Результатов: 366

Подполье: Российские военные нанесли удар по Одесскому припортовому заводу

Целью удара ВС России по Южному был Одесский припортовый завод, располагающийся вплотную к Южному порту, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Источники Лебедева уточнили, что был нанесен удар по Одесскому припортовому заводу, который находится впритык к Южному, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 13:52

Девять человек пострадали в результате ракетного удара по заводу в Луганске

Девять человек пострадали при обстреле Луганска со стороны ВСУ, заявил Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник nsn.fm »

2024-4-13 18:14

При ракетном ударе ВСУ по заводу в Луганске пострадали девять человек

В результате атаки украинских военных на машиностроительный завод в Луганске пострадали девять человек, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.

ridus.ru »

2024-4-13 17:53

В МИД заявили, что удар ВСУ по заводу в ЛНР нацелен на срыв восстановления производства

Посол по особым поручениям министерства Родион Мирошник сообщил, что "это террористические акты по гражданской инфраструктуре, по промышленному объекту, который находится в достаточно плотной жилой застройке" tass.ru »

2024-4-13 14:49

Пасечник сообщил об ударе ВСУ по машиностроительному заводу Луганска

Субботний удар украинских боевиков по Луганску пришелся на машиностроительный завод. ВСУ выпустили по объекту несколько ракет. Об этом сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-4-13 13:17

ВСУ ударили Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске

ВСУ нанесли удар ракетами иностранного производства Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске, заявил Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник nsn.fm »

2024-4-13 13:08

Российские военные нанесли удар по заводу с оружием в Харькове

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. ВКС России ударили по Харьковскому авиаремонтному заводу авиабомбами ФАБ. Об этом заявил координатор российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-9 19:23

Подполье сообщило об ударе по заводу БПЛА для ВСУ в Харькове

Вооруженные силы (ВС) России поразили производство БПЛА для Вооруженных сил Украины на Харьковском авиаремонтном заводе, сообщили представители подполья. Как сообщается, завод был поражен двумя фугасными авиабомбами (ФАБ). lenta.ru »

2024-4-9 16:06

Рогов: Российские войска нанесли удары по заводу Прогресс и КБ Ивченко-прогресс в Запорожье

Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили ремонтные цеха на заводе Прогресс и в конструкторском бюро (КБ) Ивченко-прогресс в подконтрольной Украине Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-6 17:19

Рогов заявил об ударах России по заводу «Прогресс» и конструкторскому бюро

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по заводу «Прогресс» и конструкторскому бюро «Ивченко-прогресс». Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-4-6 17:15

Рогов сообщил об ударах ВС РФ по заводу "Прогресс" и КБ "Ивченко-прогресс" в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские войска также нанесли удар по территории завода "Автозаз" tass.ru »

2024-4-6 16:40

Харьковское подполье заявило об ударе по заводу украинских БПЛА

Ударом российских военных было поражено производство БПЛА для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Мерефа Харьковской области. Об этом РИА Новости заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на сообщения от харьковчан. lenta.ru »

2024-4-4 11:21

Очевидцы сообщили о попытке БПЛА ударить по заводу в Татарстане

Очевидцы сообщили о попытке удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по заводу Танеко в Нижнекамске в Татарстане. Об этом стало известно изданию Baza во вторник, 2 апреля. Предварительно, устройство угодило в одну из установок. Официально эти данные пока не подтверждали. lenta.ru »

2024-4-2 09:29

В подполье сообщили об ударе по цементному заводу на Украине

Ударом российской ракеты поражен цементный завод в Кривом Роге, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. «Долгинцевский район, там могло в военгородки и цемзавод. На цементном заводе присутствовала военная техника 10-12 единиц», — рассказал представитель подполья. lenta.ru »

2024-3-26 18:12

В Запорожье сообщили о попадании по заводу "Мотор сич"

Член Палаты представителей Конгресса раскритиковала решение спикера вынести на голосование законопроект, предусматривающий продление выделения средств на работу основной части федеральных ведомств до конца 2024 финансового года tass.ru »

2024-3-22 18:51

ВС России нанесли удар по заводу в Харькове с тяжелой техникой ВСУ

Российская армия нанесла удар заводу «Электротяжмаш» в Харькове. Там находилась тяжелая техника Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил в разговоре с журналистами координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-3-22 15:14

Подполье: ВС России ударили по заводу в Днепропетровске, где собираются БПЛА для ВСУ

Утром в пятницу стратегическое предприятие украинского ВПК завод Южмаш в Днепропетровске, где производят беспилотники для ВСУ, подверглось ракетному удару, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на товарищей. vz.ru »

2024-3-22 13:35

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаеве

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-22 21:28

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаева

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-21 21:28

ВСУ нанесли удар по сахарному заводу в курском поселке Теткино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли территорию сахарного завода в поселке Теткино Курской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-3-17 19:58

