Результатов: 79

ВС России уничтожили склад с переданными Киеву безэкипажными катерами НАТО

Российская армия уничтожила склад с переданными Киеву странами НАТО безэкипажными катерами. Об этом в воскресенье, 7 апреля, журналистам рассказали в пресс-службе Минобороны Российской Федерации (МО РФ). lenta.ru »

2024-4-7 13:47

ВС России уничтожили склад с безэкипажными катерами, переданными Киеву странами НАТО

Российскими войсками за минувшие сутки уничтожен склад с безэкипажными катерами, переданными Украине странами НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-7 13:46

Авиация и артиллерия ВС РФ поразили склад ВСУ с безэкипажными катерами

Летчики оперативно-тактической авиации, ракетчики и артиллеристы Вооруженных Сил РФ нанесли удар по складу ВСУ в зоне специальной военной операции. В нем хранились переданные Украине странами НАТО безэкипажные катера, две пусковые установки ЗРК С-300, радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18. tvzvezda.ru »

2024-4-7 13:45

Корвет «Гремящий» отработал борьбу с безэкипажными катерами

Корвет «Гремящий» Тихоокеанского флота (ТОФ) России в рамках учений, прошедших в Японском море, отработал борьбу с безэкипажными катерами. Об этом со ссылкой на ТОФ сообщает ТАСС. По замыслу учений корвет обнаружил группу движущихся на него безэкипажных катеров противника. lenta.ru »

2024-3-19 10:48

Корвет ТОФ "Гремящий" отработал борьбу с безэкипажными катерами в Японском море

Огонь по условному противнику экипаж судна вел из крупнокалиберных пулеметов и зенитной артиллерийской установки АК-630М, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота tass.ru »

2024-3-19 03:44

ВС РФ уничтожили склады с украинскими безэкипажными катерами в портовом районе Одессы

Вооружённые силы России ударили по ангару в Одессе, в котором готовили украинские беспилотные катера. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Российской Федерации. life.ru »

2024-3-6 19:41

МО сообщило о поражении ангара с безэкипажными катерами в Одессе

Вооруженные силы России во вторник, 5 марта, нанесли удар по ангару с безэкипажными катерами в Одессе, сообщило Министерство обороны РФ в Telegram nsn.fm »

2024-3-6 19:33

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанесен ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:22

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанес ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:22

В Приморье корветы ТОФ провели учение по борьбе с безэкипажными катерами

Сетаро Яти выразил уверенность в том, что Япония должна извлечь уроки из ситуации на Украине и в секторе Газа tass.ru »

2024-2-29 03:19

Американский корабль столкнулся с катерами хуситов в Красном море

Американский корабль столкнулся с военными катерами йеменских повстанцев-хуситов из военизированной группировки «Ансар Алла». В публикации отмечается, что между кораблем США и катерами хуситов идут «ожесточенные столкновения». lenta.ru »

2024-1-2 23:21

Армия России уничтожила склад с безэкипажными катерами ВСУ

Российские военные за минувшие сутки уничтожили места хранения украинских безэкипажных катеров, говорится в ежедневной сводке Министерства обороны РФ от 6 ноября. life.ru »

2023-11-6 16:27

Российские "Искандеры" разнесли склад с американскими катерами на Украине

ВС России за неделю нанесли восемь групповых ударов по военным объектам на территории Украины, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-13 15:24

ЧФ проводит учения в Севастополе с противодиверсионными катерами

Черноморский флот проводит плановые учения по противоминной и противодиверсионной обороне в бухте Севастополя, в которых участвуют патрульный корабль "Павел Державин", противодиверсионные катера и морские тральщики. life.ru »

2023-10-13 13:32

Российские войска поразили ангар с украинскими десантными катерами

Российские войска поразили ангар с десантными катерами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. «В районе населенного пункта Солончаки Николаевской области поражен ангар с десантными катерами ВСУ», — говорится в сообщении оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-10-12 14:20

В МО РФ сообщили о попытке ВСУ атаковать безэкипажными катерами корабль ЧФ

В ходе отражения атаки пять безэкипажных катеров противника уничтожили огнем из штатного вооружения корабля, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-14 07:24

Российские самолеты устроили охоту за катерами ВСУ в Черном море. Как Россия уничтожила шесть кораблей Украины?

Российские самолеты за 30 августа уничтожили шесть скоростных десантных катеров Вооруженных сил Украины, два из которых потопили в районе острова Змеиный. По данным оборонного ведомства, самолет морской авиации Черноморского флота потопил военные судна в районе 00:00 по московскому времени. lenta.ru »

2023-8-30 17:13

Корабли ЧФ в районе Севастополя отразили атаку Киева безэкипажными катерами

В Министерстве обороны РФ сообщили, что после этого "Сергей Котов" и "Василий Быков" Черноморского флота продолжили выполнять задачи tass.ru »

2023-8-1 07:49

Россия ударила по аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по аэродромам и украинским складам с ракетами и беспилотными катерами. Об этом журналистам сообщили в Минобороны страны. Там уточнили, что удары по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) были нанесены высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-7-27 14:04

Российские военные уничтожили цеха с безэкипажными катерами ВСУ под Одессой

Именно такие конструкции использовались неонацистами для совершения терактов, в частности, на Крымском мосту. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:46

В утренней атаке Севастополя дронами и катерами усмотрели личный приказ главкома ВСУ

