Результатов: 450

Угрозу атаки БПЛА объявили после падения дрона в промзоне Липецка

В промышленной зоне Липецка упал беспилотный летательный аппарат, к счастью, жертв нет. Об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов. life.ru »

2024-4-24 05:33

Трое рабочих пострадали при пожаре в промзоне Петербурга: что известно об их состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Трое рабочих оказались в больнице после пожара в Московском районе Северной столицы. Одного из мужчин врачи приняли в состоянии клинической смерти. fedpress.ru »

2024-4-23 10:23

Губернатор Никитин: Потушен произошедший после атаки дронов пожар в промзоне под Нижним Новгородом

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о ликвидации пожара, произошедшего в Кстовской промзоне после атаки украинских беспилотников. О том, что пожар потушен, Никитин написал в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 14:55

Пожар в Кстовской промзоне полностью потушен

Возгорание на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне Нижегородской области устранено, сообщает губернатор региона Глеб Никитин в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-12 14:40

Пожар в промзоне Нижегородской области после атаки дронов ВСУ локализовали

Пожар на территории промзоны в Кстовском районе Нижегородской области, который возник после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины, локализован. Об этом сообщил губернатор российского региона Глеб Никитин. lenta.ru »

2024-3-12 09:32

Пожар начался в Кстовской промзоне в Нижегородской области после атаки беспилотников ВСУ

Пожар вспыхнул в Кстовской промзоне Нижегородской области после того, как объект атаковали украинские беспилотники, сообщил губернатор региона Глеб Никитин. «Утром на Кстовскую промзону, на объект топливно-энергетического комплекса была совершена атака беспилотных летательных аппаратов», написал Никитин в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 07:40

Появились кадры пожара в промзоне в Нижегородской области после атаки ВСУ

В сети появились кадры пожара на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне Нижегородской области. Их публикует Mash в Telegram-канале. На кадрах виден мощный пожар, от него в небо поднимается черное плотное облако дыма. Каких либо взрывов на видеозаписи не слышно. lenta.ru »

2024-3-12 07:22

Мощный пожар в промзоне Санкт-Петербурга попал на видео

Мощный пожар в промзоне на Волхонском шоссе в Санкт-Петербурге попал на видео. На снятых очевидцами кадрах виден огромный столб дыма, возвышающийся над многоэтажными домами на юго-западе города. Сообщение о пожаре в Ломоносовском районе поступило на пункт диспетчера 10 марта в 14:48. lenta.ru »

2024-3-10 16:33

В Карелии кондуктор высадила школьницу из автобуса в промзоне из-за перепутанного маршрута

Очередной инцидент с высаживанием несовершеннолетнего из общественного транспорта произошел в Карелии. Кондуктор заставила девочку выйти из автобуса на выезде из города. versia.ru »

2024-2-25 12:55

В Петербурге завели дело после обнаружения бомбы в промзоне

Полиция Санкт- Петербурга сообщила о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения на территории промышленной зоны в Невском районе взрывного устройства incident.mk.ru »

2024-2-10 20:10

Уголовное дело возбудили после обнаружения взрывчатки в промзоне Петербурга

После обнаружения взрывчатки на территории промзоны в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МВД nsn.fm »

2024-2-10 19:34

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнаружения взрывчатки в промзоне

По предварительным данным, в найденном взрывном устройстве было более 1,5 кг взрывчатки и ручной детонатор tass.ru »

2024-2-10 17:58

В Петербурге нашли взрывчатое вещество в промзоне

Полиция организовала проверку после обнаружения взрывчатого вещества на территории промзоны в Санкт-Петербурге. Об этом «Звезде» заявили в региональном главке МВД. Уточняется, что сообщение об обнаружении бесхозного предмета на территории промышленной зоны, расположенной в Невском районе Северной столицы на дороге на поселок Петро-Славянка, поступило в пятницу, 9 февраля. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:39

