Результатов: 88

Глава МИД Ирана заявил, что сбитые над Исфаханом дроны не нанесли никакого ущерба

Хосейн Амир Абдоллахиян также отметил, что "сторонники Израиля в средствах массовой информации тщетно пытались превратить свое очередное поражение в победу" tass.ru »

2024-4-19 18:49

В Иране заявили, что сбитые над Исфаханом БПЛА были запущены с территории страны

Беспилотники, сбитые средствами ПВО Ирана в небе над городом Исфаханом, были запущены с территории исламской республики, заявил представитель иранского Национального центра киберпространства Хосейн Далириан. vz.ru »

2024-4-19 11:15

В Иране заявили, что сбитые над Исфаханом БПЛА запустили с территории страны

Представитель иранского Национального центра киберпространства Хосейн Далириан отметил, что дальность полета этих БПЛА "очень невелика" tass.ru »

2024-4-19 10:49

Ветеран военной разведки Клупов: Сбитые над Мордовией беспилотники ВСУ летели в Казань

Целью атаки беспилотников, сбитых над Мордовией, была столица Татарстана, где находятся объекты военной промышленности, заявил ветеран военной разведки, Герой России Рустем Клупов. Он предположил, что беспилотники ВСУ летели в Казань, так как столица Татарстана является одним из центров военной промышленности России. vz.ru »

2024-4-11 15:21

Сбитые в Домодедово беспилотники были начинены поражающими элементами

Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые сбили рано утром в подмосковном Домодедове, были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. По данным Shot, обломки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали между складами «Фикс-прайса» и «Все инструменты». lenta.ru »

2024-3-17 11:19

Минобороны России подсчитало сбитые и перехваченные за ночь в различных регионах России украинские беспилотники

Российское военное ведомство объявило, что в ночь на 7 марта дежурные средства противовоздушной обороны перехватили один и сбили пять украинских беспилотников в трех регионах России. «Украинский беспилотный летательный аппарат перехвачен над территорией Курской области, пять БПЛА уничтожены над территориями Брянской (три БПЛА) и Тульской (два БПЛА) областей», говорится в сообщении, размещенном в официальном Telegram-канале Минобороны России. vz.ru »

2024-3-7 07:18

Бойцы ЦВО через телемост показали родным из Удмуртии сбитые БПЛА противника

Военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона ЦВО в зоне спецоперации получили возможность поговорить со своими близкими из Удмуртии. Руководящий состав организовал для них телемост, благодаря которому родственники узнали, как дела у их солдат. tvzvezda.ru »

2023-11-6 08:20

Пентагон: сбитые ракеты и БПЛА, выпущенные Йеменом, направлялись на Израиль

Эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки перехватил крылатые ракеты и беспилотные летательные аппараты, которые были выпущены с территории Йемена, возможно, в сторону Израиля. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, выступление которого было опубликовано в аккаунте Минобороны США в соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-10-20 00:05

Временный бюджет США без помощи Киеву и сбитые над Крымом ракеты. События вокруг Украины

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций сирийских правительственных войск со стороны террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2023-10-1 22:11

Сбитые в Тульской области украинские БПЛА упали в Киреевском районе

Сбитые в Тульской области посредством системы противовоздушной обороны БПЛА упали в Киреевском районе региона incident.mk.ru »

2023-8-29 11:44

На воинскую часть под Ростовом упали сбитые дроны-камикадзе

Дроны-камикадзе попытались атаковать Ростовскую область. Их подавили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), устройства упали в зоне воинской части, сообщил... rosbalt.ru »

2023-8-20 11:16

Сбитые под Воронежем дроны ВСУ пытались атаковать военный аэродром Балтимор

Дроны-камикадзе, которые сегодня ночью пытались атаковать Воронежскую область, направлялись в сторону военного аэродрома Балтимор, который располагается неподалёку от столицы региона. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-14 09:09

Житель Подмосковья рассказал, как сбитые дроны ВСУ помешали ему выпить кофе за завтраком

Жители посёлка Калининец в Наро-Фоминском городском округе рассказывают, что сегодня проснулись от громких хлопков, которые оказались звуками от уничтоженных беспилотников. По словам мужчины, у него попадало всё с подоконника и даже распахнулась дверь в комнату. life.ru »

2023-6-21 10:22

Собянин подтвердил атаку дронов на Москву. Работа ПВО и сбитые беспилотники: что известно?

Несколько зданий в Москве оказались повреждены в результате атаки беспилотных летательных аппаратов. Атаку дронов подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что сразу после окончания работы специальных служб эвакуированные жители смогут вернуться в свои квартиры. lenta.ru »

2023-5-30 09:03

Собянин подтвердил атаку беспилотников на Москву. Работа ПВО и сбитые дроны: что известно об ударах по столице?

