Результатов: 638

Успел проехать около 900 км: Задержан убийца байкера из Москвы

В Ростовской области задержан Шахин Аббасов, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине. По данным источника SHOT, преступник успел проехать около 900 километров. life.ru »

2024-4-19 14:12

"Связь прервалась": Россиянин с захваченного Ираном судна успел 8 секунд поговорить с женой

Российский моряк Тимофей Колчанов, который оказался на борту захваченного КСИР Ирана контейнеровоза MSC Aries в Ормузском проливе, связался с семьёй. Об этом сообщила жена старшего механика Мария Колчанова. life.ru »

2024-4-14 15:22

Губернатор Чибис после покушения успел позвонить жене

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис после нападения оставался в сознании и до госпитализации успел позвонить жене, чтобы успокоить ее. Об этом рассказала его пресс-секретарь Лилия Сечкина. «Перед операционной что он первое сделал - это позвонил супруге и сообщил ей о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-4-5 11:59

Что делать, если не получил повестку и не успел в военкомат: памятка на весенний призыв

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. С первого апреля стартовала весенняя призывная кампания. В 2024 году по всей стране начинают действовать новые правила. Как не получить штраф и в каких случаях военкомат может пойти навстречу призывнику – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 15:00

Погибший в «Крокусе» полковник ГРУ успел спасти от террористов жену и сына

Полковник спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России и участниц спецоперации Тимур Мясников, погибший при теракте в «Крокусе», успел спасти от огня террористов жену и сына. В мужчину попали три пули. lenta.ru »

2024-3-29 11:10

Полковник ГРУ успел спасти семью в "Крокусе", но сам погиб

Полковник ГРУ Тимур Мясников погиб в результате теракта в "Крокус сити холле". Офицер смог оттолкнуть в безопасное место жену и сына, а сам попал под шквальный огонь террористов. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. life.ru »

2024-3-29 11:04

Депутат Метшин успел спастись из "Крокуса" за несколько минут до начала стрельбы

Депутат Госдумы Айдар Метшин рассказал, что был в "Крокус сити холле" во время теракта и успел спастись за несколько минут до того, как в зал ворвались боевики. По информации SHOT, сейчас парламентарий плохо себя чувствует, у него давление под 200. life.ru »

2024-3-23 01:25

Александр Ширвиндт успел благословить Елену Воробей

На 90-м году жизни скончался Александр Ширвиндт. Актриса Елена Воробей о смерти президента Тетра Сатиры узнала перед выходом на сцену. У нее был шок. utro.ru »

2024-3-16 00:01

«Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». В сети, отмечает издание, распространяются кадры пьяного Сырского во время посещения рекрутингового центра во Львове. «Главком прибыл туда вместе с министром обороны Рустемом Умеровым, но заинтересовало аудиторию другое: Сырский был пьян, с трудом держался на ногах и не смог произнести ни слова за время своего нахождения в центре», - говорится в материале «Московского комсомольца». kapital-rus.ru »

2024-2-24 18:21

«Раньше крал — теперь насилует»: в Петербурге поймали зека-педофила, он успел надругаться на ребенком

В Петербурге поймали педофила — 51-летний злоумышленник насиловал дочь своей сожительницы. Девочке — 8 лет, сообщает портал 78.ru. Возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2024-2-14 11:30

Сенатор Бондарев: Экипаж сбитого Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии

Первый замглавы оборонного комитета Совфеда Бондарев заявил, что экипаж сбитого в Белгородской области Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии nsn.fm »

2024-1-24 15:14

Пилот рухнувшего в Афганистане борта успел сделать короткий звонок из больницы

Пилот самолета, который в воскресенье потерпел крушение в Афганистане, сообщил, что с ним все в порядке. Аркадия Грачева доставят в Москву в понедельник, рассказал «Звезде» отец командира воздушного судна. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:08

Миллиарды ущерба: Wildberries не успел застраховать склад в Шушарах перед пожаром

На рынке страхования заявили, что складское здание маркетплейса не было застраховано. Между тем эксперты оценивают ущерб в 10-17 млрд рублей, а следователи ищут виновных. nsn.fm »

2024-1-19 08:25

Харитонов начал турне по Дальнему Востоку: какие заявления успел сделать

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Николай Харитонов, член партии КПРФ и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, начал тур по Дальнему Востоку. Об этом сам Харитонов рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-16 04:53

В Москве горе-вор не успел похитить из банкомата 8 млн рублей

В центре Москвы полицейские задержали вора, пытавшегося вскрыть банкомат, в котором в тот момент находилось более 8 млн рублей.Стражи порядка подоспели... rosbalt.ru »

2024-1-14 19:28

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. life.ru »

2024-1-12 18:00

"Лучше б ещё раз родила": Паук пробрался в ухо британки и успел свить в нём гнездо

Жительница Великобритании жаловалась на боль ухе, но, как оказалось, дело было не в заболевании: внутри оказался живой паук, который успел сплести там гнездо. О жуткой находке сообщает The Sun. life.ru »

2023-12-27 22:55

Из-за беженцев автобус из Финляндии не успел привезти пассажиров в Россию

ХЕЛЬСИНКИ, 15 декабря, ФедералПресс. Пассажирский автобус компании Lux Express не успел вывезти людей из Финляндии в Россию через КПП «Ваалимаа», так как движение на выезд из страны было ограничено. fedpress.ru »

2023-12-15 18:48

Заметил и не успел: тюменку сбил поезд на станции Заводоуковская

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Вчера в Тюмени женщина решила перейти железнодорожные пути в запрещенном месте и попала в больницу. Машинист заметил тюменку и попытался избежать столкновения, однако ему это не удалось. fedpress.ru »

