Результатов: 76

Песков заявил о возрастающем вовлечении Запада в конфликт на Украине

Запад каждый день все больше вовлекается в противостояние на украинской территории, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Предел эскалации должен диктовать разум странам коллективного Запада, но этого не происходит, заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-27 17:02

КС РФ: дети в делах об их вовлечении в преступление всегда считаются потерпевшими

Согласно постановлению суда, предоставление им статуса свидетеля в таких делах нарушает права несовершеннолетних на отстаивание их интересов tass.ru »

2023-5-26 15:52

Посольство РФ: поставки вооружений говорят о вовлечении Британии в конфликт на Украине

В дипмиссии добавили, что при принятии решений Лондон "не считается ни с масштабами причиненных разрушений, ни с количеством унесенных человеческих жизней, руководствуясь логикой "цель оправдывает средства" tass.ru »

2023-5-15 16:48

Захарова обвинила Украину в вовлечении граждан в терроризм

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила власти Украины в вовлечении граждан страны в террористическую деятельность. Она указала на опрос информагентства УНИАН, в котором читателей спросили, кого бы среди российских журналистов и общественников те «хотели видеть в качестве жертв терактов». lenta.ru »

2023-5-9 18:08

Колокольцев заявил о вовлечении киевскими кураторами россиян в наркобизнес

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что преступные группировки под контролем киевских кураторов вовлекают россиян в распространение наркотиков. Он рассказал, что ведомство зафиксировало непосредственное участие сотрудников украинских силовых структур в организации подпольных нарколабораторий. lenta.ru »

2023-4-18 10:48

В ФСБ заявили о вовлечении российской молодежи в диверсии спецслужбами Украины

Украинские спецслужбы вовлекают в диверсионную деятельность российскую молодежь. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. Он отметил, что с февраля 2022 года в России силовики предотвратили 118 преступлений террористической направленности, исполнителями которых были подростки и молодые россияне. lenta.ru »

2023-4-11 12:20

Чернышенко рассказал о вовлечении жителей Ульяновской области в спортивные мероприятия

По словам вице-премьера, более 200 тыс. сотрудников предприятий региона вовлечено в систему спортивных мероприятий в трудовых коллективах tass.ru »

2023-3-24 18:30

Историк Гольдин заявил о заинтересованности Украины в вовлечении Грузии в конфликт против России

Киев заинтересован в максимальном включении Тбилиси в антироссийские санкции и во вступлении Грузии в военный конфликт против России. Такое мнение высказал русский историк, публицист, преподаватель МАДИ Аркадий Гольдин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-14 18:51

Глава Невинномысска предупредил о вовлечении в детские «секты»

НЕВИННОМЫССК, 1 марта, ФедералПресс. Глава Невинномысска Михаил Миненков записал видеообращение к местным жителям, в котором просит просматривать телефоны своих детей в связи с появлением нового движения, в которое вовлекают через интернет. fedpress.ru »

2023-3-1 13:51

Матыцин рассказал о вовлечении в спорт бойцов, вернувшихся из зоны СВО

Минспорт взаимодействует с министерством обороны по вопросам реабилитации вернувшихся из зоны СВО, отметил Олег Матыцин tass.ru »

2023-1-25 15:28

В ФРГ заявили о вовлечении в конфликт с Россией

Бывший президент Федеральной службы защиты конституции ФРГ Ханс-Георг Маасен заявил о вовлечении страны в конфликт с Россией. По его словам, отправляя Украине тяжелую колесную технику, Германия становится воюющей против России стороной. lenta.ru »

2023-1-9 01:43

В Германии заявили о вовлечении страны в конфликт с Россией

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Поставляя киевскому режиму тяжелую наступательную технику, ФРГ становится стороной конфликта, воюющей против России. Об этом заявил бывший глава Федеральной службы защиты конституции Германии Ганс-Георг Маасен в беседе с изданием Eхxpress. fedpress.ru »

