Результатов: 55

Самуэльссон раскритиковал главу МОК и вспомнил о России

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон раскритиковал президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Ему не понравилось, что в МОК предложили изменить Олимпийскую хартию ради переизбрания Баха на третий срок. lenta.ru »

2023-11-5 19:35

Биатлонист Самуэльссон удивился из-за слов горнолыжницы Виберг об отстранении россиян

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон был удивлён из-за слов своей соотечественницы, горнолыжницы Перниллы Виберг, которая выступила против отстранения спортсменов из РФ и Белоруссии от международных стартов. Об этом пишет Expressen. life.ru »

2023-1-6 19:37

Шведский биатлонист Самуэльссон высказался о допинг-скандале на своей родине

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон высказался о допинг-скандале с участием партнера по сборной Корделии Мелен Олссон. riafan.ru »

2022-11-3 19:20

Шведский биатлонист Самуэльссон по-русски поблагодарил подписчицу за пожелание удачи на ОИ

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон на русском языке ответил своей подписчице в Instagram, которая пожелала ему успехов на зимних ОИ-2022 в Пекине. riafan.ru »

2022-1-30 11:58

Самуэльссон хочет более серьезных санкций для биатлонистов России

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон признался, что считает нынешние санкции в отношении России и российских спортсменов недостаточными. Он хочет ужесточения штрафных мер. vesti.ru »

2021-2-11 20:33

Самуэльссон не считает санкции WADA в отношении российского спорта достаточно жесткими

По словам шведского биатлониста, нынешние санкции не способны изменить культуру отношения к допингу в России tass.ru »

2021-2-11 16:04

Биатлонист Самуэльссон готов принять извинения от Логинова за допинговое нарушение

Российский спортсмен последние годы подвергается критике со стороны иностранных коллег за нежелание покаяться в употреблении эритропоэтина, который у него был обнаружен в 2013 году tass.ru »

2021-2-11 15:59

Самуэльссон — о победе Логинова: было бы веселее, если бы выиграл кто-то другой

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон прокомментировал победу россиянина Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 19:54

Самуэльссон назвал странным решение CAS в отношении российских спортсменов

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 20:37

Самуэльссон выиграл пасьют Кубка мира в Контиолахти, россияне – вне Топ-20

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон стал победителем гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Контиолахти. Он обогнал ближайшего преследователя на 15,8 секунды. vesti.ru »

2020-12-5 16:22

Шведский биатлонист Самуэльссон победил в пасьюте на втором этапе Кубка мира

Швед Себастьян Самуэльссон выиграл гонку преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 16:13

Самуэльссон об обысках у Логинова на ЧМ: надеюсь, у полиции были действительно серьёзные основания

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастиан Самуэльссон прокомментировал обыски в номере российского биатлониста Александра Логинова, которые произошли во время чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 22:42

«Соперники чувствуют себя безнаказанными»: почему шведский биатлонист Самуэльссон продолжает нападки на Логинова

Критические комментарии шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона в адрес россиянина Александра Логинова на ЧМ в Антерсельве выходят за рамки приличия и должны быть рассмотрены комиссией по этике IBU. russian.rt.com »

2020-2-20 08:15

Майгуров предположил, почему Самуэльссон часто критикует Логинова

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по международным вопросам Виктор Майгуров прокомментировал критику со стороны олимпийского чемпиона шведа Себастьяна Самуэльссона в адрес российского биатлониста Александра Логинова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 18:47

Самуэльссон назвал «чушью» приглашение от Логинова

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон прокомментировал слова россиянина Александра Логинова, пригласившего к себе домой всех спортсменов, сомневающихся в его чистоте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 16:44

Биатлонист Самуэльссон рассказал, что ему писали россияне после критики Логинова

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастиан Самуэльссон рассказал, какие комментарии поступали ему после критики в адрес россиянина Александра Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 17:54

Самуэльссон заявил, что не будет поздравлять Логинова с победой на ЧМ

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон заявил, что не намерен поздравлять россиянина Александра Логинова с победой в спринте на чемпионате мира в Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 18:32

Самуэльссон заявил, что не будет поздравлять биатлониста Логинова с победой на ЧМ

Шведский биатлонист заявил, что он против спортсменов, которые употребляли ЭПО, а потом возвращаются в спорт и становятся чемпионами мира tass.ru »

2020-2-15 18:08

Самуэльссон: я очень удивлён молчанием российских спортсменов

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон считает, что российским спортсменам стоит задать вопросы руководству в связи с новым допинговым скандалом и возможными санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 14:43

Васильев считает, что Самуэльссон заявлениями о России пытается привлечь к себе внимание

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что поддержка России со стороны шведа Себастьяна Самуэльссона, ранее критиковавшего российский спорт, является попыткой привлечь к себе внимание ввиду отсутствия высоких результатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 18:46

Биатлонист Самуэльссон: хочу, чтобы Россия оставалась частью спортивного мира

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон заявил, что не согласен с призывами полностью отстранить российских спортсменов от международных соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 15:05

Биатлонист Самуэльссон выступил против полного отстранения российских спортсменов

Шведский спортсмен рад тому, что для чистых российских спортсменов сохраняется возможность выступать tass.ru »

2019-12-16 11:20

Самуэльссон заявил, что допинговые случаи Логинова и Херманн нельзя сравнивать

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон высказал мнение, что допинговые случаи россиянина Александра Логинова и немки Дениз Херманн нельзя сравнивать.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 11:07

Самуэльссон: хотелось бы, чтобы Логинова не было на чемпионате мира

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что россиянин Александр Логинов не должен выступать на чемпионате мира, после того как отбыл дисквалификацию за допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 23:56

Шведский биатлонист Самуэльссон пропустит спринт на этапе КМ в Италии из-за инфекции

