Результатов: 37

Сбитые в Домодедово беспилотники были начинены поражающими элементами

Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые сбили рано утром в подмосковном Домодедове, были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. По данным Shot, обломки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали между складами «Фикс-прайса» и «Все инструменты». lenta.ru »

2024-3-17 11:19

Разорвавшиеся в Белгороде снаряды ВСУ были начинены поражающими элементами

Взорвавшиеся в Белгороде снаряды ВСУ с целью нанесения максимального урона были начинены поражающими элементами. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-5 02:22

ВСУ утром запустили по Новой Каховке ракету с поражающими элементами

Украинская сторона утром обстреляла жилой квартал Новой Каховки ракетой с поражающими элементами, сообщил глава администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев nsn.fm »

2023-9-15 16:49

ВСУ применили ракету с поражающими элементами при обстреле Новой Каховки

Глава администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев назвал случившееся террористическим актом tass.ru »

2023-9-15 16:28

Боевой беспилотник со взрывчаткой и поражающими элементами упал на поле в Крыму

Боевой беспилотник со взрывчаткой и поражающими элементами рухнул у села Яркое Поле Джанкойского района в Крыму. Неудачная атака ВСУ произошла накануне утром, 9 августа. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-10 08:12

Возле села Косточковка в Крыму обнаружили БПЛА со взрывчаткой и поражающими элементами

Беспилотник самолетного типа обнаружили возле села Косточковка в Крыму. К устройству была прикреплена взрывчатка и поражающие элементы.

ridus.ru »

2023-7-25 20:37

Поражающими элементами были начинены дроны, атаковавшие нефтестанцию под Псковом

Беспилотники, которые накануне атаковали нефтеперекачивающую станцию (НПС) "Транснефти" в Псковской области, были начинены поражающими элементами в виде шариков. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-28 11:53

Baza: упавший под Калугой дрон был начинен поражающими элементами и летел в сторону Москвы

Беспилотник, упавший на трассе в Калужской области, был начинен поражающими элементами и летел в сторону Москвы, утверждает Telegram-канал Baza. В публикации со ссылкой на источники сообщается, что в качестве поражающих элементов использовались небольшие шарики, которые после взрыва разбросало на несколько километров. ridus.ru »

2023-5-17 14:21

СВУ, сработавшее в кафе в Санкт-Петербурге, было начинено поражающими элементами

Устройство было спрятано в статуэтку, которую подарили военкору Владлену Татарскому tass.ru »

2023-4-2 19:36

Взрывное устройство в петербургском кафе было начинено поражающими элементами

Самодельное взрывное устройство, которое было пронесено в кафе «Стрит-фуд бар № 1» в Санкт-Петербурге, где выступал с лекцией известный военный блогер и корреспондент Владлен Татарский, было начинено поражающими элементами incident.mk.ru »

2023-4-3 19:33

Военный медик рассказал о новых боеприпасах ВСУ с поражающими элементами

Под Угледаром ВСУ применяют новые особо опасные боеприпасы, сообщил командир Передвижной медицинской группы ВС РФ с позывным «Тренер».

ridus.ru »

2023-2-14 21:10

Стало известно о применении ВСУ боеприпасов с опасными поражающими элементами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) применяют боеприпасы с опасными поражающими элементами под Угледаром, заявил командир Передвижной медицинской группы Медицинского отряда специального назначения ВС России с позывным Тренер. lenta.ru »

2023-2-13 19:27

СКР зафиксировал применение военными ВСУ ракет HIMARS с поражающими элементами

Следователи Следственного комитета России (СКР) приехали на место обстрела школы-интерната в Докучаевске. При осмотре места происшествия, следователи зафиксировали применение военными Вооруженных сил Украины (ВСУ) ракет HIMARS с поражающими элементами. Осколки снарядов отправят на экспертизу. lenta.ru »

2022-10-5 15:43

ТАСС: «Серпуховский взрыватель» использовал устройство с поражающими элементами

Стали известны новые подробности о взрыве в православной гимназии в подмосковном Серпухове.Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-12-14 13:00

Взорвавший СВУ у церковной школы в Серпухове начинил его поражающими элементами

Из квартиры отца Владислава Струженкова в Серпухове были изъяты металлоискатель и поражающие элементы для самодельного взрывного устройства tass.ru »

2021-12-14 11:43

СК: в колледже Керчи взорвалась бомба с поражающими элементами

По информации Следственного комитета России, в столовой Керченского политехнического колледжа взорвалась бомба, начиненная металлическими предметами incident.mk.ru »

2018-10-17 14:36

Устройство с поражающими элементами: 10 человек пострадали при взрыве в супермаркете «Перекрёсток» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в супермаркете «Перекрёсток» (ТРК «Гигант-Холл») на Кондратьевском проспекте вечером в среду прогремел взрыв. Сдетонировало самодельное взрывное устройство с поражающими элементами, которое находилось в одной из камер хранения магазина. russian.rt.com »

