Результатов: 54

Зоозащитница предположила, кто массово убивает животных в Югре: «Люди остаются безнаказанными»

В Югре жители поселка Пойковского стали находить трупы животных в лесных массивах, на обочинах дорог и местах прикорма. Некоторые животные помещены в мешки. Полиция начала проверку. Кто может стоять за убийствами и какие меры наказания необходимо ввести за живодерство, личным мнением с «ФедералПресс» поделилась зоозащитница Лиссана Кугуш: fedpress.ru »

2024-4-2 17:50

Патрушев: виновники теракта в "Крокус сити холле" не останутся безнаказанными

По словам секретаря СБ РФ, инцидент показал, что терроризм представляет угрозу безопасности tass.ru »

2024-3-23 11:10

Путин заявил, что атаки ВСУ на Россию не останутся безнаказанными

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Киевский нацистский режим предпринял попытки осуществить преступные провокации на территории России, они не останутся без ответа, заявил президент страны Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-15 19:09

ХАМАС заявило, что ограничения на Храмовой горе в Рамадан не останутся безнаказанными

Источник в правительстве Израиля ранее сообщил, что власти еврейского государства ограничат допуск палестинцев с Западного берега на Храмовую гору на время Рамадана tass.ru »

2024-2-19 15:18

Отец с сыном нарисовали пенисы на коровах соседа и остались безнаказанными

Двое скотоводов из США, штат Вайоминг, попали под суд из-за того, что нарисовали пенисы на коровах соседа. Судья округа Крук снял с 66-летнего Патрика Шона Кэрролла и его 34-летнего сына Такера Кая Кэрролла обвинения в порче чужого имущества, так как не нашел доказательств совершения ими серьезного преступления. lenta.ru »

2023-11-28 16:48

Полицейский вместе с другом изнасиловали школьницу и с 2007 года ходили безнаказанными

В Туве раскрыто дело о групповом изнасиловании, которое случилось 16 лет назад. Как сообщает SHOT, майор полиции с другом надругался над 15-летней школьницей, а их причастность удалось установить благодаря биоматериалу, собранному ещё тогда, в 2007-м. life.ru »

2023-6-29 10:54

Захарова предупредила, что Россия не оставит безнаказанными призывы убивать россиян

Официальный представитель МИД РФ назвала напрасными подобные рассуждения украинского руководства tass.ru »

2023-6-21 16:47

Слуцкий: осквернения памятников советским воинам в Европе не останутся безнаказанными

Лидер партии ЛДПР привел в пример Польшу, где "не осталось ни то, что ни одного памятника, ни одного советского воинского захоронения" tass.ru »

2023-5-9 14:34

Москалькова надеется на то, что устроившие взрыв в Петербурге не останутся безнаказанными

Уполномоченный по правам человека в РФ считает, что целью устроивших взрыв в Санкт-Петербурге было запугать россиян tass.ru »

2023-4-2 21:38

Член Общественной палаты о монополии Google: «Корпорации не должны оставаться безнаказанными».

25 января 2023 года стало известно о том, что Министерство юстиции США предъявило иск Google в связи с ее лидирующим положением на рынке интернет-рекламы. Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк рассказал «ФедералПресс» о том, как западные IT-корпорации зарабатывают на своих пользователях. fedpress.ru »

2023-1-26 17:00

В МИД призвали не оставлять безнаказанными противоправные действия против дипломатов РФ

По словам замглавы ведомства Евгения Иванова, этому могла бы способствовать возможная имплементация отдельных положений Конвенции о предотвращении наказаний и преступлений против лиц, пользующихся международной защитой tass.ru »

2022-12-2 14:13

ПАСЕ: Преступления на почве гомофобии в России остаются безнаказанными

ПАСЕ заявляет о "вопиющих нарушениях" прав ЛГБТИ в России и призывает в своей резолюции страны Европы предоставлять убежище всем, кто вынужден бежать из РФ из-за преследований на почве сексуальной ориентации. dw.de »

2022-1-26 14:59

Мошенничества Ильи Суркова не останутся безнаказанными

Общественность и представители прессы остались удовлетворены решением Второго Кассационного суда общей юрисдикции, вынесенным в отношении Ильи Суркова, приговоренного ранее к 8 годам лишения свободы. versia.ru »

2022-1-24 10:00

Марков: теракты, подобные совершенному в Дашалты, не должны оставаться безнаказанными

Директор Института политических исследований Сергей Марков во время пресс-конференции в Шуше в субботу заявил, что теракты, подобные совершенному в Дашалты, не должны оставаться безнаказанными. Напомним, что ранее террорист из Армении … vestikavkaza.ru »

2021-11-14 14:56

За последние 10 лет более 80% убийств журналистов в мире остались безнаказанными – отчет