2023-1-9 01:37

Маск спросил мнение пользователей Twitter о его вовлечении в политику

Глава SpaceX, Tesla и владелец Twitter Илон Маск запустил социальной сети опрос на тему, стоит ли ему вовлекаться в политику. Пользователям предложено на выбор два варианта: «держаться в стороне от политики» или «продолжать стрелять себе в ногу». lenta.ru »

2023-1-6 22:29

В МИД России заявили о вовлечении США в боевые действия на Украине

США уже фактически вовлечены в боевые действия на Украине. Об этом во вторник, 2 августа, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Поставка вооружений сопровождается не просто инструктажем по его применению, а в данном случае они выполняют функцию наводчиков в чистом виде», — отметила она. lenta.ru »

2022-8-2 13:22

В АСИ заявили о вовлечении всех регионов в реализацию Национальной социальной инициативы

Однако они занимаются проектом в разной степени интенсивности, отметила глава Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева tass.ru »

2021-9-27 07:10

В СИЗО отправлены четверо обвиняемых в "вовлечении в беспорядки"

В Москве и Красноярске арестованы четверо обвиняемых по делу о вовлечении в массовые беспорядки во время "выборов". Студентку ВШЭ Марию Платонову суд поместил под домашний арест. Обвиняемых преследуют за общение в телеграм-чате. grani.ru »

2021-9-17 16:34

СК возбудил дело по статье о вовлечении в массовые беспорядки в дни выборов

По его данным, «группа лиц в составе не менее 11 участников из семи регионов создала сеть Telegram-каналов, где они вели агитацию». rosbalt.ru »

2021-9-16 12:13

Бортников заявил о вовлечении пользователей видеоигр в совершение терактов

При помощи сетевых компьютерных игр и клонов игр с имитацией терактов происходит вербовка молодежи террористами. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников в ходе выступления на открытии IX Московской конференции по международной безопасности . tvzvezda.ru »

2021-6-23 09:53

Полицейского из аэропорта Внуково заподозрили в вовлечении несовершеннолетних в проституцию

Полицейского-начальника гаража в аэропорту Внуково заподозрили в вовлечении несовершеннолетнего в занятие проституцией, сообщили в отделе информации и общественных связей УТ МВД России по ЦФО. Незаконные действия сержанта пресечены оперативниками собственной безопасности УТ МВД по ЦФО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-15 19:17

В Москве экс-полицейского обвинили в вовлечении подростка в проституцию

Бывшего сотрудника транспортной полиции арестовали в Москве за вовлечение несовершеннолетней девочки в занятие проституцией incident.mk.ru »

2021-6-16 19:11

РФ заподозрила США в вовлечении других стран в программы по созданию биооружия

Первый замсекретаря Совбеза Юрий Аверьянов объяснил, как американцы умело скрывают свои разработки. 5-tv.ru »

2021-5-11 08:52

Россия заподозрила США в вовлечении других стран в создание биооружия

Соединенные Штаты для многих государств создают индивидуальные планы биологических исследований и навязывают их выполнение через разные совместные программы. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов. tvzvezda.ru »

2021-5-11 06:38

Россия заподозрила США в вовлечении других стран в создание биооружия

Первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов заподозрил США в вовлечении других стран в создание биооружия. По его словам, в последние годы США и их союзники по НАТО значительно активизировали биологические исследования во многих государствах мира. lenta.ru »

2021-5-11 03:52

В Челябинске СК допрашивает свидетелей по делу о вовлечении подростков в акции протеста

В Челябинске следственный комитет допрашивает свидетелей по уголовному делу о вовлечении несовершеннолетних в акции протеста (статья 151 УК РФ), возбужденному в Москве znak.com »

2021-2-1 18:52

Леониду Волкову предъявили обвинение по делу о вовлечении детей в митинги

СК предъявил заочное обвинение руководителю сети «штабов Навального» Леониду Волкову по уголовному делу о призывах несовершеннолетних к участию в несанкционированных акциях, сообщается на сайте ведомства social.mk.ru »

2021-1-29 14:50

СК и ВС поддержали проект о вовлечении несовершеннолетних в акции протеста

Следственный комитет и Верховный суд поддержали законопроект Госдумы Евгения Марченко, предусматривающий уголовное наказание за вовлечение несовершеннолетних в незаконные акции протеста social.mk.ru »

