Результатов: 36

На маршруте террористов из "Крокуса" нашли гранатомётные выстрелы и взрыватель

На маршруте террористов из "Крокуса" нашли шесть гранатомётных выстрелов — пять ВОГ-17 и один ВОГ-25Г — и взрыватель М-6. Их обнаружили в лесополосе в четырёх метрах от трассы. Кому принадлежит оружие, до конца ещё неизвестно. life.ru »

2024-3-28 11:46

Мог рвануть в любой момент: Военные медики в ДНР извлекли взрыватель из спины бойца

Стало известно об уникальной операции, проведённой медиками 1-й гвардейской танковой армии группировки войск "Запад" на Купянском направлении. Как передаёт Министерство обороны РФ, врачи извлекли взрыватель от выстрела осколочного гранатомётного (ВОГ) из мягких тканей спины военнослужащего. life.ru »

2023-12-21 07:50

Мог рвануть в любой момент : Военные медики в ДНР извлекли взрыватель из спины бойца

Стало известно об уникальной операции, проведённой медиками 1-й гвардейской танковой армии группировки войск "Запад" на Купянском направлении. Как передаёт Министерство обороны РФ, врачи извлекли взрыватель от выстрела осколочного гранатомётного (ВОГ) из мягких тканей спины военнослужащего. life.ru »

2023-12-21 07:50

Росгвардия изъяла взрыватель на месте детонации артиллерийского снаряда

В Ленинградской области росгврадейцы осмотрели место, где накануне произошел взрыв и пострадал 36-летний мужчина. Специалисты взрывотехники ОМОН «Бастион» приехали к деревне Елизаветинка Всеволожского района. lenta.ru »

2023-9-20 13:56

Польские вертолетчики потеряли взрыватель от ракеты во время патрулирования границы с Белоруссией

Польские военные потеряли взрыватель от ракеты во время вертолетного патрулирования границы с Белоруссией, говорится в сообщении, размещенном на сайте Генерального командования ВС Польши. Согласно сообщению командования, после завершения боевых вылетов при осмотре одного из осуществлявших патрулирование в приграничной зоне вертолетов было обнаружено отсутствие взрывателя в одной из ракет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 13:03

Польская армия потеряла взрыватель ракеты на границе с Белоруссией

Польские военные во время "интенсивных действий по обеспечению безопасности" потеряли взрыватель вертолётной ракеты на границе с Белоруссией. Об этом сообщает Войско польское. life.ru »

2023-8-10 12:47

Польские военные потеряли взрыватель ракеты во время полета на вертолете у границ Белоруссии

Польские военные потеряли взрыватель ракеты вертолета во время патрульного полета недалеко от границы с Белоруссией, сообщает Войско польское. Ранее Польша отправила на границу значительные армейские силы, в том числе боевые вертолеты. tvzvezda.ru »

2023-8-10 12:23

Польские военные потеряли взрыватель от ракеты на границе с Белоруссией

Польские военные потеряли взрыватель ракеты вертолета на границе с Белоруссией. Отсутствие взрывателя было обнаружено после завершения боевых вылетов в рамках «интенсивных действий с применением специализированной техники, направленных на обеспечение безопасности». Вертолет пролетал вдоль пограничной полосы. lenta.ru »

2023-8-10 12:15

Польские вертолетчики потеряли взрыватель от ракеты, патрулируя границу с Белоруссией

Согласно заявлению Генерального командования ВС Польши, ведутся интенсивные поиски взрывателя с использованием специализированного оборудования tass.ru »

2023-8-10 10:38

Донецким врачам пришлось проводить операцию в бронежилетах и касках, чтобы извлечь взрыватель мины из тела мужчины

Медики в ДНР провели операцию по извлечению взрывателя от мины из тела пациента в касках и бронежилетах, рассказал профессор, руководитель отдела общей неотложной хирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медуниверситета Андрей Корольков, сейчас работающий в Донбассе. vz.ru »

2023-3-3 17:32

"Страха не было": Хирурги в бронежилетах достали из ноги бойца взрыватель мины

Врачи Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова провели уникальную операцию. Хирурги извлекли торцевой взрыватель 122-миллиметровой мины из мягких тканей правой голени военнослужащего. Устройство могло взорваться в любой момент. life.ru »

2023-1-21 02:28

Взрыватель из Серпухова назвал ошибкой срабатывание бомбы у входа в православную школу

Устроивший взрыв на территории монастыря в Серпухове 18-летний Владислав Струженков рассказал следователям, что СВУ должно было сработать в здании приходской... rosbalt.ru »

2021-12-15 13:15

Серпуховской «взрыватель» Струженков признался, что ошибся в расчетах

Владислав Струженков, устроивший взрыв на крыльце православной гимназии в Серпухове, на допросе рассказал, что ошибся в расчетах incident.mk.ru »

2021-12-15 10:14

ТАСС: «Серпуховский взрыватель» использовал устройство с поражающими элементами

Стали известны новые подробности о взрыве в православной гимназии в подмосковном Серпухове.Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-12-14 13:00

Взрыватель банкоматов захотел поделиться опытом и подорвался

Двое преступников, специализировавшихся на взрыве банкоматов, решили поделиться опытом и подорвались при записи обучающего видеоурока в Нидерландах, пишет RTE. «Главный подозреваемый, 29-летний мужчина, подорвался при записи видео-инструкции. lenta.ru »

2021-10-2 16:49

Причиной взрыва на заводе «Кулон» стал взрыватель от снаряда ВОВ

Предварительно, один из сотрудников принес деталь старинного боеприпаса в мастерскую, где вместе с коллегами и начал его исследовать. 5-tv.ru »

2018-9-27 14:31

Новейший российский электронный взрыватель впервые представили за рубежом

Изделие вызвало большой интерес со стороны посетителей оборонного салона DefExpo India 2018, который проходил с 11 по 14 апреля на территории выставочного комплекса у морского порта города Ченнай. От классических взрывателей механического типа 3В48 отличается электронной системой управления. tvzvezda.ru »

2018-4-16 10:58

Крайне неграмотный «взрыватель» заминировал городские администрации Москвы и Петербурга

Накануне на электронную почту УФСБ России по Свердловской области поступило сообщение о готовящихся атаках на здания администрации Петербурга и Москвы. 5-tv.ru »

2018-1-22 11:37

Спецназ Екатеринбурга штурмует дом, где может прятаться «взрыватель»: видео

Спецназ Екатеринбурга прочесывает дом, где может скрываться злоумышленник, расстрелявший своих обидчиков из ружья и бросивший в них гранату, в районе Уралмаш. Видео спецоперации публикует местный портал Ura.ru. tvzvezda.ru »

2017-2-24 16:32

«Техмаш» выпустил новый взрыватель «Искру-Т»

Концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех» приступил к серийному производству электронного инициирующего устройства «ИСКРА-Т» на основе волновода и капсюля-детонатора с электронным замедлением, говорится в сообщении концерна. tvzvezda.ru »

2016-8-26 12:14