Результатов: 7

Продавшие машину и сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" знали об их планах

Все четверо подозреваемых в пособничестве террористам знали об их намерении устроить кровавую бойню в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в правоохранительных органах. Речь идёт об Исроиле Исломове и его двух сыновьях — Диловаре и Аминчоне, а также об Алишере Касимове. life.ru »

2024-3-28 14:41

В Москве задержаны три женщины, продавшие младенца за 60 тысяч рублей в ТЦ

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех женщин в возрасте 29, 39 и 46 лет, которые продали новорожденного ребенка в торговом центре на севере Москвы. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Москве. tvzvezda.ru »

2023-5-17 07:37

Продавшие части боевых ракет на Украину получили свои сроки

Вынесен приговор по громкому уголовному делу о махинациях с авиационными ракетами, подлежащими утилизации. Следствие установило, что часть их агрегатов была продана на Украину, а другая использована для производства новых ракет для Минобороны РФ. argumenti.ru »

2022-3-26 17:55

Володин: военные Украины не хотят гибнуть за власти, продавшие суверенитет, за олигархов

Спикер Госдумы заявил, что "Россия больше, чем кто бы то ни было, заинтересована, чтобы на украинской земле наступил мир, которого там нет уже восемь лет" tass.ru »

2022-2-26 12:34

Продавшие оружие пермскому стрелку описали его

Продавцы магазина, в котором напавший на пермский вуз приобрел оружие, описали его. По их словам, Тимур Бекмансуров ничем не выделялся и выглядел как обычный покупатель. Консультанты рассказали, что для покупки ружья злоумышленник предъявил документы, а они, в свою очередь, показали ему несколько вариантов. lenta.ru »

2021-9-21 12:20

Продавшие пермскому стрелку оружие винят в нападении тестировавших его психиатров

По их словам, никаких разговоров и намёков на то, для чего молодому человеку на самом деле понадобилась винтовка, не было. life.ru »

2021-9-21 10:56