Результатов: 6

Politico: самые ярые союзники в Европе начали отказываться от поддержки Украины

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Приближающиеся выборы и другие внутренние проблемы вынуждают самых активных европейских партнеров Украины отступать и отказываться от поддержки. Об этом пишет издание Politico, приводя в качестве яркого примера ситуацию с Польшей. fedpress.ru »

2023-9-25 05:30

Политолог Шеслер: Даже ярые патриоты Украины не готовы сражаться за нее долгие годы

Сегодня на Украине невозможно провести объективные соцопросы. Но отношение граждан к мобилизации наглядно показывает неготовность жителей страны к конфликту на долгие годы. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала правозащитница Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-6-30 14:20

«С протянутой рукой»: почему даже ярые русофобы на Западе начали сторониться Киева

Виртуальное турне Зеленского по зарубежным государствам продолжается. На этот раз президент Украины выступил на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Мадриде. Обращаясь к западным покровителям, призвал ускорить процесс вступления своей страны в альянс и ЕС. tvzvezda.ru »

2022-11-23 21:39

Эксперт по соцмедиа Владимир Зыков посоветовал не выносить «ярые мысли» об украинских событиях в паблик

События, происходящие в Украине, привели к конфликтам в соцсетях. Люди, придерживающиеся разных точек зрения, оскорбляют друг друга, пишут комментарии «радикального» характера. Эксперт по соцмедиа Владимир Зыков в интервью радио Sputnik дал советы как избежать ссор и конфликтов. argumenti.ru »

2022-3-4 09:26