За последние 10 лет в мире были убиты за свою работу 278 журналистов, в 226 из этих случаев (или 81%) никто не ответил за преступление. Об этом идет речь в докладе Комитета защиты журналистов, опубликованном на сайте организации 28 октября. gordonua.com »

2021-10-29 12:50

Чернокожие в приоритете: бандиты нападают на женщин в США и остаются безнаказанными

Чернокожие продолжают расшатывать Нью-Йорк, устраивать беспорядки и нападать на белое население США. riafan.ru »

2021-1-4 18:59

«Отец и мать поначалу не поверили мне»: RT поговорил с жертвами оставшихся безнаказанными педофилов

В большинстве дел о сексуальном насилии против детей преступником оказывается кто-то из родственников или знакомых. Известно немало случаев, когда растление продолжалось годами, — жертвы боялись об этом рассказывать или не доверяли семье. russian.rt.com »

2020-10-22 14:50

Фальсификации на выборах практически всегда остаются безнаказанными

Несмотря на внешнюю суровость закона, даже в случае очевидно доказанных фальсификаций на выборах пойманные за руку не получают реальных сроков – приговоры ограничиваются либо условными судимостями, либо штрафами. versia.ru »

2020-10-5 00:00

"Действия врага не остались безнаказанными". Штаб ООС сообщил о ранении украинского военного

Боевики вели огонь по позициям сил ООС в районе села Пищевик Донецкой области из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. gordonua.com »

2020-6-13 16:08

«Соперники чувствуют себя безнаказанными»: почему шведский биатлонист Самуэльссон продолжает нападки на Логинова

Критические комментарии шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона в адрес россиянина Александра Логинова на ЧМ в Антерсельве выходят за рамки приличия и должны быть рассмотрены комиссией по этике IBU. russian.rt.com »

2020-2-20 08:15

Преступления против журналистов остаются безнаказанными

Организация ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) распространила заявление, где выражает обеспокоенность враждебностью и насилием, жертвами которых становятся журналисты во всем мире. mirnov.ru »

2020-1-27 08:47

Выходки золотой молодёжи. Как мажоры нарушают закон и остаются безнаказанными

Очередной скандал с папенькиным сынком одного из бизнесменов прогремел в России. Все эти истории с представителями золотой молодёжи проходят по похожему сценарию. И, к сожалению, с печальным для правосудия финалом — мало кто из них несёт реальное наказание. life.ru »

2019-10-3 17:05

Виновные в попытке госпереворота в Венесуэле не останутся безнаказанными

В Каракасе тысячи венесуэльцев пришли к президентскому дворцу, чтобы поддержать президента страны Николаса Мадуро после попытки государственного переворота. Лидер страны заявил, что все причастные к беспорядкам будут наказаны. vesti.ru »

2019-5-1 07:57

Сжигавшие верблюдов шаманы останутся безнаказанными

Полиция Ангарска Иркутской области отказалась возбудить уголовное дело в связи с ритуальным сожжением пяти верблюдов бурятскими шаманами. Правоохранительные органы на нашли в действиях шаманов нарушения закона и мотивировали свое решение отсутствием состава преступления. lenta.ru »

2019-3-11 13:51

Нашпиговавшие чернокожего пулями полицейские остались безнаказанными

Американским полицейским, расстрелявшим в марте 2018 года безоружного чернокожего в Сакраменто, не будут предъявлены обвинения. Как заявила окружной прокурор Анна Мари Шуберт, в ходе многомесячного расследования было установлено, что стражи порядка не совершали преступления при стрельбе в 22-летнего Стифона Кларка. lenta.ru »

2019-3-4 05:23

Расстрелявшие чернокожего полицейские остались безнаказанными

Американским полицейским, расстрелявшим в марте 2018 года безоружного чернокожего в Сакраменто, не будут предъявлены обвинения. Как заявила окружной прокурор Анна Мари Шуберт, в ходе многомесячного расследования было установлено, что стражи порядка не совершали преступления при стрельбе в 22-летнего Стифона Кларка. lenta.ru »

2019-3-4 05:23

«Вылазки боевиков не должны оставаться безнаказанными»: Путин об обстановке в Идлибе и урегулировании конфликта в Сирии

В Сочи завершилась трёхсторонняя встреча лидеров России, Турции и Ирана. Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Хасан Рухани обсудили дальнейшие совместные шаги по урегулированию конфликта в Сирии, а также ситуацию в Идлибе, где террористы по-прежнему удерживают значительные территории. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 17:26

Америка прежде всего: Трамп разъяснил, чьи убийства могут остаться безнаказанными

ФАН публикует комментарий руководителя USA Really Александра Малькевича по поводу заявления Трампа, касающегося убийства журналиста Джамаля Хашукджи и отношений с Саудовской Аравией. riafan.ru »

