Результатов: 7

Наказанная за проституцию екатеринбурженка подаст жалобу Бастрыкину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Екатеринбурженка Александра К. , которую суд признал виновной в проституции, собирается жаловаться председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину на местных полицейских. fedpress.ru »

2023-10-20 16:17

Наказанная за допинг россиянка выиграла чемпионат Европы по скелетону

Российская скелетонистка Елена Никитина, пожизненно дисквалифицированная Международным олимпийским комитетом за нарушения антидопинговых правил, выиграла золотую медаль на чемпионате Европы. Соревнования состоялись в австрийском Инсбруке и были совмещены с этапом Кубка мира. lenta.ru »

2017-12-15 19:00

Наказанная за пьяную езду Людмила Поргина не будет обжаловать решение суда

Нарушение ПДД стало причиной недавнего ДТП с участием Николая Караченцова. Супругу артиста, которая в тот вечер управляла автомобилем, суд лишил водительских прав. Людмила Поргина не прошла тест на алкоголь. ntv.ru »

2017-3-9 14:56

Уралочка, наказанная по делу о "лайках", попросила об амнистии. Судья уже приняла решение

Суд над Екатериной Вологжениновой, осужденной по знаменитому делу о репостах и «лайках» во «ВКонтакте», начался с неожиданного заявления ее адвоката. Защитник Роман Качанов озвучил совместное ходатайство его и осужденной амнистировать Вологженинову в связи с амнистией к 70-летию Победы. ura.ru »

2016-4-26 08:58