Результатов: 66

В Раде заявили, что без помощи США Киеву придется с протянутой рукой идти к другим странам

По словам депутата Верховной рады Александры Устиновой, ВСУ на линии соприкосновения "будет очень тяжело" tass.ru »

2023-12-18 23:31

Турне с протянутой рукой: почему на Западе уже не рады визитам Зеленского

Владимир Зеленский на минувшей неделе отправился в большое зарубежное турне в поисках денег. Начал с Аргентины, где поучаствовал в инаугурации новоизбранного президента Хавьера Милея. Несмотря на жаркие объятия и пламенные речи - помогать Киеву Буэнос-Айрес не собирается. tvzvezda.ru »

2023-12-17 19:57

«Шаромыжничал с протянутой рукой»: визит Зеленского в США не увенчался успехом

Глава киевского режима лично полетел в Вашингтон за оружием и деньгами. Но за океаном, видимо, решили не спешить с помощью. 5-tv.ru »

2023-12-17 05:02

Мария Захарова: Зеленский приехал в США шаромыжничать с протянутой рукой

Об истинных целях визита украинского лидера Владимира Зеленского в США довольно резко и прямолинейно высказалась офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2023-12-12 17:01

Захарова: Зеленский отправился в США «шаромыжничать с протянутой рукой»

Владимир Зеленский будет умолять США выделить дополнительное финансирование на поддержку его режима, заботясь о собственном выживании. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-12 16:37

Дерипаска: Германия оказалась на паперти с протянутой рукой

Германия, некогда цветущая главная европейская экономика, оказалась на паперти с протянутой рукой, заявил бизнесмен, основатель Русала Олег Дерипаска. Дерипаска написал в своем Telegram-канале, что вызвано это скачком затрат у немецкого бизнеса и рядовых немцев на электроэнергию и газ. vz.ru »

2023-11-24 12:51

Telegraph: Зеленский зря отправился в США с протянутой рукой

Визит в США лидера Украины Владимира Зеленского может означать, что позиция Запада по помощи Киеву "рушится" и там начинают переосмысливать политику поддержки Незалежной. Об этом пишет обозреватель Telegraph Хэмиш де Бреттон-Гордон. life.ru »

2022-12-22 07:11

«С протянутой рукой»: почему даже ярые русофобы на Западе начали сторониться Киева

Виртуальное турне Зеленского по зарубежным государствам продолжается. На этот раз президент Украины выступил на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Мадриде. Обращаясь к западным покровителям, призвал ускорить процесс вступления своей страны в альянс и ЕС. tvzvezda.ru »

2022-11-23 21:39

«Не бегать с протянутой рукой»: В Госдуму внесут законопроект о лекарственном страховании

Если человек не является льготником, то ему крайне сложно собрать средства на жизненно необходимый препарат, отметил в эфире НСН Алексей Куринный.  nsn.fm »

2022-9-19 12:40

Силуанов назвал составляющие финансового суверенитета РФ: Жить по средствам и не ходить с протянутой рукой

Глава Минфина также сказал, что роль юаня в международных резервах продолжит расти. rosbalt.ru »

2022-9-8 12:59

«Стоим с протянутой рукой»: Зеленский пожаловался, что Украину никто не хочет вакцинировать

Владимир Зеленский в беседе с журналистами канала HBO пожаловался, что, поскольку Украина не член ЕС, она не находится в списке стран, которые уже получают вакцину от коронавируса. Как пишет «СТРАНА», украинский президент добавил, что очень неприятно осознавать, что его страна стоит с протянутой рукой и ждёт, когда кто-то поделится с ней вакциной. russian.rt.com »

2021-2-1 13:29

Зеленский: Украина в вопросе поставок вакцин вынуждена "стоять с протянутой рукой"

Владимир Зеленский отметил, что европейские лидеры согласились помогать Украине за счет собственных запасов вакцин tass.ru »

2021-2-1 04:49

В Германии рассказали о протянутой России руке для улучшения отношений

Германия протягивает руку России для улучшения отношений между государствами, однако Москва не готова к новому этапу. Об этом рассказала глава Минобороны Германии и лидер консервативной партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр. lenta.ru »

2020-5-7 16:50

Зеленского, который посмеялся над Лукашенко, в Сети назвали абсурдом с протянутой рукой

Украинский президент Владимир Зеленский посмеялся над шутками в адрес России и Белоруссии, которые показала студия «Квартал 95» во время закрытой части форума YES. Там обыгрывались стереотипы о других странах, пишет РИА Новости. oko-planet.su »

2019-9-21 15:25

Зеленский заверил, что не пойдёт с протянутой рукой к Трампу

По его мнению, "Украина — страна сильная", в которой сейчас "просто идёт война". Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с президентом США Дональдом Трампом рассчитывает договориться об американских инвестициях и обсудить вопрос прекращения войны в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 13:39