Сенатор от крымского региона, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков уверен, что за атакой беспилотников на Севастополь утром 16 июля стоит лично главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2023-7-16 19:31

Минобороны: ВС России пресекли попытку Киева атаковать безэкипажными катерами и БЛА в районе Севастополя

Российские военные пресекли попытку украинских военных атаковать объекты в районе Севастополя. Пострадавших и разрушений нет, сообщили в Минобороны России. По сообщению Минобороны, сегодня утром пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку семью беспилотными летательными аппаратами и двумя безэкипажными катерами полупогруженного типа по объектам на территории полуострова Крым в районе города Севастополь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 09:21

Российские корабли-вертолетоносцы решили оснастить безэкипажными катерами для самозащиты

Универсальные десантные корабли-вертолетоносцы (УДК) проекта 23900 Иван Рогов и Митрофан Москаленко, строящиеся на керченском судостроительном заводе Залив, будут оснащены безэкипажными катерами на борту для противолодочной и противоминной обороны корабля, сообщил источник в военно-морской сфере. vz.ru »

2023-6-22 08:20

Источник: новые корабли-вертолетоносцы оснастят безэкипажными катерами для самозащиты

По словам источника, речь идет о разведывательных автономных катерах типа "Тайфун" tass.ru »

2023-6-22 08:02

ВСУ безуспешно попытались атаковать шестью катерами корабль "Приазовье" в Чёрном море

Шесть украинских беспилотных катеров атаковали российский военный корабль "Приазовье" Черноморского флота, сообщает пресс-служба Минобороны России. По данным ведомства, атака произошла в ночь на 11 июня. life.ru »

2023-6-11 14:25

Украина потеряла корабли на Чёрном море и заменяет их катерами на Днепре

В Минобороны России заявили, что один из украинских кораблей был уничтожен в порту Одессы. Тем временем в Киеве сообщают о планах создания на Днепре речной флотилии. «Наша Версия» разобралась, что сегодня представляют собою ВМС Украины, какие у украинского флота перспективы и какую опасность он может представлять. versia.ru »

2022-8-1 09:30

Источник: новые российские вертолетоносцы вооружат безэкипажными катерами

С помощью бортовой гидроакустической станции и магнитометров они будут самостоятельно обнаруживать и опознавать морские мины tass.ru »

2021-12-17 03:14

Украина направила военных моряков в США учиться управлению катерами типа Island

Моряки ВМС Украины прибыли в США для прохождения обучения катерами типа Island, сообщила пресс-служба украинского минобороны. nation-news.ru »

2021-9-7 16:16

Группа украинских моряков приехала в США учиться управлению катерами типа Island

Украинские моряки прибыли в американский город Балтимор для обучения управлению и эксплуатации катеров береговой охраны типа Island. riafan.ru »

2021-9-7 14:22

Эллинги с катерами загорелись в петербургском клубе Нептун

Возгорание произошло на территории клуба Нептун в Северной столице. По информации источника ФАН в правоохранительных органах, воспламенились эллинги с катерами. riafan.ru »

2021-3-29 21:06

Жителей острова Русский будут возить на материк десантными катерами

Тихоокеанский флот выделил четыре десантных катера для помощи в организации пассажирского сообщения между Владивостоком и островом Русский, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-12-1 04:20

Авария с катерами на Воронежском водохранилище привела к уголовному делу

По факту страшной аварии с катерами на Воронежском водохранилище возбудили уголовное дело. Установлено, что водитель судна не соблюдал правила безопасности. vesti.ru »

2020-9-11 15:38

Выжившая в аварии с катерами женщина написала книгу

Выжившая после аварии с катерами Валерия Шапарева написала о себе книгу "А вдруг? Покалеченная сказка". Издание опубликовали 25 августа. Более 4 лет Лера продолжает работать над собой и не опускает руки. vesti.ru »

2020-9-8 17:59

Киев решил "обуздать" Россию американскими катерами

Благодаря поставке американских катеров Mark VI Украина сможет ограничить свободу действий России в Азовском море, - заявил в интервью газете "Думская" командующий украинским флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа. … vestikavkaza.ru »

2020-7-7 06:29

США снабдят Украину военными катерами для усиления безопасности в Черном море

В течение 2020 года США продадут Украине три военно-морских катера типа Island. Об этом сообщил посол Украины в США Владимир Ельченко, передает «Корреспондент.net». По... rosbalt.ru »

2020-5-13 12:48

СМИ: США снабдят Украину катерами и радиолокационными станциями на сумму $125 млн

Вашингтон планирует поставить Киеву радиолокационные станции и патрульные катера на сумму $125 млн. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники... rosbalt.ru »

2020-3-7 15:33

Жертвами ЧП с катерами в Таиланде стали дети из Челябинска, пострадали их бабушка и дедушка

Мальчик и девочка, погибшие при столкновении катеров в Таиланде, приехали из Челябинска с бабушкой и дедушкой. Как сообщила «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2020-2-10 13:55

Заслуженный спасатель РФ назвал возможную причину аварии с катерами в Таиланде

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн сообщил возможную причину жесткого столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет в Таиланде. argumenti.ru »

2020-2-10 13:50

Украинские буксиры, идущие за захваченными РФ катерами, сопровождают российские корабли – Бутусов

По данным главреда "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова, с российскими судами, буксирующими захваченные украинские катера и буксир, украинские суда встретятся в 110 км от крымского мыса Меганом. gordonua.com »

2019-11-18 23:01