Швед Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, не примет участия в спринтерской гонке на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 16:14

Шведский биатлонист Самуэльссон признался, что стал слишком зависим от телефона

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, рассказал, как много времени он уделяет соцсетям.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 15:12

"Ему не место в Кубке мира". Биатлонист Самуэльссон выступил против Логинова

Шведский спортсмен жёстко высказался относительно участия россиянина в Кубке мира. Биатлонист Себастиан Самуэльссон в разговоре с журналистами рассказал о своём отношении к Александру Логинову, который вернулся после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 16:01

Самуэльссон объяснил, почему не отказался пожать руку Логинову после спринта в Оберхофе

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, объяснил, почему не отказался пожать руку россиянину Александру Логинову после его победы в спринтерской гонке на 10 км на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 14:40

Самуэльссон заявил, что Логинову не место на Кубке мира по биатлону

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что россиянин Александр Логинов не должен выступать на Кубке мира после того, как отбыл дисквалификацию за допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 14:31

Самуэльссон отреагировал на слова Паунда, назвавшего призывающих немедленно наказать Россию линчевателями

Олимпийский чемпион 2018 года по биатлону швед Себастьян Самуэльссон отреагировал на слова бывшего президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Паунда, сравнившего всех выступающих за немедленное наказание России с линчевателями. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 14:05

Самуэльссон заявил, что глупо сравнивать пропущенный им допинг-тест с госпрограммой в России

Олимпийский чемпион 2018 года по биатлону швед Себастьян Самуэльссон ответил на слова журналиста Владаса Ласицкаса, сравнившего пропуск спортсменом допинг-теста с просроченным дедлайном для российской стороны по предоставлению экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 12:54

Самуэльссон заявил, что продление сроков для РУСАДА серьёзно повредит репутации WADA

Олимпийский чемпион 2018 года по биатлону швед Себастьян Самуэльссон обратился с открытым письмом к председателю комитета WADA Джонатану Тэйлору.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 21:53

Шведский биатлонист Самуэльссон считает, что WADA не должно идти на компромисс с РУСАДА

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, прокомментировал заявление Всемирного антидопингового агентства (WADA) относительно доступа к данным московской антидопинговой лаборатории в отведённые сроки. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-2 23:32

Самуэльссон высказался за отстранение РУСАДА из-за непредоставления в срок данных московской лаборатории

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, прокомментировал ситуацию с непредоставлением экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) доступа к данным московской антидопинговой лаборатории в отведённые сроки. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-1 17:20

УСАДА, Зеппельт и Самуэльссон выступили против РУСАДА

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не смогла выполнить в полной мере требования ВАДА, а именно обеспечить специалистом Всемирного антидопингового агентства доступ к базе лаборатории. vesti.ru »

2019-1-1 14:38

Шведский биатлонист Самуэльссон отреагировал на обращение главы РУСАДА к Путину

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный своими частыми высказываниями о допинге, отреагировал на обращение генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса к президенту России Владимиру Путину в связи с ситуацией, касающейся предоставления экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) доступа к данным московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 23:48

Шведский биатлонист Самуэльссон: я ничего не имею против России

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный своими частыми высказываниями о допинге, заявил, что его слова о России зачастую неверно интерпретируют.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 19:05

Биатлонист Самуэльссон заявил, что борется не с российским спортом, а с допингом

Швед высказался относительно позиции по российскому вопросу своего тренера Вольфганга Пихлера, который работал с женской сборной России на Играх в Сочи tass.ru »

2018-12-16 18:55

Биатлонист Самуэльссон: россиян нужно отстранить от соревнований

Олимпийский чемпион по биатлону Себастьян Самуэльссон прокомментировал ситуацию с российской сборной, которую австрийская полиция подозревает в применении допинга на чемпионате мира 2017 года. Шведский спортсмен считает, что россиян нужно отстранить от соревнований, пока идет расследование. vesti.ru »

2018-12-15 03:56

Шведский биатлонист Самуэльссон считает, что Логинов должен был покинуть спорт после дисквалификации

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный своими частыми высказываниями о допинге, после информации об инциденте с российскими биатлонистами выразил мнение, что Александру Логинову стоило завершить спортивную карьеру после дисквалификации за употребление запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 18:17

Самуэльссон считает, что Логинов должен был уйти из биатлона после допингового нарушения

Логинов вернулся в спорт в ноябре 2016 года после двухлетней дисквалификации, наложенной за употребление эритропоэтина tass.ru »

2018-12-14 17:54

Биатлонист Самуэльссон признался, что пропустил допинг-тест

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный своими частыми высказываниями о допинге, признался, что в 2018 году пропустил один допинг-тест.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 21:02

Шведский биатлонист Самуэльссон раскритиковал решение WADA о восстановлении РУСАДА

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон раскритиковал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 19:54

Биатлонист Самуэльссон: русский эскадрон смерти угрожал мне расправой

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, ставший олимпийским чемпионом Пхенчхана в 2018 году, заявил, что постоянно получает неприятные комментарии в соцестях, а также рассказал об анонимном письме от "русского эскадрона смерти", в котором ему угрожали расправой. vesti.ru »

2018-9-23 16:17

Биатлонист Самуэльссон прокомментировал информацию об обыске в офисе IBU

Швед Себастьян Самуэльссон поделился мнением относительно информации о том, что в офисе Международного союза биатлонистов (IBU) были произведены обыски.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 16:22

Шведский биатлонист Самуэльссон: IBU ловко заставляет биатлонистов ехать в Россию

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастиан Самуэльссон высказал мнение, что Международный союз биатлонистов (IBU) заставляет спортсменов ехать на этап Кубка мира в Тюмень.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 22:57