Результатов: 23

Успел наломать дров: тайные фаворитки Вудса, о которых принято молчать

Только за последние пять лет брака самый богатый гольфист в мире изменил супруге с более, чем 50 девушками. Что известно о тайной страсти Вудса к интимным экспериментам? 5-tv.ru »

2023-10-3 05:15

Гольфиста Тайгера Вудса выписали из больницы после ДТП

Американского гольфиста Тайгера Вудса выписали из больницы после ДТП в Калифорнии, произошедшего 23 февраля. Он поблагодарил врачей и медицинских работников, а также болельщиков за слова поддержки. Спортсмен добавил, что теперь будет восстанавливаться дома и «работать над тем, чтобы становиться сильнее с каждым днем». lenta.ru »

2021-3-17 04:50

Полиция выявила провалы в памяти у попавшего в ДТП Тайгера Вудса

У американского гольфиста Тайгера Вудса выявили провалы в памяти в результате серьёзного ДТП, после которого он получил многочисленные переломы и перенес ряд операций social.mk.ru »

2021-3-5 06:01

У Тайгера Вудса обнаружились провалы в памяти после ДТП

У американского гольфиста Тайгера Вудса обнаружились провалы в памяти после серьезного ДТП, в результате которого он получил многочисленные переломы и перенес несколько операций. Спортсмен заявил, что не помнит, как произошло столкновение, как он сидел за рулем в момент аварии, а также что с ним было до и после нее. lenta.ru »

2021-3-5 05:02

Новости на "России 24". Полиция США изучает дело Вудса

Полиция США вплотную занялась расследованием ДТП, в котором пострадал знаменитый гольфист Тайгер Вудс. Будут расшифрованы данные "черных ящиков" его автомобиля. vesti.ru »

2021-3-4 07:39

Полиция отказалась возбуждать дело из-за ДТП с участием Тайгера Вудса

Шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва заявил, что гольфисту Тайгеру Вудсу не будут предъявлять обвинение из-за ДТП, в которое он попал 23 февраля в Калифорнии incident.mk.ru »

2021-2-26 08:45

Стало известно о состоянии гольфиста Тайгера Вудса после ДТП

Стало известно о состоянии гольфиста Тайгера Вудса после ДТП. Главный врач больницы Harbor-UCLA Medical Center Аниш Махаджан рассказал, что Вудс получил многочисленные переломы, в связи с чем перенес несколько операций. lenta.ru »

2021-2-24 13:58

Автомобиль попавшего в ДТП гольфиста Тайгера Вудса пришлось вскрывать, как консервную банку (фото)

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс попал в аварию на сложном участке дороги близ Лос-Анджелеса. Об этом рассказали представители экстренных служб,... rosbalt.ru »

2021-2-24 13:35

Правоохранители заверили в отсутствии свидетельств нетрезвости Тайгера Вудса перед ДТП

Правоохранители в штате Калифорния к данному времени не выявили каких-либо свидетельств того, что американский гольфист Тайгер Вудс был нетрезв, когда попал во вторник в ДТП на трассе к югу от Лос-Анджелеса social.mk.ru »

2021-2-24 04:55

Теннисист Надаль назвал гольфиста Вудса своим кумиром

Восемнадцатикратный победитель турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль выразил своё восхищение прославленным американским гольфистом Тайгером Вудсом, посетившим его матч на заключительном в сезоне турнире серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 10:53

СМИ: Трамп представит гольфиста Вудса к высшей государственной награде США

Президент США Дональд Трамп наградит гольфиста Тайгера Вудса президентской медалью Свободы, одной из двух высших наград страны для гражданских лиц.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 21:43

И эта туда же! Бывшую Тайгера Вудса арестовали за проституцию по наркобартеру

На момент ареста 35-летняя Джейми, которую разыскивали за неявку в суд, весила около 40 кг. Бывшая девушка Тайгера Вудса занималась проституцией, чтобы достать героин. К счастью, 35-летнюю Джейми Юнгерс вовремя заметил профессиональный охотник за преступниками, который снимается в собственном реалити-шоу. life.ru »

2018-11-16 11:35

СМИ: надзорный режим Тайгера Вудса завершен

Суд в штате Флорида счел, что Вудс успешно выполнил все обычные и особые условия надзорного режима, который был установлен на период испытательного срока и освобождения гольфиста на поруки tass.ru »

2018-9-19 22:10

Тайгера Вудса госпитализировали из-за проблем с приемом обезболивающих

Американский гольфист Тайгер Вудс госпитализирован из-за проблем с приемом обезболивающих лекарств. Об этом сообщает Associated Press. Агент гольфиста Марк Стайнберг не уточнил, как долго Вудс пробудет в больнице. lenta.ru »

2017-6-21 01:30

Тайгера Вудса арестовали за сонное вождение

Мировая звезда гольфа Тайгер Вудс был арестован 29 мая в США после того, как полицейские обнаружили его спящим за рулем авто. Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на отчет полиции города Юпитер (штат Флорида), где произошел инцидент. utro.ru »

2017-5-31 19:18

Гольфиста Тайгера Вудса арестовали за вождение в нетрезвом виде

Американского гольфиста Тайгера Вудса арестовали за вождение в нетрезвом виде в городе Юпитер штата Флорида. Спортсмен провел около четырех часов в окружной тюрьме, прежде чем его отпустили. tvc.ru »

2017-5-29 21:40

На актера Джеймса Вудса подали в суд за твит с зигующей нацисткой

Жительница Огайо Портия Булгер подала в суд на актера Джеймса Вудса из-за твита. В его микроблоге появился пост, в котором фотография американки размещена рядом со снимком женщины, вскидывающей правую руку в нацистском приветствии. lenta.ru »

2017-3-16 18:18

Путин в четверг примет гендиректора ExxonMobil Даррена Вудса

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Дмитрий Песков поздно вечером 9 марта примет генерального директора компании ExxonMobil Даррена Вудса. «Господин Вудс будет в Москве, и президент его примет для краткой беседы», – сказал Песков. vedomosti.ru »

2017-3-9 14:16