Результатов: 43

«Я стою в тамбуре вагона, который ездит вдоль пропасти»: интервью Андрея Шаронова

Наладить производство высокого уровня инноваций в сжимающейся экономике невозможно, считает генеральный директор национального ESG-альянса, в прошлом президент школы управления «Сколково» и замминистра экономического развития Андрей Шаронов. forbes.ru »

2023-9-17 12:00

"Стою, стою, стою!": Костомаров показал, как преодолевает новую высоту на протезах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров показал, как преодолевает новую высоту на протезах. Видео тренировки он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-29 17:02

"Значит, чего-то стою": Чистяков рассказал, чему научила его история с отстранением

Защитник петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков рассказал о том, чему его научила ситуация с отстранением от тренировок после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата". life.ru »

2022-11-13 00:00

"Как самочувствие?" — "Пока стою": Лайф публикует видео с раненными при обстреле ВСУ центра Донецка

Спецкор Лайфа пообщался с мирным жителем, получившим ранение в результате обстрела драмтеатра в Донецке, где сегодня должна была проходить церемония прощания с командиром реактивного артиллерийского дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой. life.ru »

2022-8-4 12:57

«Стою на паперти»: Ксения Собчак высмеяла слухи о проблемах с деньгами

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что ей якобы не хватает денег, поэтому она соглашается на любую рекламу в соцсетях. Соответствующий пост она разместила в Telegram. versia.ru »

2021-4-9 21:07

Собчак задели слухи о нехватке денег: «стою на паперти»

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что ей якобы не хватает денег, поэтому она соглашается на любую рекламу в соцсетях social.mk.ru »

2021-4-9 15:35

"На коленях стою!" Мошенники взломали Instagram пилота-героя Юсупова и попросили денег "на спасение его мамы"

Фолловеров лётчика попытались убедить с помощью поддельной выписки из больницы с пугающими диагнозами. life.ru »

2021-1-12 11:34

«Не я один стою за других»: сочинец открыл бизнес по продаже места в очереди на склоны «Роза Хутор»

Житель Сочи стоит в очереди за туристов у входа на склоны горнолыжного курорта «Роза Хутор», продавая им место, когда очередь подходит. Услугу он оценивает... rosbalt.ru »

2020-12-3 15:07

«Я стою перед вами на коленях»: главное из обращения Лукашенко к сторонникам в Минске

В Минске состоялся первый со дня выборов митинг в поддержку президента. Александр Лукашенко вышел к своим сторонникам на площадь у Дома правительства и выступил с речью. Глава государства заявил, что собравшиеся заслуживают того, чтобы он встал перед ними на колени. russian.rt.com »

2020-8-17 23:23

«Я стою перед вами на коленях»: Лукашенко выступил перед своими сторонниками в Минске

В Минске прошёл митинг сторонников Александра Лукашенко. В ходе выступления перед собравшимися президент республики заявил, что если Минск пойдёт на проведение повторных выборов, как того требуют ряд государств, то страна «сорвётся в штопор». russian.rt.com »

2020-8-16 18:47

Лукашенко начал обращение к участникам митинга словами «стою перед вами на коленях впервые в жизни»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье начал обращение к участникам митинга, организованного в его поддержку, словами «стою перед вами на коленях впервые в жизни». argumenti.ru »

2020-8-16 15:15

«Я стою перед вами на коленях»: Лукашенко на митинге в его поддержку

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что встает на колени перед своими сторонниками на митинге в Минске. Обращаясь к собравшимся он отметил , что созвал народ не для своей защиты, а для защиты государства и его жителей. tvzvezda.ru »

2020-8-16 14:37

Советы бывалого. Мореплаватель Рид Стоу о том, как прожить 1152 дня в полной изоляции и полюбить одиночество

Рид Стоу — американский художник и мореплаватель. В 2007 году он отчалил от берегов Нью-Йорка и начал свой вояж, который стал самым долгим кругосветным плаванием в истории: он длился 1152 дня. Стоу начал путешествие со своей девушкой, которая сошла на берег через 306 дней из-за беременности. forbes.ru »

2020-5-7 12:00

«Я стою, вы идете, они сидят». Рассмотрение апелляционной жалобы по «ростовскому делу» вызвало акции протеста по всей стране

Рассмотрение апелляционной жалобы по «ростовскому делу» вызвало акции протеста по всей стране novayagazeta.ru »

2019-12-11 19:42

Экс-супруг Заворотнюк показал архивные кадры свадьбы: "Стою, трясусь от смеха"

Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф появился у телеведущего Дмитрия Борисова в программе "Пусть говорят" на Первом канале social.mk.ru »

2019-10-25 20:28

И еду — плачу, и стою — плачу. В предновогодние дни мир переходит к испытаниям революционной системы борьбы с пробками

В предновогодние дни мир переходит к испытаниям революционной системы борьбы с пробками novayagazeta.ru »

2018-12-28 16:36

«Я неплохо стою»: Бабченко порадовался цене своего «убийства»

Российский журналист Аркадий Бабченко, который с помощью украинских спецслужб инсценировал собственную смерть в Киеве, рассказал подробности спецоперации. riafan.ru »

2018-5-30 20:00

«Стою уже больше 4 часов». В Екатеринбурге выстроились очереди за загранпаспортами

В Екатеринбурге в отделении УФМС по Верх-Исетскому району на улице Красноуральской, 2а - огромная очередь на получение загранпаспортов, рассказал Znak znak.com »

2018-5-30 16:29

Я стою за самое суровое наказание

Давным-давно должна была прозвучать эта тема, потому что давно актуальна. Мы же не первый раз ее обсуждаем. И я не раз высказывался довольно жестко на этот счет и получал гневную критику в свой адрес. Но я по-прежнему стою на своем – за самое сурово ... regions.ru »

2018-4-6 09:56

Сборная России по хоккею обладает невероятным мастерством — Стоу

Нападающий сборной США по хоккею прокомментировал поражение американцев от сборной России в рамках третьего тура группового этапа Олимпиады в Пхенчхане со счетом 0:4. riafan.ru »

2018-2-17 21:42

Тренер женской сборной России по хоккею: я стою на защите девчонок, мне жалко, что они оказываются крайними

Тренер женской сборной России по хоккею на Олимпиаде 2014 года Юрий Новиков прокомментировал решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда о пожизненном отстранении шести российских хоккеисток и аннулировании результата женской сборной на Играх в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 14:43

«Люблю потанцевать, пока стою на «красный», или «качать» капотом прямо на ходу». Уралец сделал лоурайдер из советской «Волги». ФОТО, ВИДЕО

Разглядываем танцующую машину от Максима Кручинина. justmedia.ru »

2017-8-1 11:29

Врио губернатора: Сам постоянно стою в пробке на Калинина, но через неделю обещают закончить

Дорожные работы на проспекте Калинина в областном центре планируют завершить в течение недели. Об этом рассказал врио губернатора Антон Алиханов во время рабочего выезда во вторник, 18 июля.

news.mail.ru »

2017-7-18 16:24