Результатов: 67

"Мы стоим на краю пропасти": Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущей катастрофе

Бойцы элитных подразделений ВСУ обвиняют киевский режим в будущих неудачах на фронте, следует из слитой переписки в одном из телеграм-чатов. Военнослужащие откровенно стебутся над командованием, которое набирает новые бригады из "алкашей", и намекают, что главнокомандующий Александр Сырский может быть нечист на руку. life.ru »

2024-3-22 08:37

Ветеран Афганистана о роли СВО в послании президента: «Показали Западу, чего мы стоим»

Ежегодное послание президента Федеральному собранию началось со слов об участии России в специальной операции. Рассказал Владимир Путин и о готовности ядерного оружия выполнять необходимые боевые задачи. fedpress.ru »

2024-2-29 16:40

Полковник СБУ заявил, что украинская армия не может конкурировать с российской: «Даже рядом не стоим»

КИЕВ, 11 декабря, ФедералПресс. ВСУ не в силах противостоять российской армии из-за ее превосходства по вооружению. Об этом высказался полковник СБУ Роман Костенко. fedpress.ru »

2023-12-11 08:56

"И рядом не стоим": Полковник СБУ объяснил, почему ВСУ не смогут противостоять России

Вооружённые силы Украины не сравнятся по боеспособности с российскими войсками из-за превосходства вооружения у последних. Такое заявление в беседе с корреспондентами украинского телеканала НТА сделал полковник СБУ Роман Костенко. life.ru »

2023-12-11 07:00

«Мы стоим на коленях»: Лещенко назвал Мирошниченко иконой МХТ имени Чехова

Исполнитель поделился воспоминаниями о творческом вечере знаменитой актрисы. К сожалению, сегодня ее друзья и близкие собрались ради нее, но уже с другой, печальной целью. 5-tv.ru »

2023-8-7 12:41

Петербуржцы пожаловались на перекрытие КАД: «Мертво стоим»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Автомобилисты встали в пробку между Таллинским шоссе и Дачным проспектом на КАД в Петербурге. Водители отметили, что дорога перекрыта. fedpress.ru »

2023-7-7 16:05

"Стоим, всё в порядке": Минобороны опровергло фейки об отступлении из Берховки

В Минобороны России опровергли данные о том, что российские войска якобы отступили из села Берховка, которое расположено в пригороде Артёмовска (украинское название — Бахмут). Как заверили в ведомстве, населённый пункт находится под полным контролем наших военных. life.ru »

2023-6-6 18:28

«Стоим сутки»: как выживают люди, застрявшие в снежном капкане на трассе М-4

Водители стараются экономить топливо. Но, помимо этого, есть проблемы с едой и водой. Как выживают застрявшие на трассе под Ростовом люди? 5-tv.ru »

2023-3-31 16:12

«Стоим по несколько суток»: в Херсоне описали обстановку на переправе

Украина взяла на себя ответственность за ночной удар из HIMARS по мосту в Херсоне, в результате которого погибли несколько человек, из них двое журналистов social.mk.ru »

2022-10-21 15:45

«Мы стоим перед моментом истины»: Леонид Слуцкий о референдумах на освобожденных территориях

Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе выступления на митинге-концерте «Своих не бросаем» заявил, что вся Россия защищает русский мир с оружием в руках: fedpress.ru »

2022-9-23 17:54

Политолог о переговорах во Львове: «Нас пытаются убедить, что мы не стоим на гране ядерной катастрофы»

Во Львове подошли к концу переговоры, в которых участвовали президенты Турции и Украины Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Зеленский, а также генсек ООН Антониу Гутерриш. Как заявили Зеленский и Гутерриш, ситуация на Украине должна быть урегулирована за столом переговоров, а Эрдоган, в свою очередь, предложил оказать содействие в возобновлении стамбульского процесса. fedpress.ru »

2022-8-18 19:51

«Либо выделяем систему общественного транспорта — либо все стоим в пробках»

Чем больше мы строим дорог, тем больше автомобилей по ним поедет, считает транспортный инженер Андрей Горев. rosbalt.ru »

2022-8-10 15:18

«Стоим третьи сутки». Дальнобойщики пожаловались на постоянные заторы на трассе М-5

Дальнобойщики из разных регионов России жалуются на постоянные заторы на трассе М-5 в Челябинской области на границе с Башкирией znak.com »

2022-1-10 14:36

"Стоим колом 29-й день": Сотни грузовиков застряли на границе с Китаем, неделями ожидая очереди на въезд в страну

Проблемы связаны с невысокой пропускной способностью погранпунктов, а также с ограничениями со стороны соседней республики. life.ru »

2021-10-28 15:47

"Мы стоим на краю пропасти": Температура Земли стала рекордно высокой в 2020 году

Концентрация углекислого газа поднялась на 148% выше доиндустриального уровня. Это наивысший показатель за три миллиона лет. life.ru »

2021-5-6 21:12

"Стоим уже четыре часа": Десятки москвичей выстроились в огромную очередь у офиса Turkish Airlines — видео

В само здание в целях безопасности впускают по несколько человек. Вероятно, вместить всех желающих сегодня не удастся. life.ru »

2021-4-15 14:51

"Вместе мы стоим, раздельно – падаем". Зеленский отреагировал на слова Байдена по Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский на английском поблагодарил президента США Джо Байдена за его месседж по Крыму. Украинцы высоко ценят поддержку США, отметил Зеленский. gordonua.com »

2021-2-27 23:25

Стоим на пороге банкротства: Молдова может потерять железную дорогу

Брифинг, организованный главой парламентской фракции «Платформа DA» Александром Слусарем был посвящен ситуации, которая сложилась на ГП «Железная дорога Молдовы». riafan.ru »

