Результатов: 48

Сдавший квартиру террористам из "Крокуса" Алишер Касимов обжаловал арест

Отправленный в СИЗО по делу о теракте в "Крокус сити холле" Алишер Касимов обжаловал решение суда об аресте. Именно он сдавал квартиру одному из террористов. Подозреваемый уверяет, что не знал о планах своих арендаторов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на суд. life.ru »

2024-3-29 10:59

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокусе Касимов обжаловал арест

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокус Сити Холле Алишер Касимов подал апелляционную жалобу на арест, сообщают в суде. Уточняется, что Касимов направил в Басманный суд апелляционную жалобу в связи с его заключением под стражу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 10:43

Сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал арест

Мать арестованного заявила, что сын не знал, кому сдавал квартиру и чем они занимаются tass.ru »

2024-3-29 10:28

Продавшие машину и сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" знали об их планах

Все четверо подозреваемых в пособничестве террористам знали об их намерении устроить кровавую бойню в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в правоохранительных органах. Речь идёт об Исроиле Исломове и его двух сыновьях — Диловаре и Аминчоне, а также об Алишере Касимове. life.ru »

2024-3-28 14:41

Сдавший астронома с флагом Украины студент СПбГУ заявил об отсутствии сожаления

Студент Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) из Донецкой народной республики, сдавший в полицию 45-летнюю сотрудницу Института прикладной астрономии РАН с шевроном в виде украинского флага, заявил, что ни о чем не сожалеет. lenta.ru »

2024-1-25 15:13

Сдавший анализы вместо экс-депутата полицейский стал фигурантом уголовного дела

Сотрудник полиции в Воронежской области, сдавший анализы вместо бывшего депутата, стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ nsn.fm »

2023-8-29 17:50

Сдавший подозрительный тест на коронавирус игрок сборной России пропустит Евро

Полузащитник сборной России Андрей Мостовой пропустит чемпионат Европы из-за неблагоприятного результата тестирования на коронавирус. По решению тренерского штаба сборной, хавбека «Зенита» заменит защитник «Динамо» Роман Евгеньев. lenta.ru »

2021-6-11 11:54

СМИ: «Сдавший Карабах» Пашинян сделает объявление об отставке в новогоднем послании

31 декабря слухи об отставке главы правительства Армении Никола Пашиняна якобы станут реальностью. По информации газеты «Грапарак», политик может объявить,... rosbalt.ru »

2020-12-17 11:04

Сдавший положительный тест на коронавирус Траоре покинул сборную Испании по футболу

Нападающий английского «Вулверхэмптона» Адама Траоре, сдавший положительный тест на коронавирус после вызова в сборную Испании по футболу, покинул расположение национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-5 23:06

Сдавший аль-Багдади американцам получит 25 миллионов долларов

Уничтожить лидера ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в РФ) Абу Бакра аль-Багдади удалось благодаря информатору из его ближнайшего окружения, пишет The Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с подробностями спецоперации nsn.fm »

2019-10-30 07:44

Попечителем фонда защиты прав дольщиков в Челябинске стал коммерсант, не сдавший дома

Правительство Челябинской области утвердило состав попечительского совета фонда Защита прав участников долевого строительства , через который планируется финансировать достройки проблемных объектов znak.com »

2019-9-2 12:32

Сдавший ЕГЭ на 300 баллов школьник Путин раскрыл секрет успеха

Выпускник гимназии из Томской области Александр Путин, получивший 300 баллов по результатам ЕГЭ по трем предметам, рассказал о своей подготовке. По его словам, ему сильно помогла подготовка к различным олимпиадам. lenta.ru »

2019-6-23 19:41

Много планов на будущее: бывший генерал СК, сдавший подельников, вышел на свободу

Бывший первый замначальника столичного главка Следственного комитета Москвы Денис Никандров вышел из колонии по УДО. Он рассказал, что чувствует себя хорошо и у него много планов на будущее. vesti.ru »

2019-6-4 11:17

О чём не успел рассказать рейдер, сдавший силовикам криминальную верхушку Петербурга

17 сентября, на бешеной скорости из белого Merсеdes GL с финскими номерами некто разрядил автоматный рожок во встречный автомобиль, где мчался известный своими «разоблачениями» Бадри Шенгелия . Пули легли точно в голову, отправив к праотцам человека, который помог упрятать за решётку «ночного губернатора» Барсукова (Кумарина). versia.ru »

2018-10-22 13:05

Сдавший на 400 баллов ЕГЭ выпускник школы добился максимального результата на допэкзамене в МГУ

Выпускник московской школы, набравший суммарно 400 баллов на четырёх государственных экзаменах, прошёл дополнительное испытание в МГУ им. Ломоносова, добившись максимального результата — 100 баллов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 22:44

Сдавший лицензию Европейский университет в Петербурге отказался судиться с Рособрнадзором

