Результатов: 118

Россия нанесла удар по ангару для производства и хранения беспилотников ВСУ

Российские войска уничтожили ангар для производства и хранения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Помимо этого, авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией уничтожен склад украинского вооружения, а также поражена живая сила и военная техника ВСУ в 131 районе. lenta.ru »

2024-4-3 15:25

В Николаеве по бронетанковому заводу и ангару с техникой НАТО нанесли ракетный удар

Как сообщил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, на объекте находились специалисты по ремонту из стран альянса tass.ru »

2024-3-17 19:17

Минобороны России заявило об ударе по ангару в портовом районе Одессы. В это время в городе находился Зеленский

Министерство обороны России в среду, 6 марта, сообщило, что войска РФ нанесли удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Согласно информации военного ведомства, в ангаре осуществлялась подготовка к боевым действиям безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Объект поражен. lenta.ru »

2024-3-7 01:03

Минобороны России заявило об ударе по ангару в Одессе

Российские войска нанесли удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По их данным, в ангаре осуществлялась подготовка к боевым действиям безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-6 19:33

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанесен ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:22

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанес ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:22

В Красноярском крае мост через Ангару можно расширить под ж/д-магистраль

Как сообщил председатель правительства региона Сергей Верещагин, опоры автомобильного моста выдержат нагрузку железнодорожного полотна tass.ru »

2023-10-10 06:39

Следователи допросят всех имевших доступ к ангару с самолетом Евгения Пригожина лиц

В ходе расследования крушения бизнес-джета Евгения Пригожина следователи допросят всех, кто мог входить в ангар, где в течение десяти дней, предшествовавших полету, проходил ремонт самолета. versia.ru »

2023-8-24 14:55

Следователи допросят имевших доступ к ангару с самолетом Пригожина

Следователи намерены допросить всех лиц, имевших доступ в ангар, где проводился ремонт самолета Евгения Пригожина. С помощью показаний этих граждан следствие планирует проверить версию о теракте с использованием взрывного устройства, которое могли заложить во время ремонта бизнес-джета. lenta.ru »

2023-8-24 13:43

Первую летную «Ангару» отправят на Восточный осенью

Первую летную ракету-носитель «Ангара-А5» планируют отправить на космодром Восточный осенью 2023 года, сообщил ТАСС генеральный директор Центра имени М.В. Хруничева Алексей Варочко. На площадке производственного объединения «Полет» проходят стыковка и испытания блоков ракеты. lenta.ru »

2023-7-31 20:32

Под Иркутском размыло кладбище, захоронения могут попасть в Ангару

Прокуратура города Ангарска Иркутской области проводит проверку по факту повреждения захоронений в результате размытия береговой линии реки Китой, которая падает в реку Ангару incident.mk.ru »

2023-7-31 06:36

В Центре Хруничева сообщили об отсутствии коммерческих заказов на легкую "Ангару"

Гендиректор предприятия Алексей Варочко отметил, что ракета находится на этапе летно-конструкторских испытаний и пока не имеет летной истории для привлечения заказчиков tass.ru »

2023-4-10 08:37

Центр Хруничева адаптирует "Ангару" для запуска модулей Российской орбитальной станции

Гендиректор предприятия Алексей Варочко рассказал о завершении эскизного проектирования ракеты-носителя тяжелого класса с улучшенными энергетическими характеристиками "Ангара-А5М" tass.ru »

2023-4-10 02:01

Появилось видео удара по ангару с танками ВСУ с помощью новых высокоточных боеприпасов

Вооружённые силы Российской Федерации применили высокоточные боеприпасы нового поколения в зоне специальной военной операции. Как сообщили в Минобороны РФ, целью стал ангар с украинскими танками. life.ru »

2023-3-6 12:49

Удар по ангару ВСУ новейшим российским высокоточным боеприпасом сняли на видео

Уже с первого выстрела снаряд попал прямо в ангар, в котором находилась техника украинских боевиков. 5-tv.ru »

2023-3-6 12:25

ВС РФ нанесли удары по складу вооружения и ангару с военной техникой ВСУ

Российские военные нанесли удары по складу с украинским вооружением, а также ударили по ангару, где военные ВСУ хранили технику. Об этом во время брифинга доложил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-16 14:23

Рыбаки засняли переплывающего Ангару медведя

В районе поселка Орджоникидзе Красноярского края рыбаки засняли на видео медведя, который переплывает Ангару с одного берега на другой. На кадрах видно, что медведь старается преодолеть течение и не обращает внимания на операторов. lenta.ru »