ВС РФ нанесли удар по заводу с техникой НАТО под Николаевым

Российская армия нанесла ракетный удар по Николаевскому бронетанковому заводу, кроме того, были поражены ангары с военной техникой стран НАТО, в том числе танки. Об этом заявил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-3-17 19:41

В Николаеве по бронетанковому заводу и ангару с техникой НАТО нанесли ракетный удар

Как сообщил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, на объекте находились специалисты по ремонту из стран альянса tass.ru »

2024-3-17 19:17

Российские военные нанесли удар по бронетанковому заводу в Николаеве

Ракетные удары российских войск по Николаеву поразили бронетанковый завод, на котором ремонтировалась иностранная военная техника, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Лебедев предоставил РИА «Новости» видеокадры, на которых виден высокий столб дыма, поднимающийся над городом после удара. vz.ru »

2024-3-17 18:50

«Кто компенсирует?»: Заводу «Москвич» предрекли убытки и переезд за город

Ян Хайцеэр заявил НСН, что завод понесет убытки, если не сможет полностью загрузить мощности, для экономии придется «переехать».  nsn.fm »

2024-3-13 13:47

Бывшему заводу IKEA дали госсредства на импортозамещение мебельных плит

На бывшем заводе IKEA в деревне Подберезье Новгородской области начнут производить новые для России мебельные плиты, «имитирующие натуральные материалы». Собственник предприятия получит на эти цели от Фонда развития промышленности (ФРП) 1,8 миллиарда рублей, рассказали в Фонде. lenta.ru »

2024-3-7 17:45

Hyundai Motor не комментирует возможность поставок комплектующих бывшему заводу в РФ

По некоторой информации, после сделки на заводе осталось несколько десятков тысяч машинокомплектов, но для их полноценной сборки необходимы недостающие комплектующие tass.ru »

2024-3-6 14:00

Заводу «Кристалл» отказали в регистрации бренда водки Shaman

Федеральная служба по интеллектуальной собственности отказала калужскому заводу «Кристалл» в регистрации бренда алкогольных напитков Shaman nsn.fm »

2024-2-26 19:46

В ЛНР дорогу к заводу по производству ферросплавов намерены построить заново

По данным начальника бюро капитального строительства Алексея Барткова, специалисты начали укладку основания tass.ru »

2024-2-26 14:12

Стало известно об ударе по заводу «Мотор Сич» в Запорожье

Утром 15 февраля российские войска нанесли удар по украинскому заводу «Мотор Сич» в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что российскими военными был поражен цех, где производился ремонт авиационных двигателей для самолетов и вертолетов. lenta.ru »

2024-2-15 17:25

Рогов сообщил об ударе по заводу "Мотор сич" в подконтрольном Киеву Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", обстрелу подвергся цех по ремонту авиационных двигателей tass.ru »

2024-2-15 17:18

Подполье: ВС России нанесли удары по судостроительному заводу и двум портам в Николаеве

ВС России в ночь на воскресенье нанесли удары по двум портам в Николаеве, были поражены Черноморский судостроительный завод, нефтебаза и военное предприятие Зоря-Машпроект, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-2-12 12:06

Подпольщики сообщили об ударе по заводу в Николаеве, где производили дроны для ВСУ

НИКОЛАЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Российская армия нанесла удар по заводу «Экватор», выпускающему беспилотники для украинских войск. Об этом заявил координатор подполья в Николаевской области Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-2-8 16:23

Подполье сообщило о попадании по зданию «Укртелекома» и заводу в Харькове

В результате российских ударов в Харькове поражен завод, где чинилась военная техника, а также здание «Укртелекома». Об успешном попадании сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Завод использовался также для хранения боекомплектов и горюче-смазочных материалов. lenta.ru »

2024-1-31 20:53

ВС РФ нанесли удар по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику

Российская армия в ночь на 31 января нанесла удары по военным объектам в Харькове, в том числе по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику, складам топлива и боеприпасов ВСУ и зданию телекоммуникационной компании «Укртелеком». ridus.ru »

2024-1-31 19:42

Стали известны подробности передвижения "стаи" дронов, запущенных по заводу в Ярославле

Четыре беспилотника-камикадзе, которые были запущены по нефтеперерабатывающему заводу в Ярославле, летели на крайне низких частотах по руслам рек, чтобы их не заметили средства ПВО. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 09:41

ВСУ запустили четыре беспилотника по нефтеперерабатывающему заводу в Ярославле

Атаку на Ярославский нефтеперерабатывающий завод должны были совершить четыре беспилотника-камикадзе, однако долететь смог только один. Он преодолел расстояние в 900 километров от границы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-29 12:44

ВСУ запустили четыре дрона по нефтеперерабатывающему заводу в Ярославле

Украинская армия запустила четыре беспилотника по нефтеперерабатывающему заводу «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле, сообщает Shot.

ridus.ru »

2024-1-29 12:36