2018-11-21 10:34

Правозащитник: Похищения общественников в Ингушетии остаются безнаказанными

Похищение сотрудника Amnesty International Олега Козловского, произошедшее в Ингушетии, - явное дело рук работников силовых органов, считает... rosbalt.ru »

2018-10-15 17:10

ОБСЕ: Нападения на журналистов часто остаются безнаказанными

Нападения на журналистов слишком часто остаются безнаказанными, заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. «Со времени... rosbalt.ru »

2018-9-11 12:59

Замглавы МИД Британии: преступления против рохинджа не должны оставаться безнаказанными

Так Марк Филд отреагировал на публикацию выдержек из доклада миссии ООН по сбору фактов о нарушениях прав человека в Мьянме tass.ru »

2018-8-27 14:54

В МИД РФ пообещали не оставлять безнаказанными санкции США

Средства массовой информации со ссылкой на слова заместителя министра иностранных дел Сергея Рябкова сообщили, что российская сторона намерена ответить на санкции США против России. versia.ru »

2018-8-24 19:31

МИД РФ: Американцы не должны себя чувствовать полностью безнаказанными

В Москве тщательно анализируют все заявления Вашингтона по санкциям и эти заявления не обоснованны, на санкции будет дан «заркальный»... rosbalt.ru »

2018-8-23 11:43

"Безнаказанными не остались": DJ Smash на видео прокомментировал решение суда по делу о его избиении

Депутат Заксобрания Перми Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич заслуженно получили два года колонии за избиение DJ Smash. Сам музыкант также полагает, что ему удалось отправить за решетку людей, которые привыкли не отвечать за свои действия. nation-news.ru »

2018-7-18 14:46

Они не останутся безнаказанными: Тимати рассказал, что перед судом по делу об избиении DJ Smash его хотели подкупить

Рэпер Тимати приехал в Пермь на суд по делу об избиении DJ Smash. Он рассказал в соцсети, что перед судом его хотели подкупить. Он рад поддержать коллегу по цеху и добиваться справедливости, попытка подкупить рэпера с треском провалилась. nation-news.ru »

2018-7-11 19:15

Выживший в драке с ростовским боксером инженер Несмелов: Безнаказанными они не уйдут

Дикая история с избиением военного специалиста Игоря Несмелова до сих пор будоражит не только целый город в Ростовской области, но и многих в России. ФАН представляет эксклюзивное интервью с пострадавшим Игорем Несмеловым. riafan.ru »

2018-6-30 17:06

Не останутся безнаказанными: Кличко пригрозил судом обидчикам фанатов «Ливерпуля»

Мэр Киева Кличко пообещал, что избиение фанатов английского футбольного клуба «Ливерпуль» в ресторане столицы, не останется безнаказанным. riafan.ru »

2018-5-25 18:03

Адвокат: Основные фигуранты дела о пожаре в Кемерово останутся безнаказанными

В эфире НСН Людмила Айвар рассказала о правах пострадавших в результате трагедии в ТЦ в Кемерово. nsn.fm »

2018-3-27 15:16

Адвокат: Основные виновники авиакатастроф остаются безнаказанными

Игорь Трунов в эфире НСН заявил, что в авиакатастрофах не может быть отдельно взятого виновного, и сообщил о нежелании следствия разглашать истинные причины трагедий. nsn.fm »

2018-3-1 14:11

Дети наелись марихуаны в школе и остались безнаказанными

Ученики одной из средних школ американского штата Калифорния употребили слишком много марихуаны прямо в учебном заведении, после чего попали в больницу. Одноклассники пострадавших рассказали, те ели радужные конфеты с изображением конопли, похожие на Ксанакс таблетки и курили электронную сигарету с маслом марихуаны. lenta.ru »

2018-2-15 13:52

"Зайцы" на платных трассах до сих пор остаются безнаказанными

Платных дорог в России становится все больше, а вот наказания для тех, кто платить за проезд отказывается, до сих пор нет. Законопроект, который предусматривал необходимые поправки к КоАП, был предложен еще два года назад, однако до сих пор не был внесен в правительство vesti.ru »

2017-6-14 11:16

Amnesty International: пытки в тюрьмах ЦРУ остались безнаказанными

Правозащитники международной организации Amnesty International раскритиковали США за то, что по делу о пытках в тюрьмах ЦРУ так никто и не был привлечен к ответственности. ntv.ru »

2017-2-22 03:37

Ограбления храмов в Одесской области остаются безнаказанными

В ночь на с 1 на 2 февраля были ограблены еще два храма Белгород-Днестровского благочиния - Свято-Покровский храм г. Белгород-Днестровского и Свято-Димитриевский храм с. Семеновка. Напомним, что несколько дней назад в этом же районе были огр ... regions.ru »

2017-2-7 11:56