Результатов: 142

В Испании планируют законодательно запретить проституцию

Глава правительства Испании Педро Санчес решил искоренить в стране проституцию и сообщил, что намерен сделать это законодательно. Соответствующее заявление он сделал на акции социалистической партии. versia.ru »

2024-3-9 21:04

В Испании захотели законодательно упразднить проституцию

Премьер-министр Испании Педро Санчес захотел искоренить проституцию в стране и пообещал сделать это на законодательном уровне. Он пообещал разработать законопроект, направленный на упразднение сексуальной эксплуатации женщин. lenta.ru »

2024-3-9 18:59

В Петербурге в 2023 году стали вдвое чаще штрафовать женщин за проституцию

Также в объединенной пресс-службе судов региона отметили динамику по числу наказаний за дискредитацию использования ВС РФ tass.ru »

2024-3-4 13:20

Как победивший детскую проституцию англичанин написал «Правду о России»

Против России всегда и везде в любой точке мира, вне зависимости от гражданства и национальной принадлежности, выступают гниды, а за Россию - добрые верующие талантливые люди. Русофилом был сэр Уильям Стид. ridus.ru »

2023-12-9 19:56

На Ибице захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов и проституцию

Власти Ибицы и Майорки захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов, продажу наркотиков и развивающуюся на курортах проституцию. Так, на двух Балеарских островах задумались изменить подход к неуправляемым отдыхающим, приняв соответствующие законы. Идею поддерживают и представители турбизнеса. lenta.ru »

2023-11-16 20:50

Россиянка вовлекла знакомую-подростка в проституцию и попала под следствие

В Кузбассе 21-летнюю девушку обвинили в вовлечении в проституцию 16-летней знакомой. 30 октября подросток отправила заявление через интернет-приемную, рассказав, что ее привлекли к занятию интимом за деньги. lenta.ru »

2023-11-7 09:36

Наказанная за проституцию екатеринбурженка подаст жалобу Бастрыкину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Екатеринбурженка Александра К. , которую суд признал виновной в проституции, собирается жаловаться председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину на местных полицейских. fedpress.ru »

2023-10-20 16:17

На Кубани ликвидировали притоны, где вовлекали в проституцию подростков

Подозреваемые подыскивали девушек, в том числе несовершеннолетних, организовывали им проживание и, применяя насилие и шантаж, склоняли их к оказанию платных интимных услуг tass.ru »

2023-10-18 22:15

Девушка-подросток переехала в Москву ради учебы и обманом попала в проституцию

16-летняя девушка переехала в Москву ради поступления в столичный колледж, а в результате обманом попала в проституцию. Студентка познакомилась с молодым человеком в Telegram и ждала от него приглашения на свидание, однако сначала он попросил девушку отправить интимные фотографии. После начались угрозы. lenta.ru »

2023-10-13 16:08

«Я была малолеткой, никто не желал мне помогать»: почему женщины идут в проституцию

В основе книги криминалиста и журналиста Роберта Колкера «Исчезнувшие девушки» — подлинные истории пяти женщин, которые в 2010 году стали жертвами серийного убийцы. Из-за того, что убитые занимались эскортом, полиция не сразу открыла дело. forbes.ru »

2023-5-15 11:00

Трех россиянок депортировали с Бали за проституцию

Управление иммиграционного надзора и правоприменения Индонезии на острове Бали арестовало и депортировало трех гражданок России, которые занимались проституцией. Две девушки въехали по гостевой визе, третья оформила визу по прибытии. lenta.ru »

2023-3-13 12:14

Полицейские задержали банду сутенеров за вовлечение россиянок в проституцию

В Бузулуке полицейские задержали банду сутенеров, вовлекавших девушек с трудной жизненной ситуацией в проституцию. Среди задержанных — 44-летняя организатор и 43-летний и 56-летний участники преступной группы. lenta.ru »

2023-2-9 11:35

В Польше из-за роста стоимости жизни женщины начали популяризировать проституцию

Польские женщины начали популяризировать проституцию как «работу мечты» и «полноценный эмоциональный труд». riafan.ru »

2023-2-5 11:17

В сети раскритиковали телеведущего Ивлева за призыв легализовать проституцию

Многие пользователи Twitter раскритиковали популярного российского шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева за его призыв легализовать в России проституцию. Ранее ведущий призвал узаконить занятие проституцией и привел в пример европейские страны, где по его словам, это «нормальная профессия». lenta.ru »