2021-1-23 08:09

«По результатам проверки обращений»: СК возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в незаконные митинги

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту распространения в социальных сетях призывов к несовершеннолетним участвовать в незаконных митингах 23 января. Решение было принято по результатам проверки размещённых в СМИ многочисленных обращений объединений родителей школьников, уточнили в ведомстве. russian.rt.com »

2021-1-22 23:18

«Адская постановка»: Мария Захарова о вовлечении подростков в незаконные акции

Представитель МИД призвала родителей не допустить участия детей в несанкционированных митингах. 5-tv.ru »

2021-1-22 21:16

СК возбудил дело о вовлечении подростков в незаконные акции протеста

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетних в совершение противоправных действий, представляющих для них опасность, заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко. vz.ru »

2021-1-22 19:09

СК возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные действия

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства, что возбуждено уголовное дело по статье "вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для жизни несовершеннолетних, посредством информационно-телекоммуникационных сетей" social.mk.ru »

2021-1-23 18:06

Омбудсмен Кузнецова заявила о вовлечении детей в несанкционированные акции

Жалобы на призывы детей к участию в несанкционированных акциях протеста оставляют родители, большое количество таких заявлений зарегистрировал аппарат уполномоченного по правам ребенка в РФ Об этом заявила детский омбудсмен Анна Кузнецова в своем аккаунте в Instagram nsn.fm »

2021-1-22 00:19

Малькевич о вовлечении подростков в незаконные митинги: «Чудовищная история»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Накануне Роскомнадзор направил уведомления администрациям соцсетей «ВКонтакте» и TikTok. В ведомстве полагают: интернет-площадки все чаще стали использовать для призывов несовершеннолетних к незаконным действиям. fedpress.ru »

2021-1-21 13:21

Лукашенко рассказал о вовлечении молодежи в политические игры

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в послании народу и парламенту рассказал о недобросовестном вовлечении молодежи в политику. Он призвал молодежь учиться на чужих ошибках. «Поэтому прошу: сохраняйте рассудок холодным, под каким бы предлогом вас ни вовлекали в политические игры», — заявил он. lenta.ru »

2020-8-4 13:28

Пушков заявил о вовлечении Белоруссии в «антироссийские игры»

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что Белоруссию «откровенно» начинают завлекать в «игры против России». argumenti.ru »

2020-8-2 07:56

Пушков рассказал о вовлечении Белоруссии в игры против России

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков рассказал о вовлечении Белоруссии в игры против России. По его словам, Люблинский треугольник «всеми своими углами» направлен против России. lenta.ru »

2020-8-2 04:33

Москва: женщина признана виновной в вовлечении несовершеннолетнего в опасные действия

Жительница Москвы, которая "дала порулить" автомобилем ребенку, оштрафована на 50 тысяч рублей. argumenti.ru »

2020-5-27 18:22

СЕ планирует помочь в вовлечении населения Украины в работу с НПО и госорганами

Совет Европы (СЕ) объявил тендер на консультационные услуги в рамках проекта «Поощрение участия граждан Украины в демократическом процессе принятия решений». С документом ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 07:06

Песков: Не хотим даже думать о вовлечении в военный конфликт Турции в Сирии

Вместе с тем Дмитрий Песков добавил, что Москва поддерживает контакты с Анкарой, в том числе по «военной» линии. rosbalt.ru »

2019-10-14 15:32

Полиция задержала подозреваемых в вовлечении девушек в проституцию в Саранске и Твери

Предполагается, что фигуранты дела организовали сеть стриптиз-клубов, где девушки предлагали услуги интимного характера tass.ru »

2019-8-7 10:49

В России назначили наказание по первому делу о «вовлечении несовершеннолетних» в протестную акцию

Суд в Калининграде назначил активисту штраф в 30 тыс. рублей за пикет против пыток с участием двух девушек. rosbalt.ru »

2019-3-26 10:06