2023-11-21 08:50

«Успел отрезать руки и спрятать»: в квартире под Петербургом нашли полурасчлененный труп мужчины

Страшную находку обнаружил житель поселка Мичуринское в Приозерском районе Ленобласти.Утром 8 октября он приехал в гости к брату в Озерный переулок... rosbalt.ru »

2023-10-8 14:42

Успел наломать дров: тайные фаворитки Вудса, о которых принято молчать

Только за последние пять лет брака самый богатый гольфист в мире изменил супруге с более, чем 50 девушками. Что известно о тайной страсти Вудса к интимным экспериментам? 5-tv.ru »

2023-10-3 05:15

«Диалог и дискуссии»: Лавров прибыл на ГА ООН, Зеленский успел «опозориться»

Глава МИД РФ Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН. Зеленский уже успел обвинить Россию с трибуны. При этом они оба примут личное участие в заседании Совбеза организации.  nsn.fm »

2023-9-20 09:25

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. life.ru »

2023-9-18 11:20

Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?

Из новой биографии миллиардера Илона Маска стало известно, что у него и певицы Граймс родился еще один ребенок. О нем почти ничего не известно, кроме имени, причем очень странного: его зовут Техно Механикус. lenta.ru »

2023-9-12 00:04

Шатунову могло бы быть 50: чего не хватало и что не успел в своей жизни солист «Ласкового мая»

Сегодня солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову, который умер в июне прошлого года, могло бы исполниться 50 лет. Популярность в его жизнь ворвалась внезапно, сделав в один миг звездой нескольких поколений и кумиром миллионов поклонниц, но судьба приготовила ему много неожиданных сюрпризов – об этом в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-6 11:23

"Биоугроза": Авиапассажир с диареей не успел добежать до туалета и создал экстренную ситуацию на борту

Приступ сильной диареи у пассажира заставил пилота авиакомпании Delta Airlines, который летел из американской Атланты в испанскую Барселону, развернуть самолёт и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-9-5 18:53

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. life.ru »

2023-9-5 17:28

СКР: фигурант дела об утонувших диггерах успел покинуть Россию

Следственный комитет объявил в розыск генерального директора организации "Авангард" Александра Лазовского, который также фигурант дела о смертельной экскурсии по подземным коллекторам столицы social.mk.ru »

2023-8-23 14:08

Воевавший на стороне ВСУ наемник из США не успел рассказать отцу о своем задании

Воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) американский наемник Джефф Джонс перед гибелью обещал рассказать отцу о задании, которое он вызвался выполнить, пишет Daily Mail. По данным издания, 48-летнего мужчину ликвидировали 31 июля в районе Артемовска минометным ударом. Джонс периодически общался с отцом. lenta.ru »

2023-8-22 09:20

Командир «Росич» рассказал, как экипаж «Града» чудом успел уехать с огневой позиции от ответного обстрела

На Краснолиманском направлении в зоне проведения спецоперации по минометным расчетам и опорным пунктам украинских националистов работают РСЗО «Град» Центрального военного округа (ЦВО). При помощи воздушной разведки они вскрыли местоположение минометных расчетов противника и получили координаты целей. tvzvezda.ru »

2023-8-7 07:01

Задержанный из-за наркотиков чиновник из Воркуты хотел сбежать на СВО, но не успел

ВОРКУТА, 27 июля, ФедералПресс. Задержанный по делу о незаконном обороте наркотиков экс-начальник управления городского хозяйства и благоустройства администрации Воркуты Кирилл Арабов планировал уехать на спецоперацию на Украину. fedpress.ru »

2023-7-27 16:07

«Он успел уйти, а сына выбросило» — что известно о взрыве газа в Нижнекамске

В Татарстане выясняют причину мощного взрыва газа в многоквартирном доме. Ударная волна была такой силы, что в здании вынесло стены и побило окна. 5-tv.ru »

2023-7-26 19:55

«Летал, наблюдал, не успел»: боец ВС РФ Умка рассказал, как их расчет ПЗРК уничтожил Bayraktar

Российский военнослужащий с позывным Умка рассказал, как их расчет ПЗРК уничтожил турецкий БПЛА Bayraktar. «Поначалу мы его не видели, только слышали. Буквально через минут 5-7 появился в поле зрения. tvzvezda.ru »

2023-7-23 06:47

Пилот разбившегося на Кубани Су-25 успел катапультироваться

Пилот штурмовика Су-25, упавшего в Щербиновском районе Краснодарского края, успел катапультироваться. По предварительным данным, самолёт упал из-за неполадок с двигателем. versia.ru »

2023-7-17 16:37

Баста не успел на самолёт и отменил концерт на Кипре

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, перенёс на август концерт, который должен был состояться 9 июля в городе Лимасол на Кипре. life.ru »

2023-7-10 14:15

Образование, транспорт и поддержка спецоперации: что успел сделать Виталий Хоценко за 100 дней на посту главы Омской области

ОМСК, 7 июля, ФедералПресс. С момента подписания указа президентом РФ о назначении Виталия Хоценко на пост врио губернатора Омской области прошло 100 дней. За небольшой промежуток времени он успел уделить внимание образовательной инфраструктуре, развитию сельского хозяйства в регионе, обновлению парка пассажирского транспорта, поддержке участников спецоперации, а также улучшению городской среды и претворению в жизнь инициатив омичей. fedpress.ru »

2023-7-7 17:03

Рабочего отбили от тигра при помощи бензопилы в Хабаровском крае: успел укусить за ногу

ХАБАРОВСК, 30 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае на лесозаготовителя напал тигр – хищник схватил его за ногу и попытался утащить. На помощь подбежали коллеги мужчины, они отогнали тигра заведенной бензопилой. fedpress.ru »

2023-6-30 06:06