2022-12-27 14:15

Шеф-повар Ивлев предложил легализировать проституцию, но нарвался на хейт в Сети

Известный телеведущий, шеф-повар Константин Ивлев в эфире YouTube-канала Анастасии Ивлеевой Agentshow 3.0 заявил о своём отношении к проституции. В ответ его раскритиковали пользователи Twitter. life.ru »

2022-12-27 14:01

Британки массово уходят в проституцию из-за стремительного роста цен в стране

Жительницы Великобритании массово уходят в проституцию из-за кризиса стоимости жизни в стране, сообщают СМИ. riafan.ru »

2022-8-20 09:59

На Украине предложили легализовать проституцию

На Украине создали петицию с призывом легализовать проституцию. Она появилась на сайте президента страны Владимира Зеленского. Автор петиции указал, что, узаконив данный бизнес государство сможет пополнить бюджет налогами. lenta.ru »

2022-7-28 08:37

Банда из Киевской области обманом вовлекала украинок в проституцию за границей

Группа мужчин в Киевской области организовала преступный бизнес по вовлечению украинок в проституцию за рубежом. riafan.ru »

2022-7-10 14:46

В Италии задержали 40 нигерийцев за нелегальную проституцию

Финансовая гвардия Италии задержала 40 участников банды из Нигерии за отмывание денег, пособничество нелегальной миграции и проституции. Об этом говорится в сообщении ведомства. Помимо этого, преступники занимались порабощением и эксплуатацией людей. Операция охватила несколько регионов Италии. lenta.ru »

2021-11-22 13:36

Премьер Испании пообещал запретить проституцию

Премьер-министр Испании Педро Санчес пообещал запретить проституцию в стране и ввести уголовную ответственность за нее. Выступая перед сторонниками в рамках трехдневного съезда Социалистической партии в Валенсии, он заявил, что эта практика «порабощает женщин». lenta.ru »

2021-10-19 08:38

"Уволить за проституцию с больными": Как в раннем СССР был организован курортный отдых

Главным в санаториях должно было быть лечение. Но от скуки советские граждане пускались во все тяжкие. life.ru »

2021-10-3 00:40

У вовлекавших школьниц в проституцию сутенеров изъяли коллекцию дорогих часов

В Архангельской области за организацию занятия проституцией с привлечением несовершеннолетних задержаны четверо россиян. Подозреваемые наладили работу притонов в расположенных в центре города квартире и сауне. lenta.ru »

2021-9-13 12:43

В Белоруссии учителя посадили за показ видео «Конституция ушла в проституцию»

Правозащитный центр «Весна» сообщил о том, что в Белоруссии арестовали бывшего учителя истории и обществоведения Андрея Петровского за показ ученикам видеоролика, содержащего экстремистский символ. По данным организации, уголовное дело в отношении преподаватели завели после информирования местного чиновника. lenta.ru »

2021-8-25 17:48

Полицейского из аэропорта Внуково заподозрили в вовлечении несовершеннолетних в проституцию

Полицейского-начальника гаража в аэропорту Внуково заподозрили в вовлечении несовершеннолетнего в занятие проституцией, сообщили в отделе информации и общественных связей УТ МВД России по ЦФО. Незаконные действия сержанта пресечены оперативниками собственной безопасности УТ МВД по ЦФО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-15 19:17

В Москве экс-полицейского обвинили в вовлечении подростка в проституцию

Бывшего сотрудника транспортной полиции арестовали в Москве за вовлечение несовершеннолетней девочки в занятие проституцией incident.mk.ru »

2021-6-16 19:11

На российского полицейского завели дело за вовлечение школьницы в проституцию

В Москве 27-летний полицейский стал фигурантом уголовного дела о вовлечении несовершеннолетней в занятие проституцией. Сотрудник правоохранительных органов организовывал встречи 16-летней девушки с богатыми клиентами и занимался вопросами оплаты за ее услуги. Мужчине грозит до восьми лет колонии. lenta.ru »

2021-6-15 16:45

В Томской области приговорили к 7 годам полицейского, покрывавшего проституцию

Полицейского, с сентября 2015 года получавшего деньги за то, что закрывал глаза на проституцию в городе Стрежевой Томской области, признали виновным по статье "Получение взятки" и приговорили к семи годам колонии строгого режима social.mk.ru »

2021-4-9 12:09

Модель раскрыла способы вовлечения девушек в проституцию

Девушек нередко вовлекают в занятие проституцией, используя шантаж и подсаживая их на наркотики. Довольно часто моделям открыто предлагают жить за счёт обеспеченных мужчин. versia.ru »

