Результатов: 12

Сбитые в Домодедово беспилотники были начинены поражающими элементами

Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые сбили рано утром в подмосковном Домодедове, были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. По данным Shot, обломки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали между складами «Фикс-прайса» и «Все инструменты». lenta.ru »

2024-3-17 11:19

Разорвавшиеся в Белгороде снаряды ВСУ были начинены поражающими элементами

Взорвавшиеся в Белгороде снаряды ВСУ с целью нанесения максимального урона были начинены поражающими элементами. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-5 02:22

Пытавшиеся атаковать Курскую АЭС украинские дроны были начинены взрывчаткой С-4

Беспилотники, которые пытались атаковать Курскую атомную электростанцию (АЭС) были начинены взрывчаткой С-4 с поражающими элементами из подшипников и саморезов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-27 13:44

Поражающими элементами были начинены дроны, атаковавшие нефтестанцию под Псковом

Беспилотники, которые накануне атаковали нефтеперекачивающую станцию (НПС) "Транснефти" в Псковской области, были начинены поражающими элементами в виде шариков. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-28 11:53

Беспилотники над Джанкоем были начинены шрапнелью

Сбитые над Джанкоем БПЛА были начинены шрапнелью, написал в своем Telegram-канале советник главы Крыма Олег Крючков. Также он утверждает, что дроны целили в гражданские объекты.

ridus.ru »

2023-3-21 04:16

Jerusalem Post: взорвавшиеся в Иерусалиме бомбы были начинены гвоздями и болтами

Бомбы, взорвавшиеся в Иерусалиме, были начинены поражающими элементами в виде гвоздей и болтов и приведены в действие дистанционно, сообщает израильская газета Jerusalem Post incident.mk.ru »

2022-11-23 12:18

Взрывные устройства в Петербурге были начинены поражающими элементами

В метро Санкт-Петербурга взорвалось устройство, которое было начинено поражающими элементами. По разным данным, произошли от одного до двух взрывов. vesti.ru »

2017-4-3 15:38

Бомбы в Нью-Йорке были начинены поражающими элементами – СМИ

Взрывные устройства, заложенные в престижном районе Нью-Йорка, были начинены поражающими элементами. Об этом пишет издание The New York Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-9-19 05:47

Источник: бомбы в Нью-Йорке были начинены поражающими элементами

Взорвавшаяся в ночь на 18 сентября бомба в Нью Йорке и найденное рядом взрывное устройство были начинены поражающими элементами. В настоящее время полиция уже определила первого фигуранта дела, который, однако, не рассматривается как подозреваемый. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 05:13