2022-7-28 16:18

Минобороны России показало на видео удар высокоточным оружием по ангару с американскими 155-мм гаубицами М777 в Донбассе

Министерство обороны РФ продемонстрировало на видео удар высокоточным оружием по ангару с американскими 155-мм гаубицами М777 на территории Донбасса. Ролик, который предоставило ведомство, опубликовал Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-7-9 14:28

Лавров: Пустующий ТЦ в Кременчуге загорелся после удара по ангару с западным оружием

Торговый центр "Амстор" в Кременчуге загорелся из-за детонирования боеприпасов на стоящем рядом складе, по которому нанесли удар российские войска. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-6-28 16:17

Минобороны РФ сообщил об уничтожении 15 украинских танков при ударе по ангару завода «Океан» в Николаеве

Российские Вооруженные силы в ходе специальной военной операции на Украине нанесли артиллерийский удар по ангару на территории судостроительного завода... rosbalt.ru »

2022-5-30 11:42

Тяжелую Ангару отправили из Омска в Москву

Модули тяжелой ракеты-носителя Ангара-А5 отправляются с омского производственного объединения Полет в Центр имени Хруничева в Москве для завершения наземных испытаний, сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. vz.ru »

2021-2-7 22:58

«Старт успешный, программа провалена». «Ангару» сравнили с зарубежными конкурентами

Руководитель Института космической политики в эфире НСН рассказал, почему после успешного запуска "Ангары-А5" топ-менеджмент "Роскосмоса" заслужил не награду, а допрос. nsn.fm »

2020-12-14 12:33

Жители Иркутска: Неизвестные загрязнили Ангару

На реке Ангаре выявили загрязнение в районе Иркутска. Об экологическом ЧП рассказали местные жители. По их словам, у берега появились маслянистые пятна.... rosbalt.ru »

2020-12-1 08:58

«Роскосмос» запустит недоделанную «Ангару»

Конструктивно тяжелая ракета «Ангара-А5», которую «Роскосмос» в ноябре планирует запустить второй раз в своей истории с Плесецка, не будет отличаться от носителя, впервые стартовавшего в декабре 2014 года, сообщил в программе «Космическая среда» на «Роскосмос ТВ» главный конструктор комплекса Дмитрий Петров. lenta.ru »

2020-11-12 13:16

«Роскосмос» на земле испытал «Ангару»

В Научно-испытательном центре ракетно-космической промышленности 23 октября состоялись успешные огневые стендовые испытания второй ступени легкой ракеты «Ангара-1.2», сообщает «Роскосмос». Согласно госкорпорации, в ходе испытаний была «проведена комплексная проверка всех систем второй ступени носителя». lenta.ru »

2020-10-24 22:25

Берем на разлив. Что на самом деле произошло с утечкой нефтепродуктов в Ангару?

Инцидент с утечкой нефтепродуктов в Кежемском районе привлек большое внимание общественности и надзорных органов. После инцидента в Норильске ко всем сообщениям о разливе топлива в Красноярском крае относятся болезненно. fedpress.ru »

2020-10-21 15:52

Бастрыкин поставил на контроль ход дела по разливу нефтепродуктов в Ангару

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов». aif.ru »

2020-10-12 16:00

Специалисты провели забор воды и грунта после разлива топлива в Ангару

Специалисты провели три забора воды и шесть заборов грунта в районе разлива дизельного топлива в реку Ангару в Красноярском крае. 
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 19:35

Момент утечки топлива в Ангару запечатлели на видео

Следственной комитет возбудил уголовное дело по факту утечки дизельного топлива в Ангару. По предварительной версии, нефтепродукты попали в реки из прохудившейся от старости цистерны, находившейся на борту баржи. vesti.ru »

2020-10-11 17:17

СК показал видео с цистерной, из которой в Ангару попало топливо

Следственный комитет России опубликовал видео с цистерной, из которой в Ангару вылилось топливо. По предварительной версии, из-за разрыва емкости в реку попало 500 литров нефтепродуктов. В настоящее время следователи проводят обыски в организации, которой принадлежит баржа с цистерной. tvzvezda.ru »

2020-10-11 16:37

Разливом дизеля в Ангару в Красноярском крае займется прокуратура

Прокуратура начала проверку после разлива нефтепродуктов в реку Ангару в Красноярском крае. Как сообщила пресс-служба ведомства, возможные причины инцидента —... rosbalt.ru »

2020-10-10 15:59