2021-4-9 10:50

Модель рассказала о популярной схеме вовлечения девушек в проституцию

Популярные манекенщицы раскрыли новую схему мошенничества, с помощью которой девушек вовлекают в проституцию. Борбала рассказала, что в личные сообщения ей часто поступают предложения об эскорте. По ее словам, мошенники также приглашают девушек на съемки, после чего накачивают их наркотиками, чтобы шантажировать. lenta.ru »

2021-4-9 09:38

Прокуратура занялась инцидентом с водителем маршрутки, высадившим школьницу за «проституцию»

Подмосковная прокуратура организовала проверку после сообщения в СМИ о том, что водитель маршрутного такси в Жуковском отказался везти 15-летнюю школьницу,... rosbalt.ru »

2021-4-7 16:49

Сурайкин поддержал власти Амстердама в их наступлении на проституцию и наркотики

Глава «Коммунистов России» заявил, что приветствует решение Нидерландов заняться физическим и моральным оздоровлением общества. riafan.ru »

2021-2-4 22:45

Ярмольник пожаловался на вынужденную проституцию среди артистов

Российский актер Леонид Ярмольник признался, что артистам часто приходится отбрасывать амбиции ради денег, из-за чего их иногда называют проститутками. «У нас говорят проще будет день, будет пища. vz.ru »

2020-12-25 09:31

Ковид загнал среднеазиатские республики в нищету, проституцию и криминал

Что бы ни говорили, но пандемия коронавируса пока щадит Россию. Да, кто-то лишился места, но толпы отчаявшихся безработных по улицам всё же не бродят. Да, у многих упали зарплаты, но на панель и с кистенём на большую дорогу наши сограждане не двинулись. versia.ru »

2020-11-16 10:30

Кира Найтли назвала моделинг и проституцию самой прибыльной женской работой

Британская актриса Кира Найтли назвала моделинг и проституцию самой прибыльной женской работой. «По-прежнему карьера номер один в мире, единственная карьера, где женщина может заработать больше мужчины — это моделинг. lenta.ru »

2020-11-9 15:00

В Ленобласти священник был осужден на 2 года за вовлечение в проституцию

Священник из Ленинградской области получил наказание в размере 1 год и 11 месяцев колонии за сутенерство и вовлечение в проституцию nsn.fm »

2020-10-7 01:05

Карасев призвал повысить расценки на «политическую проституцию» Киева

Украина пошла на огромные уступки и полностью «продалась» западным партнерам, однако это не принесло ожидаемой выгоды. riafan.ru »

2020-8-9 17:43

В Таиланде вместо химической кастрации предложили узаконить проституцию

В Таиланде в качестве меры борьбы с ростом сексуального насилия предложили легализовать проституцию, а также продажу секс-игрушек. Об этом пишет Bangkok... rosbalt.ru »

2020-6-17 09:48

В Таиланде предложили разрешить проституцию из-за роста насилия

В Таиланде предложили легализовать проституцию и продажу секс-игрушек ради того, чтобы справиться с ростом сексуального насилия. С такой задумкой выступил депутат парламента от Цивилизованной партии страны Монгколкит Суксинтхаранон. lenta.ru »

2020-6-17 09:36

В Таиланде предложили легализовать проституцию

Это может помочь справиться с ростом сексуального насилия в королевстве, считает депутат от Цивилизованной партии Монгколкит Суксинтхаранон tass.ru »

2020-6-17 07:57

В России пора легализовать проституцию?

Пандемия в разы увеличила просмотры порносайтов и количество заказов товаров в секс-шопах. А что делать? Строгие карантинные меры отрезали проституток от клиентов – на улицу не выйти. И вот уже жрицы любви на своих форумах жалуются на потерю доходов и мечтают о том, чтобы в России наконец легализовали проституцию. versia.ru »

2020-5-25 13:00

Россиянок предложили перестать наказывать за проституцию

Правозащитные организации направили в Минюст замечания к проекту нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) и предложили перестать наказывать за проституцию. Директор движения «Серебряная роза» Ирина Маслова считает, что существование статьи за оказание интимных услуг способствует коррупции. lenta.ru »

2020-3-2 11:58

В каких странах легализовали проституцию и как «жрицы любви» платят налоги

Несмотря на то, что в большинстве стран мира занятие древнейшей профессией – проституцией является нелегальной деятельностью, есть ряд стран, где проституты и проститутки являются самозанятыми людьми. argumenti.ru »

2020-3-1 13:35