Результатов: 13

Дерипаска: Германия оказалась на паперти с протянутой рукой

Германия, некогда цветущая главная европейская экономика, оказалась на паперти с протянутой рукой, заявил бизнесмен, основатель Русала Олег Дерипаска. Дерипаска написал в своем Telegram-канале, что вызвано это скачком затрат у немецкого бизнеса и рядовых немцев на электроэнергию и газ. vz.ru »

2023-11-24 12:51

«Безноженька на паперти»: Свиридова отказала в помощи своему умирающему продюсеру

Звезда назвала больного раком Юрия Рипяха «безноженькой на паперти» и жестко раскритиковала его за жалобы на бывших коллег по цеху. 5-tv.ru »

2022-10-9 02:26

Онищенко сравнил Зеленского в США с "нахалёнком на паперти"

По словам российского парламентария, украинский политик неумело пытается диктовать Западу, как проводить переговоры о транзите российского газа через Незалежную, но Европа вряд ли к нему прислушается. life.ru »

2021-9-2 13:48

Медуза обнищала: издание стоит на паперти, но никто ему не подает

С того момента, как издание «Медуза» пополнило список инагентов в России, у редакции начались тяжелые времена. Даже попытка сделать из этого инфоповода какую-то пиар-кампанию с целью продлить существование портала так и не увенчалась успехом. oko-planet.su »

2021-8-1 20:29

«Стою на паперти»: Ксения Собчак высмеяла слухи о проблемах с деньгами

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что ей якобы не хватает денег, поэтому она соглашается на любую рекламу в соцсетях. Соответствующий пост она разместила в Telegram. versia.ru »

2021-4-9 21:07

Собчак задели слухи о нехватке денег: «стою на паперти»

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что ей якобы не хватает денег, поэтому она соглашается на любую рекламу в соцсетях social.mk.ru »

2021-4-9 15:35

Мэрия Парижа планирует в марте открыть музей Крипты паперти собора Нотр-Дам

Заместитель мэра Парижа Карен Тайеб отметил, что специалисты "на регулярной основе проводят мониторинг уровня загрязнения в этом районе" tass.ru »

2020-2-20 08:23

Российский турист оказался на паперти в Индии из-за блокировки банковской карты

Российскому туристу по фамилии Евангелин (имя не уточняется) из-за блокировки банковской карты пришлось просить милостыню у входа в храм в Индии. 10 октября его задержали сотрудники полиции, которые после проверки документов дали путешественнику денег на билет. lenta.ru »

2017-10-11 14:02

Бывшая чемпионка СССР, оказавшись на паперти, стала питерской звездой

На днях в соцсетях был опубликован крик души жителя Петербурга, который увидел женщину на Невском и был потрясен ее историей. Этот пост привлек новый всплеск внимания к Елене social.mk.ru »

2017-7-24 14:22

На ремонт паперти собора в Петергофе потратят почти 30 млн рублей

Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры выбрала подрядчика на ремонт паперти Церкви Святого Преподобного Серафима Саровского в Петергофе. Контракт за 28,5 млн рублей выиграло ООО «Аркс». news.mail.ru »

2017-3-24 17:21