Беспилотник сбили на подлете к промзоне Дзержинска

ДЗЕРЖИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Еще одна атака беспилотника пресечена в Нижегородской области. Дрон обнаружили под Дзержинском. Инцидент обошелся без жертв и разрушений инфраструктуры. Об этом заявил глава города Иван Носков. fedpress.ru »

2024-2-9 11:21

В Санкт-Петербурге ликвидировали крупный пожар в промзоне

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Изначальная площадь горения составляла две тысячи квадратных метров. С огнем в промышленном ангаре удалось справиться к утру. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Северной столицы. fedpress.ru »

2024-1-8 09:25

В Орловской области сбитый средствами РЭБ украинский дрон упал в промзоне

В Орловской области средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сбили украинский дрон самолетного типа, обезвреженный беспилотник упал в промзоне города Ливны. Об этом сообщил глава российского региона Андрей Клычков. lenta.ru »

2023-11-27 23:02

Крупный пожар произошел в промзоне на востоке Москвы

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В промзоне на востоке Москвы случилось крупное возгорание. По информации пресс-службы городского ГУ МЧС России, пожар начался в неэксплуатируемом здании. fedpress.ru »

2023-10-14 13:43

На востоке Москвы произошел пожар на неэксплуатируемом здании в промзоне

По данным из открытых источников, оно принадлежит Центральному окружному управлению материально-технического снабжения МВД России tass.ru »

2023-10-14 12:34

Расчеты РСЗО «Град» разгромили позиции боевиков в промзоне на Марьинском направлении

Артиллеристы Южного военного округа (ЮВО) нанесли удар по объектам и позициям украинских боевиков в промзоне одного из населенных пунктов на Марьинском направлении. Кадры работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-7-27 05:00

В строительном мусоре в московской промзоне нашли снаряд

В московской промзоне "Курьяново" во время проведения строительных работ нашли снаряд. По данным SHOT, его обнаружили в кузове грузовика, где находились обломки демонтажа конструкций возле Курьяновских очистных сооружений. life.ru »

2023-6-21 14:05

В строительном мусоре в московской промзоне обнаружили снаряд

В строительном мусоре в промзоне «Курьяново» на юго-востоке Москвы обнаружили снаряд. Он был найден в кузове грузовика среди обломков, оставшихся после демонтажа конструкций возле Курьяновских очистных сооружений. lenta.ru »

2023-6-21 13:43

Власти озвучили данные о взрывах в промзоне Луганска

ЛУГАНСК, 8 июня, ФедералПресс. В Луганске четыре ракетных удара пришлись на промзоны рядом с городом. Информации о пострадавших и повреждениях пока что нет. fedpress.ru »

2023-6-8 12:24

Несколько взрывов прогремели в промзоне Луганска

Несколько взрывов прогремело в Луганске этим утром. По словам очевидцев, над промышленной зоной города поднимается чёрный дым. Предположительно, речь идёт о ракетном ударе: перед взрывом люди слышали характерный гул. life.ru »

2023-6-8 10:24

В Шебекине после обстрела со стороны ВСУ начался пожар в промзоне

Украинские военные выпустили 40 снарядов на территорию промышленного предприятия в Шебекине, в результате чего произошёл пожар. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-6-7 14:25

Собянин: в Москве утвердили проекты КРТ в бывшей промзоне "Южный порт" и Южном Бутове

На территории площадью 5 га между Варшавским шоссе и 1-й Горловской улицей появятся офисы, магазины, кафе, рестораны и открытый стадион с трибунами tass.ru »

2023-6-6 19:38

В промзоне рядом с озером Уткина Заводь в Ленобласти произошел пожар

Промзона недалеко от озера Уткина Заводь во Всеволожском районе Ленинградской области горит. Сообщается, что загорелся в том числе и строительный мусор. riafan.ru »

2023-5-2 17:17

РФ и Египет заключили дополнительное соглашение по российской промзоне

Спикер Госдумы встретился с председателем Национальной народной ассамблеи республики Сиприану Кассамой в рамках II Международной парламентской конференции "Россия - Африка" tass.ru »

2023-3-20 13:45