Результатов: 20

Пранкеры, снимавшие противоправные видео в метро Москвы, задержаны

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в Телеграм о задержании в Москве участников видеороликов, снимавшихся в столичном метро с нарушением требований транспортной безопасности social.mk.ru »

2024-1-15 01:18

Эксперт: блокировка выдачи виртуальных номеров поможет сократить противоправные действия

Такое решение приняли, чтобы исключить возможность использования таких номеров в противоправных целях, отметил генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков tass.ru »

2023-9-19 08:53

Генерал МВД Ворожцов: Сейчас телефонные мошенники побуждают людей совершить противоправные и террористические действия

Мошенники, которые подталкивают по телефону на преступления, имеют навык психологического воздействия, владеют элементами гипноза. Именно поэтому говорящий с ними не осознает, что его просят сделать что-то противоправное, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя задержание пенсионера с бутылками с горючим в Москве у военкомата. vz.ru »

2023-8-2 20:29

НАК потребовал от Пригожина прекратить противоправные действия

Национальный антитеррористический комитет России потребовал от основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина прекратить противоправные действия. В ведомстве указали, что утверждения, распространяемые от имени Пригожина о якобы нанесении Министерством обороны РФ удара по тыловым лагерям ЧВК, не имеют под собой оснований. lenta.ru »

2023-6-23 22:53

В МИД призвали не оставлять безнаказанными противоправные действия против дипломатов РФ

По словам замглавы ведомства Евгения Иванова, этому могла бы способствовать возможная имплементация отдельных положений Конвенции о предотвращении наказаний и преступлений против лиц, пользующихся международной защитой tass.ru »

2022-12-2 14:13

EchoMSK, Владимир Путин: Необходимо выявлять тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия

Кто бы и под каким бы то ни было предлогом не пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических «хорьковых» целей, мы никогда не должны забывать о том, что это наши дети... echo.msk.ru »

2021-3-3 15:04

Под влиянием толпы: кого уже задержали за акции протеста

В России продолжают разыскивать и задерживать тех, кто совершил противоправные действия во время несанкционированных акций протеста. Они прошли в стране в минувшую субботу. Многие уже пожалели о сделанном. vesti.ru »

2021-1-27 21:37

СК возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные действия

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства, что возбуждено уголовное дело по статье "вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для жизни несовершеннолетних, посредством информационно-телекоммуникационных сетей" social.mk.ru »

2021-1-23 18:06

Роскомнадзор потребовал от «ВКонтакте» удалить призывы к участию детей в митингах

Роскомнадзор (РКН) потребовал от соцсети ВКонтакте пресекать вовлечение несовершеннолетних в противоправные действия, сообщается на сайте ведомства znak.com »

2021-1-21 23:03

Совфед призвал ООН и ОБСЕ осудить противоправные действия Киева в Керченском проливе

В Совфеде выразили озабоченность в связи с тем, что провокация Киева спровоцировала усиление международной напряженности и стала поводом для ограничения прав граждан обоих государств. riafan.ru »

2018-12-5 10:41

Командирам самолетов предлагают дать право пресекать противоправные действия на борту

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о предоставлении командирам авиасудов права на пресечение противоправных действий на борту самолетов любыми доступны ... regions.ru »

2018-11-1 15:47

Осуждаю любые противоправные действия

Я осуждаю любые противоправные действия: с любой стороны, в том числе со стороны организаторов несогласованных мероприятий, потому как они это организуют, понимая, какие последствия от участия в таких акциях ждут людей. Ведь те поверили, при ... regions.ru »

2018-5-10 10:33

Клинцевич: Саудовская Аравия толкает Катар на противоправные действия своими заявлениями

При этом член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич усомнился, что США могут покинуть Сирию, несмотря на все заявления Трампа tass.ru »

2018-4-25 12:34

Сурков: Киев законом о реинтеграции пытается легализовать свои противоправные действия

Помощник президента РФ подчеркнул, что в течение трех лет Украина незаконно применяет армию против собственных граждан tass.ru »

2018-1-27 10:27

МИД: решение по Arctic Sunrise поощряет противоправные действия

Решение арбитража, обязавшее Россию выплатить компенсацию за инцидент с судном Arctic Sunrise, поощряет противоправные действия. Об этом заявил замдиректора департамента информации и печати МИД России Артем Кожин. tvc.ru »

2017-7-20 14:41

Наказание должно быть таким, чтобы раз и навсегда пресечь противоправные действия

Мне кажется, наказание должно быть таким, чтобы раз и навсегда пресечь противоправные действия. Я понимаю, в некоторых случаях можно обойтись административным воздействием – когда речь идет о каких-то ошибках, от которых не застрахован никто ... regions.ru »

2016-9-20 10:04

Надо усилить ответственность в отношении тех, кто применяет противоправные действия против врачей

Согласен с Валентиной Александровной. Действительно, функции людей, которые стоят на охране правопорядка, схожи с функциями медиков: и те, и другие защищают жизнь и здоровье людей. Потому если против врачей скорой помощи применяются противоправные д ... regions.ru »

2016-6-7 17:21