предмета (ВОП) с беспилотника в Донецке погиб мужчина 1963 года рождения. Атака случилась на улице Полухина. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-2-14 22:52

В Донецке погиб мужчина в результате сброса боеприпаса с дорона ВСУ

В результате сброса украинскими боевиками взрывоопасного предмета (ВОП) с беспилотника в Донецке погиб мужчина 1963 года рождения. Атака случилась на улице Полухина. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-2-13 22:52

Пять спасателей получили ранение при сбросе боеприпаса с дрона в ДНР

Пять спасателей получили ранения при сбросе боеприпаса с украинского дрона в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили в МЧС ДНР, заявление приводится в Telegram-канале службы. Пожарные выехали на срабатывание пожарной сигнализации в одном из магазинов в Петровском районе Донецка и на месте подверглись атаке lenta.ru »

2024-2-7 12:04

Артиллеристы разбили танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса «Краснополь» в ДНР

Танк ВСУ превратился в груду металла после прямого попадания по нему высокоточным снарядом «Краснополь» в районе села Старомайорское Волновахского района Донецкой Народной Республики. Кадры объективного контроля публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 12:08

ВСУ выпустили по Горловке четыре кассетных боеприпаса

Украинские боевики во вторник 30 января в 20:30 по московскому времени выпустили по Горловке четыре кассетных снаряда натовского калибра 155 миллиметров. Данные приводит представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-1-30 22:29

Белгородское село эвакуируют из-за неразорвавшегося боеприпаса

Неразорвавшийся боеприпас нашли в селе Стрелецкое в западной части Белгородского района в 10 км от центра Белгорода. Об этом сообщила глава администрации... rosbalt.ru »

2024-1-28 15:16

Экскаваторщик получил ранение при сбросе боеприпаса ВСУ с дрона в Донецке

Экскаваторщик пострадал в результате сброса боеприпаса с беспилотника ВСУ на ремонтную бригаду в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2024-1-21 12:47

В Донецке при сбросе ВСУ боеприпаса с дрона пострадал мужчина

ВСУ сбросили гранату с дрона в Кировском районе Донецка, пострадал мужчина. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. «Донецк (Кировский район): в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА по улице Кирова, 288 ранен мужчина», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2024-1-16 22:51

В Петропавловке под Воронежем ввели режим ЧС после аварийного схода боеприпаса

По словам главы региона Александра Гусева, решение, в частности, поможет ускорить выделение средств tass.ru »

2024-1-10 16:09

Под Воронежем ввели режим ЧС после падения боеприпаса

Режим ЧС регионального масштаба ввели в поселке Петропавловка Воронежской области после падения боеприпаса. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев. Он пояснил, что в населенном пункте на данный момент завершают обследование поврежденного имущества. lenta.ru »

2024-1-10 16:07

Глава ЛНР сообщил о внештатном сходе боеприпаса с самолета над регионом

В ЛНР произошел внештатный сход боеприпаса с самолета, сообщил глава региона Пасечник. По его словам, в результате никто не пострадал, жителей ближайших домов эвакуировали. В Минобороны ситуацию пока не комментировали forbes.ru »

2024-1-9 12:49

Нештатный сход боеприпаса с самолёта произошёл в ЛНР

В Луганской Народной Республике (ЛНР) над городом Рубежное произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса ФАБ-250 при выполнении боевых задач самолётом Воздушно-космических сил (ВКС). Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник. life.ru »

2024-1-8 10:42

Три неразорвавшихся боеприпаса, найденных в Белгородской области, обезвредят на полигоне

Три неразорвавшихся боеприпаса, найденных в Белгороде и его окрестностях, обезвредят на полигоне, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-4 15:45

В Белгороде эвакуируют 600 человек из-за неразорвавшегося боеприпаса

БЕЛГОРОД, 3 января, ФедералПресс. На улице Красноармейской обнаружили неразорвавшийся боеприпас. Из-за этого жителей ближайших домов эвакуируют, это около 600 человек. Сам боеприпас планируют уничтожить. fedpress.ru »

2024-1-3 21:20

Власти Белгорода эвакуируют 600 человек из-за неразорвавшегося боеприпаса

Власти Белгорода объявили об эвакуации 600 человек из-за найденного в городе неразорвавшегося боеприпаса. Еще два боеприпаса были обнаружены в микрорайоне Улитка, решение о дальнейших действиях там будет принято после заключения саперов forbes.ru »