2017-12-28 23:10

Взрывное устройство в Петербурге начинили поражающими элементами

Бомба, взорвавшаяся в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге, была начинена поражающими элементами. Ее мощность составляла 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Пострадали 10 человек. vesti.ru »

2017-12-27 21:44

Взорвавшаяся в Петербурге бомба была начинена поражающими элементами

Взорвавшееся в петербургском торговом центре устройство было начинено поражающими элементами, сообщили в СКР. Сейчас следствие рассматривает все версии случившегося. Так там прокомментировали взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге, после которого девять человек пришлось госпитализировать. tvc.ru »

2017-12-27 20:53

СК: в петербургском супермаркете взорвалось СВУ с поражающими элементами

В Следственном комитете сообщили, что рассматривают все версии взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. ntv.ru »

2017-12-27 20:46

В супермаркете «Перекресток» на Кондратьевском сдетонировало самодельное взрывное устройство с поражающими элементами

Об этом сообщает Следственный комитет. 5-tv.ru »

2017-12-27 20:37

В Карачаево-Черкесии нашли взрывное устройство с поражающими элементами - УФСБ

Сотрудники УФСБ обнаружили самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами в багажнике автомобиля, который принадлежал нейтрализованным во время КТО боевикам в Карачаево-Черкессии. nation-news.ru »

2017-12-18 19:59

Самодельную бомбу с поражающими элементами нашли у террористов ИГ в Москве

Готовое самодельное взрывное устройство было обнаружено у террористов ИГ, которых сотрудники ФСБ задержали в Москве. riafan.ru »

2017-5-25 15:09

Обезвреженная в метро Петербурга бомба оказалась начинена поражающими элементами

Обезвреженное саперами самодельное взрывное устройство, найденное на станции метро Площадь Восстания, оказалось начинено поражающими элементами, сообщили в УФСБ по Санкт-Петербургу. В ФСБ отметили, что самодельная бомба с поражающими элементами была найдена около 15. vz.ru »

2017-4-3 18:34

ФСБ: вторая бомба в Петербурге была начинена поражающими элементами

Управление ФСБ по северной столице распространило заявление, в котором говорится, что второе самодельное взрывное устройство было обнаружено на станции метро "Площадь Восстания" в Петербурге около 15 incident.mk.ru »

2017-4-4 18:33

СВУ на «Площади Восстания» было начинено поражающими элементами

Взрывчатку удалось обезвредить Самодельное взрывное устройство, обезвреженное на станции метро "Площадь Восстания" в Санкт-Петербурге, было начинено поражающими элементами. Об этом сообщили в управлении УФСБ по городу. news.yandex.ru »

2017-4-3 18:27

СМИ: взрывное устройство в метро Петербурга было начинено поражающими элементами

В метро Санкт-Петербурга станции "Технологический институт" и "Сенная площадь" закрыты на вход и выход. Сначала из Северной столицы пришли сообщения об одном взрыве в вагоне, потом поступила информация, что их было два, но экстренные службы пока это не подтвердили. По предварительным данным, погибли 10 человек. ntv.ru »

2017-4-3 15:42

Взрывные устройства в Петербурге были начинены поражающими элементами

В метро Санкт-Петербурга взорвалось устройство, которое было начинено поражающими элементами. По разным данным, произошли от одного до двух взрывов. vesti.ru »

2017-4-3 15:38

Лифт с ополченцем Моторолой взорвали бомбой с поражающими элементами

В ДНР знают заказчика убийства ополченца Арсения Павлова, известного под позывным Моторола. Об этом заявили власти самопровозглашенной республики. Командира ополчения ДНР взорвали в лифте собственного дома. ntv.ru »

2016-10-17 10:56

Бомбы в Нью-Йорке были начинены поражающими элементами – СМИ

Взрывные устройства, заложенные в престижном районе Нью-Йорка, были начинены поражающими элементами. Об этом пишет издание The New York Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-9-19 05:47

Взрывные устройства в Нью-Йорке: скороварки начинили поражающими элементами

По данным СМИ, сработавшее в Нью-Йорке взрывное устройство и найденная неразорвавшейся изготовленная кустарным способом бомба были изготовлены из скороварок и начинены поражающими элементами. К взрывным устройствам были присоединены мобильные телефоны, использовавшиеся в качестве таймеров. vesti.ru »

2016-9-19 05:41

Источник: бомбы в Нью-Йорке были начинены поражающими элементами

Взорвавшаяся в ночь на 18 сентября бомба в Нью Йорке и найденное рядом взрывное устройство были начинены поражающими элементами. В настоящее время полиция уже определила первого фигуранта дела, который, однако, не рассматривается как подозреваемый. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 05:13

Бомбу в Ансбахе начинили металлическими поражающими элементами

Взрывное устройство, которое сработало в Ансбахе, было начинено металлическими поражающими элементами, сообщил представитель баварской полиции Роман Фертингер. По его словам, работающие на месте происшествия эксперты обнаружили мобильный телефон предполагаемого преступника. vz.ru »

2016-7-25 05:45