Несколько зданий в Москве оказались повреждены в результате атаки беспилотных летательных аппаратов. Атаку дронов подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что сразу после окончания работы специальных служб эвакуированные жители смогут вернуться в свои квартиры. lenta.ru »

2023-5-30 09:03

В Крыму заявили, что все сбитые над Джанкоем беспилотники целили в гражданские объекты

Все сбитые над Джанкоем в Крыму беспилотные летательные аппараты целили в гражданские объекты, сообщил в Telegram советник главы Крыма Олег Крючков nsn.fm »

2023-3-21 05:03

Сбитые над Джанкоем украинские беспилотники целили в гражданские объекты

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Все сбитые на севере Крыма украинские беспилотники целили в гражданские объекты и были начинены шрапнелью. Об этом сообщил советник главы региона Олег Крючков. fedpress.ru »

2023-3-21 02:53

Минобороны РФ подсчитало сбитые с начала СВО самолёты и вертолёты ВСУ

С начала проведения специальной военной операции на Украине российским военным удалось уничтожить более 600 украинских самолётов и вертолётов. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-26 13:40

Байден заявил, что сбитые над США летательные аппараты не занимались разведкой

ВАШИНГТОН, 17 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден признал, что сбитые американскими военными летательные аппараты не имели отношения к разведывательным программам других стран. fedpress.ru »

2023-2-17 02:14

Байден считает, что сбитые США объекты были аэростатами частных компаний или учреждений

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер рекомендовала обращаться по этому вопросу в Министерство юстиции страны tass.ru »

2023-2-16 22:17

Белый дом признал, что сбитые китайские шары не были шпионами

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что американские специалисты установили происхождение сбитых летающих объектов. Похоже, что это были метеозонды или подобные аппараты для научных исследований. life.ru »

2023-2-16 21:20

Белый дом: нет данных о том, что сбитые аппараты были разведывательными

У властей Соединенных Штатов до сих пор отсутствуют данные о том, что сбитые неизвестные летательные аппараты проводили разведывательную деятельность, сообщил на брифинге представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-2-15 01:04

В США заявили, что нет оснований считать сбитые летательные аппараты разведывательными

США не располагают доказательствами, что сбитые недавно летательные аппараты были разведывательными. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби. «У нас нет свидетельств, которые бы подтверждали, что они вели разведку от лица какого-либо правительства», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-2-15 23:40

Белый дом: у США нет свидетельств, что сбитые объекты были разведывательными аппаратами

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, пока никто не объявлял о принадлежности какого-либо из трех последних сбитых объектов tass.ru »

2023-2-14 18:19

Война миров? Американцы допустили, что сбитые в небе над США объекты могут иметь внеземное происхождение

Глава американского командования ПВО уклончиво ответил журналистам на этот вопрос. 5-tv.ru »

2023-2-13 08:45

Сенатор Шумер: В Совете национальной безопасности Белого дома считают сбитые над Канадой и США объекты аэростатами

В Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома полагают, что сбитые над Канадой и Соединенными Штатами на этой неделе объекты являлись не чем иным, как аэростатами, заявил лидер демократического большинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер. vz.ru »

2023-2-13 01:26

Белый дом: Сбитые в небе над Канадой и Аляской объекты отличались от китайского аэростата

Сбитые на этой неделе в небе над Канадой и штатом Аляска объекты отличались от китайского аэростата, который был уничтожен у побережья Южной Каролины 4 февраля. Об этом сказано в заявлении официального представителя Совета национальной безопасности Белого дома, пишет Reuters. life.ru »

2023-2-12 21:42

ЕС изучает сбитые на Украине беспилотники для введения санкций на их комплектующие

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что 10-й пакет ограничений против России находится в подготовительной стадии у Евросоюза tass.ru »

2023-2-10 06:12

Сбитые беспилотники и перехваченные «Точки-У»: как ВС РФ продолжают поражать ВСУ в спецоперации

Местные жители поселка Благодатное в Николаевской области давно покинули свои дома. Их выгнали украинские националисты, чтобы развернуть на месте добротных хозяйств и огородов качественно укрепленный опорный пункт. tvzvezda.ru »

2022-8-29 21:28

Главное по Украине: деньги США для Киева и сбитые ракеты «Точка-У»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Российской Федерации продолжают специальную операцию на Украине. О главных событиях к этому часу – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-29 05:36

Трофеи, наступление и сбитые «Байрактары»: как продвигается спецоперация на Украине

Подразделения российских Вооруженных сил взяли под полный контроль всю территорию Херсонской области в рамках специальной операции по защите Донбасса. По мере продвижения и выполнения отдельных задач все больше техники и вооружения ВСУ, в том числе иностранного производства, переходит в разряд трофеев и поступает в распоряжение сил ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-3-15 18:54

Пешеходы, сбитые автомобилем на тротуаре в Москве, получили серьезные травмы

Двое пешеходов, пострадавшие в результате наезда автомобиля, выскочившего на тротуар в Москве, были госпитализированы. Пострадавшими оказались двое мужчин... rosbalt.ru »

2021-2-10 15:58

ЛНР итоги 6–12 января: Пасечник повысит зарплаты бюджетникам, сбитые беспилотники ВСУ

Украинские силовики открыли огонь из арторудий по жилому массиву города Кировск в ЛНР. Дайджест новостей Луганской Народной Республики — в материале ФАН. riafan.ru »

2020-1-12 21:22