Результатов: 7

В Петербурге нашли взрывчатое вещество в промзоне

Полиция организовала проверку после обнаружения взрывчатого вещества на территории промзоны в Санкт-Петербурге. Об этом «Звезде» заявили в региональном главке МВД. Уточняется, что сообщение об обнаружении бесхозного предмета на территории промышленной зоны, расположенной в Невском районе Северной столицы на дороге на поселок Петро-Славянка, поступило в пятницу, 9 февраля. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:39

В аэропорту шведского Гетеборга обнаружено взрывчатое вещество

Сотрудники полиции нашли взрывчатое вещество в багаже у двадцатилетнего пассажира из Германии, передает РИА Новости со ссылкой на сайт Local. Инцидент произошел в аэропорту шведского города Гетеборг. Молодого человека задержали.

kapital-rus.ru »

2017-10-6 15:00

В Биробиджане задержан пассажир поезда, перевозивший взрывчатое вещество

Сотрудники правоохранительных органов Биробиджана задержали пассажира поезда, который перевозил взрывчатое вещество, передает «Интерфакс» сообщение, опубликованное на сайте Сибирского регионального центра МЧС.

Известно, что при осмотре сумки пассажира удалось обнаружить часть промышленной тротиловой шашки.

В результате два кинологических расчета Министерства внутренних дел обследовали железнодорожный состав. После этого поезд отправился по маршруту. В сообщении уточняется, что задержка в движении составила 1 час 20 минут.

Перевозчик взрывчатого вещества был задержан.

kapital-rus.ru »

2017-3-19 06:28

В Биробиджане в поезде задержали пассажира, перевозившего взрывчатое вещество

В Биробиджане полицейские изъяли у пассажира поезда взрывчатое вещество, передаёт Интерфакс со ссылкой на Сибирский региональный центр МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 05:17