МИД Белоруссии: мы не идём к США с протянутой рукой

Минску от Вашингтона нужны не подарки, а равноправное сотрудничество во всех сферах от торговли до гуманитарного взаимодействия, заявил белорусский министр иностранных дел Владимир Макей. Как приводит его заявления «Наша Ніва», переговоры Болтона и Лукашенко получились откровенными и очень заинтересованными. russian.rt.com »

2019-9-1 04:25

Зеленский: Украина не будет стоять с протянутой рукой перед США

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что его страна не будет стоять с протянутой рукой при обсуждении инвестиций США в украинское государство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 03:52

Зеленский пообещал не идти к Трампу «с протянутой рукой»

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как будет вести себя при первой встрече с президентом США Дональдом Трампом. По словам украинского лидера, он не намерен стоять «с протянутой рукой», передает телеканал «360». tvzvezda.ru »

2019-9-1 02:12

Украина не будет стоять перед США с протянутой рукой, заявил Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна должна быть сильной и не будет стоять с протянутой рукой перед США. riafan.ru »

2019-9-1 01:24

Зеленский об отношениях с США: мы не будем стоять с протянутой рукой

Как заявил президент Украины Владимир Зеленский, в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом он предложит инвестировать в украинское государство, но стоять с протянутой рукой не будет. vesti.ru »

2019-9-1 23:58

Зеленский: Украина не будет стоять с протянутой рукой перед США

Он также заявил о понимании того, что доверия к правоохранительной системе в стране нет. Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Украина должна быть сильным государством и не будет стоять с протянутой рукой перед США. life.ru »

2019-9-1 23:31

Белоруссия отказалась стоять перед США с протянутой рукой

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что республика хочет равноправного сотрудничества с США. Глава МИД заявил, что во время переговоров «никто никого не призывал присоединиться к чему-то или уйти от кого-то или от чего-то». lenta.ru »

2019-8-30 14:49

Лукашенко назвал способ перестать «ходить с протянутой рукой»

Белорусское правительство должно в скорейшем времени завершить модернизацию НПЗ страны, чтобы обеспечить увеличение объемов переработки нефти. Таким образом, считает президент, Минску не придется больше «кланяться». versia.ru »

2019-4-19 12:35

Лукашенко не хочет "ходить с протянутой рукой"

В ходе ежегодного послания к белорусскому народу и парламенту президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что республика не пойдет ни на какие компромиссы в вопросе суверенитета. vesti.ru »

2019-4-19 12:04

Лукашенко требует модернизировать два НПЗ, чтобы "не ходить с протянутой рукой"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства ускорить модернизацию двух НПЗ, чтобы "не ходить с протянутой рукой и не кланяться". Он добавил, что усовершенствование заводов позволит в будущем покупать нефть по мировым ценам. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 11:48

Лукашенко нашел способ перестать ходить с протянутой рукой

Правительству Белоруссии следует быстрее закончить модернизацию двух нефтеперерабатывающих заводов страны, заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе ежегодного послания белорусскому народу и парламенту. lenta.ru »

2019-4-19 11:16

Порошенко заявил, что Украина идет в НАТО не с протянутой рукой, а как равный партнер

Украинский лидер назвал свою страну таким партнером для альянса, который "обороняет демократию и свободу на европейском континенте" tass.ru »

2019-4-4 16:45

Жизнь с протянутой рукой. Как в России пытались бороться с нищенством

65 лет назад, 20 февраля 1954 года, МВД СССР направило руководству ЦК и Совмина доклад о мерах по предупреждению и ликвидации нищенства. aif.ru »

2019-2-20 00:13

Кандидаты в президенты Украины пошли с протянутой рукой

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Виталий Куприй попросил у украинцев денег на предвыборную кампанию, для перечисления средств он открыл банковский счет nsn.fm »

2019-1-22 21:08

Президент с протянутой рукой. Глава Гагаузии проигнорировала лидера Молдавии

Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Ирина Влах отказалась пожать руку президенту Молдавии Игорю Додону. Неловкий момент попал на видео, опубликованное в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-20 01:23

Додона оставили с протянутой рукой

Башкан (глава) Гагаузской автономии в составе Молдавии Ирина Влах оставила нетронутой протянутую ей руку президента Молдавии Игоря Додона и прошла мимо главы государства. Случай произошел 18 октября, во время визита Додона и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в столицу Гагаузии Комрат. lenta.ru »

2018-10-19 20:52

Хипстеры с протянутой рукой: попрошайнический промысел выходит на новый уровень

Получил в челюсть. Это - про Алексея Чечёткина, корреспондента "Известий". Он готовил материал о так называемых профессиональных попрошайках. И столкнулся с теми, кто их крышует на площади Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Камера - зафиксировала. vesti.ru »

2018-5-12 00:09

«С протянутой рукой ходить не будем»: посол России — об отношениях с Вашингтоном и желании Трампа поладить с Москвой

Американский лидер Дональд Трамп не отказался от идеи наладить сотрудничество с Москвой. Такое мнение выразил посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. По его словам, Москва также готова работать с Вашингтоном, несмотря на новую «недружественную» Стратегию национальной безопасности США. russian.rt.com »

2017-12-30 09:34