Глава аппарата ректора вуза Алла Самолетова сообщила, что университет собирается подавать новый пакет документов и добиваться выдачи лицензии tass.ru »

2018-6-28 18:18

В США умер хакер, сдавший властям информатора WikiLeaks Мэннинга

В США умер хакер Эдриан Ламо, который рассказал американским властям о деятельности информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга (ныне Челси Мэннинг). ntv.ru »

2018-3-17 15:39

Умер сдавший Челси Мэннинг хакер

В США скончался компьютерный хакер Адриан Ламо, сообщивший властям США о деятельности военнослужащей Челси Мэннинг (до смены пола была известна как Брэдли Мэннинг). Причина смерти Ламо на данный момент неизвестна. lenta.ru »

2018-3-17 14:25

Умер хакер, сдавший властям Челси Мэннинг

В США в штате Канзас скончался хакер Адриан Ламо, получивший известность во время ареста военнослужащего армии США Брэдли Мэннинга (после смены пола — Челси Мэннинг), сотрудничавшего с Wikileaks. Ламо было 37 лет, причины смерти не называются. vesti.ru »

2018-3-17 14:04

Российский кёрлер Крушельницкий, сдавший тест на мельдоний, может добиться полного оправдания

Спортивный арбитражный суд CAS опубликовал мотивировочную часть по делу российского спортсмена. 5-tv.ru »

2018-2-26 12:06

Мужчина, сдавший билет на самолет Москва — Орск, отметит двойной день рождения

Житель Сочи Максим Коломейцев по счастливой случайности не стал пассажиром рейса Москва — Орск. Его жизнь спасла ошибка автосалона. Этих счастливых фотографий с девушкой, которые Максим сделал сегодня в горах Красной Поляны, могло и не быть. Мысль об этом еще не укладывается в голове у именинника. vesti.ru »

2018-2-12 09:05

"Это пир на костях": сдавший билет на Ан-148 сочинец отказался праздновать день рождения

Житель Сочи Максим Коломейцев буквально в рубашке родился. В свой день рождения он планировал отправиться к родственникам в Орск на Ан-148 "Саратовских авиалиний", но сдал билеты за несколько дней до катастрофы изменились обстоятельства. ntv.ru »

2018-2-12 00:58

Сдавший билет на потерпевший крушение Ан-148 назвал своё спасение стечением обстоятельств

Житель Сочи Максим Коломейцев, который сдал билет незадолго до вылета потерпевшего в Московской области крушение самолёта Ан-148, считает, что остался жив благодаря стечению обстоятельств. Об этом он рассказал RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 21:16

Сдавший подельников участник банды «Осинцевские» осужден на 22 года за убийства

Забайкальский краевой суд приговорил к 22 годам лишения свободы одного из лидеров крупнейшей в Забайкалье организованной преступной группировки «Осинцевские» Дмитрия Ведерникова, обвиняемого в 11 убийствах и 4 покушениях. lenta.ru »

2017-6-1 10:28

Арестован полицейский, за 300 тысяч сдавший невиновного бандитам

Чертановский суд Москвы отправил под арест одного из трех полицейских, которых подозревают в пособничестве похищению человека, злоупотреблении должностными полномочиями, а также в получении и даче взяток. vesti.ru »

2016-12-2 18:07

Следователи назвали сдавший Улюкаева источник

В Следственном комитете рассказали, что о незаконных действиях министра экономического развития Алексея Улюкаева правоохранительным органам сообщили представители «Роснефти». Благодаря их своевременному обращению глава МЭР и был задержан с поличным 14 ноября, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2016-11-15 14:13

В США умер российский разведчик, сдавший Анну Чапман

Бывший полковник внешней разведки Александр Потеев, заочно осужденный в России в 2011 году за госизмену, умер в США. В России полагают, что именно он сдал американца российскую группу разведчиков, в числе которых была и Анна Чапман, после этого Потеев бежал в США. ura.ru »

2016-7-7 10:05

Полковник разведки, сдавший Анну Чапман, умер в Америке

Бывший полковник российской разведки Александр Потеев, бежавший в США и заочно осужденный на родине за госизмену, скончался. Об этом сообщили информированные источники, и российские спецслужбы проверяют информацию. vesti.ru »

2016-7-7 09:19

Таксист, сдавший полиции "пассажиров-террористов", оказался пьяным шутником

Информагентства со ссылкой на ГУ МВД по Москве 6 июня передали новость о том, что московский таксист сдал полиции своих клиентов, которые якобы обсуждали подготовку теракта. vesti.ru »

2016-6-6 16:07

Чиновник, "сдавший" Гаффнера и Юдина, может выйти на свободу. Дело рассматривается в особом порядке

Белоярский городской суд рассматривает уголовное дело в отношении начальника отдела капитального строительства, газификации и жилищного хозяйства администрации Белоярского городского округа Сергеем Вшивковым в особом порядке. ura.ru »

2016-4-19 10:03