Результатов: 26

ВС России уничтожили склад с переданными Киеву безэкипажными катерами НАТО

Российская армия уничтожила склад с переданными Киеву странами НАТО безэкипажными катерами. Об этом в воскресенье, 7 апреля, журналистам рассказали в пресс-службе Минобороны Российской Федерации (МО РФ). lenta.ru »

2024-4-7 13:47

ВС России уничтожили склад с безэкипажными катерами, переданными Киеву странами НАТО

Российскими войсками за минувшие сутки уничтожен склад с безэкипажными катерами, переданными Украине странами НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-7 13:46

Авиация и артиллерия ВС РФ поразили склад ВСУ с безэкипажными катерами

Летчики оперативно-тактической авиации, ракетчики и артиллеристы Вооруженных Сил РФ нанесли удар по складу ВСУ в зоне специальной военной операции. В нем хранились переданные Украине странами НАТО безэкипажные катера, две пусковые установки ЗРК С-300, радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18. tvzvezda.ru »

2024-4-7 13:45

МО РФ сообщило о поражении склада с переданными Киеву странами НАТО безэкипажными катерами

Также Вооруженные силы России уничтожили две пусковые установки ЗРК С-300 и радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18 tass.ru »

2024-4-7 13:33

Корвет «Гремящий» отработал борьбу с безэкипажными катерами

Корвет «Гремящий» Тихоокеанского флота (ТОФ) России в рамках учений, прошедших в Японском море, отработал борьбу с безэкипажными катерами. Об этом со ссылкой на ТОФ сообщает ТАСС. По замыслу учений корвет обнаружил группу движущихся на него безэкипажных катеров противника. lenta.ru »

2024-3-19 10:48

Корвет ТОФ "Гремящий" отработал борьбу с безэкипажными катерами в Японском море

Огонь по условному противнику экипаж судна вел из крупнокалиберных пулеметов и зенитной артиллерийской установки АК-630М, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота tass.ru »

2024-3-19 03:44

Корабль управления ТОФ Маршал Крылов отработал борьбу с безэкипажными катерами

Корабль управления Тихоокеанского флота (ТОФ) Маршал Крылов провел учения по борьбе с безэкипажными катерами (БЭК) в заливе Петра Великого, сообщили в пресс-службе флота. Как сообщили в пресс-службе, по замыслу учения «Маршал Крылов» подвергся атаке нескольких безэкипажных катеров условного противника, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 09:35

Корабль управления ТОФ "Маршал Крылов" отработал борьбу с безэкипажными катерами

Все условные цели были успешно поражены боевыми расчетами корабля, сообщили в пресс-службе флота tass.ru »

2024-3-15 09:18

ВС РФ уничтожили склады с украинскими безэкипажными катерами в портовом районе Одессы

Вооружённые силы России ударили по ангару в Одессе, в котором готовили украинские беспилотные катера. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Российской Федерации. life.ru »

2024-3-6 19:41

МО сообщило о поражении ангара с безэкипажными катерами в Одессе

Вооруженные силы России во вторник, 5 марта, нанесли удар по ангару с безэкипажными катерами в Одессе, сообщило Министерство обороны РФ в Telegram nsn.fm »

2024-3-6 19:33

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанесен ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:22

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанес ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:22

В Приморье корветы ТОФ провели учение по борьбе с безэкипажными катерами

Сетаро Яти выразил уверенность в том, что Япония должна извлечь уроки из ситуации на Украине и в секторе Газа tass.ru »

2024-2-29 03:19

В Приморье корвет "Совершенный" ТОФ провел учения по борьбе с безэкипажными катерами

Огонь по имитированным целям вели из крупнокалиберных пулеметов и автоматической артиллерийской установки АК-630М tass.ru »

2024-2-16 03:47

Армия России уничтожила склад с безэкипажными катерами ВСУ

Российские военные за минувшие сутки уничтожили места хранения украинских безэкипажных катеров, говорится в ежедневной сводке Министерства обороны РФ от 6 ноября. life.ru »

2023-11-6 16:27

В МО РФ сообщили о попытке ВСУ атаковать безэкипажными катерами корабль ЧФ

В ходе отражения атаки пять безэкипажных катеров противника уничтожили огнем из штатного вооружения корабля, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-14 07:24

Корабли ЧФ в районе Севастополя отразили атаку Киева безэкипажными катерами

В Министерстве обороны РФ сообщили, что после этого "Сергей Котов" и "Василий Быков" Черноморского флота продолжили выполнять задачи tass.ru »

2023-8-1 07:49

Российские военные уничтожили цеха с безэкипажными катерами ВСУ под Одессой

Именно такие конструкции использовались неонацистами для совершения терактов, в частности, на Крымском мосту. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:46

Минобороны: ВС России пресекли попытку Киева атаковать безэкипажными катерами и БЛА в районе Севастополя

Российские военные пресекли попытку украинских военных атаковать объекты в районе Севастополя. Пострадавших и разрушений нет, сообщили в Минобороны России. По сообщению Минобороны, сегодня утром пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку семью беспилотными летательными аппаратами и двумя безэкипажными катерами полупогруженного типа по объектам на территории полуострова Крым в районе города Севастополь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 09:21

Российские корабли-вертолетоносцы решили оснастить безэкипажными катерами для самозащиты

Универсальные десантные корабли-вертолетоносцы (УДК) проекта 23900 Иван Рогов и Митрофан Москаленко, строящиеся на керченском судостроительном заводе Залив, будут оснащены безэкипажными катерами на борту для противолодочной и противоминной обороны корабля, сообщил источник в военно-морской сфере. vz.ru »

2023-6-22 08:20

Источник: новые корабли-вертолетоносцы оснастят безэкипажными катерами для самозащиты

По словам источника, речь идет о разведывательных автономных катерах типа "Тайфун" tass.ru »

2023-6-22 08:02

Источник: новые российские вертолетоносцы вооружат безэкипажными катерами

С помощью бортовой гидроакустической станции и магнитометров они будут самостоятельно обнаруживать и опознавать морские мины tass.ru »

2021-12-17 03:14