Результатов: 34

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Алишер Касимов, один из фигурантов уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус сити холл», обжаловал свою меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает телеканал «360».

ridus.ru »

2024-3-29 12:07

Сдавший квартиру террористам из "Крокуса" Алишер Касимов обжаловал арест

Отправленный в СИЗО по делу о теракте в "Крокус сити холле" Алишер Касимов обжаловал решение суда об аресте. Именно он сдавал квартиру одному из террористов. Подозреваемый уверяет, что не знал о планах своих арендаторов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на суд. life.ru »

2024-3-29 10:59

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокусе Касимов обжаловал арест

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокус Сити Холле Алишер Касимов подал апелляционную жалобу на арест, сообщают в суде. Уточняется, что Касимов направил в Басманный суд апелляционную жалобу в связи с его заключением под стражу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 10:43

Сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал арест

Мать арестованного заявила, что сын не знал, кому сдавал квартиру и чем они занимаются tass.ru »

2024-3-29 10:28

ТАСС: Касимов и Исломовы знали о планах устроить теракт в «Крокусе»

Арестованные фигуранты дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обвиняются в пособничестве террористам, поскольку они знали об их намерениях устроить теракт в Подмосковье. Агентство ТАСС сообщает, ссылаясь на правоохранительные органы, что продавшие автомобиль Renault террористам Исломов и два его сына Диловар и Аминчон, а также сдавший злоумышленникам квартиру Алишер Касимов знали о намерениях Файзова, Фаридуни, Мирзоева и Рачабализоды совершить теракт. tvzvezda.ru »

2024-3-28 16:56

Подозреваемый по делу «Крокуса» Касимов: «Я не знал, кому сдал квартиру»

Восьмой подозреваемый по делу о теракте в «Крокус сити холле» Алишер Касимов заявил в суде, что не знал, что сдал квартиру людям, связанным с терроризмом. Об этом сообщают корреспонденты СМИ, присутствующие на заседании. ridus.ru »

2024-3-26 12:36

Сержант Анвар Касимов вынес раненых товарищей из-под обстрела и отбил атаку боевиков

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военных при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной операции. Старший сержант Роман Гвоздецкий Роман Гвоздецкий вместе с вверенной ему саперной группой разминировал позиции, которые при отступлении оставили украинские боевики. tvzvezda.ru »

2023-8-9 02:01

Жители рязанского города попросили Тарантино спасти «дом Доктора Живаго»

Жители города Касимов (Рязанская область) записали видеообращение к американскому режиссеру Квентину Тарантино, в котором попросили спасти дом доктора Живаго znak.com »

2022-2-11 19:15

Ибрагим Касимов избран генеральным секретарем Федерации триатлона России

На отчетно-выборной конференции также были избраны новые члены президиума организации tass.ru »

2021-12-11 13:41

Корабли Черноморского флота вышли на поиски субмарины "противника"

В Черное море для проведения учений выведены малые противолодочные корабли "Касимов" и "Муромец". Основная цель мероприятий – найти и обезвредить подлодку условного противника. vesti.ru »

2021-3-22 13:21

Корабли «Касимов» и «Суздалец» обнаружили «вражескую» подлодку в Черном море

Малые противолодочные корабли «Касимов» и «Суздалец» обнаружили подводную лодку условного противника на учениях в Черном море. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2020-11-3 12:11

Главный режиссер рассказал о разрухе и коррупции в Камерном театре Екатеринбурга. Его уволили

В Екатеринбурге бывший главный режиссер Камерного театра Дмитрий Касимов обратился в суд с требованием показать ему финансовые документы учреждения культуры znak.com »

2020-9-4 16:18

В Зауралье задержан пьяный водитель, сбивший девушек и протаранивший авто росгвардейца

В Сафакулевском районе сотрудник Щучанского отдела вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии старший сержант Марат Касимов, находясь в отпуске, задержал нетрезвого водителя, который сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба управления ведомства по Курганской области znak.com »

2020-5-26 12:11

Вячеслав Касимов, Преступность смещается в киберплоскость

Тем не менее, практически все массовые случаи кибермошенничеств происходят по трем основным схемам. Давайте рассмотрим эти схемы и назовем способы защиты... echo.msk.ru »

2019-10-30 11:58

В Нижегородской области полностью завершен ремонт дороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, ФедералПресс. Работы проводились по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». fedpress.ru »

2019-10-2 19:02

Корабль ВМФ РФ «Касимов» отразил атаку в Черном море, опубликовано видео стрельб

Противолодочный корабль «Касимов» Черноморского флота ВМФ РФ отразил воздушную атаку условного противника. Видео стрельб опубликовано на канале «Вести Севастополь» в Youtube. riafan.ru »

2019-1-29 18:22

Опубликованы кадры артиллерийских стрельб МПК «Касимов» в Черном море

В ходе тренировок экипаж корабля совершил выход на морские полигоны, где провел артиллерийские стрельбы по воздушным целям, а также упражнение по «расстрелу плавающей мины». Учения были направлены на отработку действий экипажа при возникновении различных угроз, как с воздуха, так и в море. tvzvezda.ru »

2019-1-29 12:11

Михаил Касимов, Поющая эскадрилья играла джаз

Фильм «В бой идут одни старики» сделан на документальной основе, на воспоминаниях летчика-аса Виталия Попкова. Но авторы фильма внесли в подлинную историю некоторые изменения и тем самым сделали его не вызывающим доверие... echo.msk.ru »

2019-1-6 14:27

Михаил Касимов, Советские выборы глазами диссидента

Второй раз я познал выборы в армии, изнутри, с глубоким погружением. Шел первый год войны в Афганистане, и весь советский народ, как один, должен был выразить доверие своей партии и правительству... echo.msk.ru »

2018-1-18 12:58

Фамиев и Касимов вышли из КПРФ. "Шансы коммунистов на выборах стали призрачными"

Только что депутаты Заксобрания Сведловской области Нафик Фамиев и Евгений Касимов подали заявления о выходе из КПРФ. В заявлениях, направленных в первичные отделения, они попросили считать их вышедшими из партии с сегодняшнего дня. ura.ru »

2016-6-24 11:00

Касимов может стать одним из туристических центров региона

В Общественной палате России пройдут слушания на тему внутреннего и въездного туризма в нашей стране. По оценкам экспертов, тройка самых популярных у путешественников городов - это Санкт-Петербург, Сочи и Москва. vesti.ru »

2016-3-23 13:40

Глава свердловского союза писателей России Евгений Касимов: "Если хочешь узнать, что делается в регионе, в городе - читай новости "URA.Ru"

Когда-то в стародавние времена читал газеты, начиная с новостной колонки. Потом подсел на телевизор. Смотрел новостные программы с профессиональным интересом - как это сделано. Что-то радовало, что-то огорчало. ura.ru »

2016-3-18 11:08