2021-2-25 05:20

«Стоим с протянутой рукой»: Зеленский пожаловался, что Украину никто не хочет вакцинировать

Владимир Зеленский в беседе с журналистами канала HBO пожаловался, что, поскольку Украина не член ЕС, она не находится в списке стран, которые уже получают вакцину от коронавируса. Как пишет «СТРАНА», украинский президент добавил, что очень неприятно осознавать, что его страна стоит с протянутой рукой и ждёт, когда кто-то поделится с ней вакциной. russian.rt.com »

2021-2-1 13:29

SZ: «твёрдо стоим на вашей стороне» — Маас заверил Украину в поддержке Германии

рдо стоит на вашей стороне». Глава внешнеполитического ведомства хотел заверить украинцев в поддержке своей страны, а также помочь в урегулировании ситуации в Донбассе. И основания для того, чтобы надеяться на разрешение конфликта, есть, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

Российские спортсмены: Мы стоим на пороге окончательного развала и уничтожения легкой атлетики

Российский спортсмены - чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков, чемпионка мира в прыжке с шестом Анжелика Сидорова и трехкратная чемпионка... rosbalt.ru »

2020-7-2 22:37

Стоим на асфальте. Российским биатлонистам не удалось выполнить задачи на сезон

Лучшими в сборной России в личном зачете Кубка мира стали Александр Логинов и Екатерина Юрлова-Перхт tass.ru »

2020-3-14 23:01

Александр Черкасов, Время, в котором мы стоим

Продолжаются суды по «агентским» делам, - вот, завтра, 16 января, в Мосгорсуде состоится первое апелляционное рассмотрение по штрафу «Мемориалу» за немаркировку «желтой звездой». И особенных сомнений в том, что Мосгорсуд «засилит» решение Тверского суда, у нас нет. echo.msk.ru »

2020-1-16 21:52

«Мы стоим на пороге того момента, когда каждое дерево на вес золота»

Экожитель Екатеринбурга Дина Хитрова уже десять лет как отказалась от системы потребления: она сортирует мусор, очищает парки от бутылок и банок, ведет здоровый образ жизни и придерживается принципов веганства. fedpress.ru »

2019-10-28 07:20

Посол США о России: Мы стоим на пороге очень интересных событий в ближайшие несколько лет

Посол США в РФ Джон Хантсман выразил сожаление, что его не будет на этой должности, когда в России будут происходить "очень интересные события", и не будет докладывать о них в Вашингтон. gordonua.com »

2019-9-22 00:26

«Стоим на страже интересов москвичей». Что решили на первом заседании МГД?

На своем первом заседании депутаты Московской городской думы выбрали председателя, двух его заместителей, а также образовали 16 комиссий. aif.ru »

2019-9-20 18:50

На чём стоим? У Saudi Aramco прибыль вдвое выше, чем у всей нефтянки России

Несмотря на бум информационных технологий, традиционная добыча нефти остаётся самой значимой отраслью мировой экономики. Финансовые показатели Saudi Aramco это наглядно демонстрируют. aif.ru »

2019-4-3 19:34

Тымчук: Похоже, мы стоим на пороге очередной российской провокации на Донбассе – теперь с применением химического оружия

В Кремле подготовили сценарий для применения химического оружия на Донбассе, и уже сейчас создают для него мощное информационное прикрытие, считает нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-12-10 16:59

Так стоим. Как расставляли президентов России и США во время саммитов G-20

Мы проанализировали саммиты "Двадцатки" за последние 6 лет. И каждый раз расстановка двух лидеров менялась. Посмотрите сами.

2012 год. Саммит в Мексике

Читать далее... life.ru »

2018-12-1 20:35

Безсмертный о событиях в Керченском проливе: Мы стоим перед угрозой потерять еще две области – Николаевскую и Херсонскую

По словам экс-вице-премьера, бывшего посла Украины в Беларуси, экс-представителя Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Романа Безсмертного, главная задача РФ – захват южных территорий Украины, особенно это касается Николаевской и Херсонской областей, чтобы "пробивать коридор" в Одессу. gordonua.com »

2018-11-27 11:44

«Опять стоим!» — Пассажиры поездов рассказали о коллапсе из-за непогоды в Краснодарском крае

Железнодорожное сообщение на черноморском побережье осложнено из-за проливных дождей, размывших дорогу. 5-tv.ru »

2018-10-25 12:48

«Мы стоим и дышим»: Битаров заявил, что вводить режим ЧС во Владикавказе не требуется

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Также глава Северной Осетии-Алании сообщил, что власти Северной Осетии обсудят судьбу работников сгоревшего завода. fedpress.ru »

2018-10-21 16:25

«Под флагом стоим». Сборная России по футболу впервые после чемпионата мира выходит на поле в Лиге наций

Сборная России по футболу впервые после чемпионата мира выходит на поле в Лиге наций novayagazeta.ru »

2018-9-7 00:28

«Мы стоим за пешеходным не затем, чтоб штрафовать». На Урале сотрудники ГИБДД сняли клип

Сотрудники УГИБДД России по Свердловской области ко дню Госавтоинспекции, 3 июля, сняли видеоклип Давайте не будем спешить! Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube исполнитель песни Вадим Суендиков znak.com »

2018-7-3 10:05

«Мы стоим не в лучшем свете»: Екатеринбург тормозит переход спортшкол на новые стандарты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт заявил, что Екатеринбург отстает от других муниципалитетов при переводе спортшкол на новые федеральные стандарты. fedpress.ru »

2018-5-15 15:19

Стоим на пороге. Медведев анонсировал повышение пенсионного возраста

Премьер-министр напомнил, что пенсионный возраст в России составляет 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин и был установлен в СССР в 1940-е годы forbes.ru »

2018-4-28 16:08