Результатов: 21

ВСУ не выдержали натиска российской артиллерии и бросили позиции в Красногоровке

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский рассказал о сложившейся сейчас ситуации в Красногоровке. Как заявил чиновник в интервью ТАСС, на том участке фронта военнослужащие Вооружённых сил Украины покинули позиции на одном из ключевых укрепрайонов. life.ru »

2024-4-26 06:01

В ДНР сообщили, что ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке

Советник главы региона Игорь Кимаковский отметил, что давление на населенный пункт оказывается сразу с нескольких направлений tass.ru »

2024-4-26 04:03

Российский танк "Царь-мангал" прошёл напролом под огнём ВСУ в Красногоровке

В Красногоровке, западнее Донецка, российские военные наглядно показали возможности танка "Царь-мангал", который спокойно проехал под непрекращающимся огнём противника, высадил десант и вернулся на базу. life.ru »

2024-4-17 16:47

Советник главы ДНР Гагин: В Красногоровке уничтожен командный пункт с офицерами ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили командный пункт ВСУ в Красногоровке, где находились высокопоставленные украинские офицеры, принимающие участие в боевых действиях на этом участке фронта, сообщил советник главы ДНР Ян Гагин. vz.ru »

2024-3-12 20:50

Кимаковский: Освобождение Невельского позволяет давить на ВСУ в Красногоровке

Установление контроля над Невельским в Донецкой народной республике даст возможность российской армии увеличить давление на украинские части в Красногоровке к северо-западу от Донецка, заявил советник главы республики Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-3-12 17:36

В ДНР сообщили о серии ударов ВС России по расположениям ВСУ в Красногоровке

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский рассказал, что в результате атаки украинские военные понесли потери tass.ru »

2024-3-12 07:17

Российская авиация ударила по укрепленной позиции ВСУ в Красногоровке

Российская авиация нанесла удар по укрепленной позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на кирпичном заводе в Красногоровке Донецкой народной республики (ДНР), об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. lenta.ru »

2024-3-11 06:51

ВС России ударили Солнцепеками по живой мощи ВСУ в Клещеевке, Красногоровке и Мало-Ильиновке

Тяжелые огнеметные системы (ТОС) Солнцепек ударили по скоплениям живой мощи ВСУ на Донецком направлении, сообщил глава пресс-центра группировки Юг Георгий Минесашвили. Уточняется, что российские военные нанесли огневое поражение по скоплениям украинских военных с помощью систем «Солнцепек» в Клещеевке, Красногоровке и Мало-Ильиновке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 08:57

Трехлетняя девочка, пострадавшая при взрыве в Красногоровке, находится в критическом состоянии

Младшая девочка из трех детей, которые пострадали в результате взрыва в Красногоровке, находится в критическом состоянии, ее перевели в реанимацию в Днепре. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-2-8 15:39

В Красногоровке восстановили водоснабжение

По состоянию на 17:00 водоснабжение в Красногоровке восстановлено. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179258. html Об этом в эфире "112 Украина" сообщила пресс-секретарь ДСНС в Донецкой области Вероника Бахал, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-5-28 19:02