2024-1-4 18:59

В Белгороде эвакуируют 600 человек из-за неразорвавшегося боеприпаса

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков написал в своем Телеграм-канале, что на Красноармейской улице в Белгороде обнаружили неразорвавшийся боеприпас incident.mk.ru »

2024-1-4 18:42

В Белгороде эвакуировали 600 человек из-за найденного невзорвавшегося боеприпаса

Власти Белгорода объявили эвакуацию около 600 человек, проживающих в 323 частных домах в радиусе 500 метров от места обнаружения на улице Красноармейской невзорвавшегося боеприпаса, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-1-3 18:30

В Донецке мирный житель пострадал в результате сброса боеприпаса с украинского БПЛА

По данным СЦКК, украинские подразделения с утра продолжают вести огонь по населенным пунктам ДНР tass.ru »

2024-1-3 16:20

Четыре человека пострадали после схода боеприпаса над Воронежской областью

После аварийного схода боеприпаса с самолета ВКС РФ над Воронежской областью пострадали четыре человека, сообщил губернатор области Александр Гусев. «К счастью, погибших нет. За медицинской помощью с легкими повреждениями обратились четыре человека», — написал он. lenta.ru »

2024-1-3 15:15

Четыре человека пострадали от схода боеприпаса в Воронежской области

Четыре человека получили легкие ранения в результате схода боеприпаса с российского военного самолета в Воронежской области, сообщил губернатор региона. Он отметил, что будут заново построены девять жилых домов, компенсирована стоимость поврежденных автомобилей forbes.ru »

2024-1-4 14:37

Губернатор Воронежской области Гусев: при аварийном сходе боеприпаса в Петропавловке пострадали четыре человека

Глава Воронежской области Александр Гусев оценил последствия аварийного схода авиационного боеприпаса, который произошел в селе Петропавловка в минувший вторник, 2 января. versia.ru »

2024-1-3 14:23

В воронежском посёлке четыре человека пострадали из-за аварийного схода боеприпаса

Четыре человека пострадали в результате аварийного схода боеприпаса в посёлке Петропавловка Воронежской области, погибших нет. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-1-3 14:08

В Воронежской области четверо получили травмы из-за боеприпаса

В Воронежской области 4 человека получили травмы при падении боеприпаса, сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале incident.mk.ru »

2024-1-3 14:01

Под Воронежем из-за аварийного схода боеприпаса пострадали четыре человека

Четыре человека обратились за медицинской помощью после аварийного схода боеприпаса в поселке Петропавловка Воронежской области nsn.fm »

2024-1-3 13:57

Под Воронежем после аварийного схода боеприпаса пострадали четыре человека

Как уточнил глава региона Александр Гусев, они обратились за медпомощью с легкими повреждениями tass.ru »

2024-1-3 13:26

Под Воронежем восстановили теплоснабжение после схода боеприпаса

В поселке Петропавловка Воронежской области восстановили теплоснабжение после схода боеприпаса. Об этом заявил глава администрации Острогожского района Сергей Хорошилов во «ВКонтакте». «На данный момент электро, газо- и теплоснабжение в Петропавловке восстановлено», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-2 20:10

Мэр Белгорода сообщил о ликвидации неразорвавшегося боеприпаса

Мэр Белгорода Валентин Демидов написал в своем Телеграм-канале, что взрывотехники Министерства обороны России ликвидировали в городе неразорвавшийся боеприпас incident.mk.ru »

2024-1-3 16:54

Минобороны заявило о расследовании схода боеприпаса над Воронежской областью

После схода боеприпаса над Петропавловкой в Воронежской области проводится расследование. Об этом заявили в Минобороны России, пишет РИА Новости. «Проводится расследование обстоятельств случившегося. lenta.ru »

2024-1-2 13:38

Минобороны подтвердило нештатный сход боеприпаса на российский населенный пункт

В Воронежской области при пролете самолета Воздушно-космический сил (ВКС) над населенным пунктом Петропавловка произошел нештатный сход боеприпаса. Об этом сообщили журналистам в Минобороны (МО) России. lenta.ru »

2024-1-2 12:31

Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса с самолета над Воронежской областью

Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса с военного самолета над поселком в Воронежской области. По данным ведомства и властей региона, пострадавших нет, но повреждены несколько частных домов forbes.ru »

2024-1-3 12:24

Лайф публикует видео последствий схода боеприпаса в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-1-3 12:08

В Минобороны сообщили подробности нештатного схода боеприпаса в Воронежской области

Нештатный сход авиационного боеприпаса произошёл утром 2 января во время полёта самолёта ВКС РФ над населённым пунктом Петропавловка в Воронежской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-2 11:52