Артиллеристы разбили танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса «Краснополь» в ДНР

2024-2-2 12:08

Танк ВСУ превратился в груду металла после прямого попадания по нему высокоточным снарядом «Краснополь» в районе села Старомайорское Волновахского района Донецкой Народной Республики. Кадры объективного контроля публикует Министерство обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

артиллеристы разбили танк всу прямым попаданием боеприпаса краснополь

Фото: lenta.ru

Российские артиллеристы разбили позиции ВСУ под Херсоном

В ночь на воскресенье, 14 мая, российские артиллеристы разбили под Херсоном миномет военных Украины и установку «Акация». Российские военные артиллерийским огнем накрыли позиции ВСУ под Херсоном, тогда же они поразили САУ 2С3 «Акация». lenta.ru »

2023-05-14 12:43

Фото: lenta.ru

Российские артиллеристы разбили место дислокации теробороны под Херсоном

Российские артиллеристы в ночь на субботу, 13 мая, разбили место размещения подразделения бригады территориальной обороны Украины под Херсоном. Утверждается, что ночью российские военные артиллерийским огнем в районе Зеленовки разбили место дислокации одного из подразделений бригады территориальной обороны ВСУ. lenta.ru »

2023-05-13 12:24

Фото: lenta.ru

Российские артиллеристы разбили склад боеприпасов ВСУ под Харьковом

Артиллеристы 6-й армии ЗВО разбили склад боеприпасов ВСУ в Харьковской области. На кадрах объективного контроля представлена съемка с беспилотного летательного аппарата. Российские артиллеристы, как уточняется, огнем самоходной установки 2С1 «Гвоздика» поразили склад военных Украины. lenta.ru »

2023-01-29 18:01

Российские артиллеристы разбили танковый взвод ВСУ

Артиллеристы шестой армии Западного военного округа уничтожили танковый взвод украинских войск на Сватовском направлении в Донбассе. Об этом сообщил российский военнослужащий, участвующий в спецоперации на Украине в расчёте БМ-21 "Град". life.ru »

2022-10-27 02:10

Артиллеристы ЦВО разбили укрепленные командные пункты условного противника под Оренбургом

Практические занятия подразделений артиллерии ЦВО прошли на Тоцком полигоне в рамках итоговой проверки за зимний период обучения. По замыслу учений, расчеты беспилотников «Орлан-10» якобы обнаружили с воздуха позиции «противника». tvzvezda.ru »

2021-04-04 22:54

Артиллеристы и мотострелки разбили банду «террористов» в Таджикистане

Колонну условных террористов уничтожили российские военные в Таджикистане. Так завершилась масштабная проверка подразделений 201-й военной базы Вооруженных сил России в этой стране. В рамках учений мотострелковые подразделения выдвинулись для перехвата противника. tvzvezda.ru »

2018-11-15 11:09