Результатов: 64

Посольство РФ разочаровано молчанием Вены о сбитом Ил-76 с украинскими пленными

Отсутствие комментариев Вены по поводу сбитого ВСУ в Белгородской области российского самолёта Ил-76 с украинскими пленными вызывает разочарование, говорится в сообщении Посольства РФ в Австрии. Там обратили внимание на аналогичную реакцию и во время других задокументированных военных преступлений киевского режима. life.ru »

2024-1-26 21:11

Посольство РФ разочаровано молчанием Вены в ответ на зафиксированные преступления ВСУ

Как добавили в дипмиссии, отсутствие реакции также вызывает неприятие tass.ru »

2024-1-25 20:45

Небензя: Россия удивлена молчанием ООН насчет обстрела Белгорода

Москва удивлена отсутствием реакции со стороны генсека ООН Антониу Гутерриша на обстрел Украины Белгорода, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-12-31 05:01

Москва удивлена молчанием генсека ООН после обстрела Белгорода, заявил Небензя

Молчание генсека ООН Антониу Гутерриша об атаке ВСУ на Белгород вызывает удивление. Об этом на заседании Совбеза организации, транслируемом на её сайте, сообщил постоянный представитель России Василий Небензя. life.ru »

2023-12-31 01:45

Небензя заявил, что Россия удивлена молчанием генсека ООН по обстрелу Белгорода

НЬЮ-ЙОРК, 31 декабря, ФедералПресс. Россия удивлена молчанием генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша в связи с совершенной Украиной атакой на Белгород. Об этом заявил представитель России при ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза международной организации. fedpress.ru »

2023-12-31 00:38

Зеленский ответил молчанием на вопрос, сможет ли он «победить РФ без помощи США»

Глава киевского режима Владимир Зеленский в ходе своего визита в Вашингтон не смог сказать, сможет ли он противостоять России без дополнительной американской помощи. Об этом сообщила журналистка Bloomberg из пресс-пула Белого дома Дженнифер Джейкобс. tvzvezda.ru »

2023-12-13 00:14

Захарова возмутилась молчанием ОБСЕ о гибели 40 журналистов в секторе Газа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала ОБСЕ обратить внимание на гибель почти полсотни журналистов в зоне ближневосточного конфликта. Об этом она заявила в ходе интервью радио Sputnik. life.ru »

2023-12-6 12:25

Дмитрий Медведев возмутился молчанием Запада относительно действий ЦАХАЛ

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему озвученных армией Израиля требований к населению сектора Газа о срочной эвакуации. versia.ru »

2023-10-13 16:03

В МИД РФ отметили, что США своим молчанием одобряют гонения Киева в отношении УПЦ

Киевские власти и Запад пытаются разъединить русский и украинский народы, разрушить духовную близость православных верующих двух стран, заявили в дипведомстве tass.ru »

2023-7-26 11:12

Немцы возмутились молчанием СМИ после нового интервью о Северных потоках

Новое интервью американского журналиста Сеймура Херша для Berliner Zeitung, который продолжает расследование подрыва Северных потоков, осталось без внимания политики и СМИ, что крайне возмутило читателей. vz.ru »

2023-2-15 14:41

Родителям объяснили, как наказание молчанием может испортить ребёнку жизнь

Тяжёлое детство не всегда означает физическое насилие, зачастую речь идёт о психологическом давлении — например, когда родитель намеренно не замечает ребёнка. Почему игнорирование нельзя использовать как приём воспитания, рассказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2022-11-30 10:40

В США возмутились молчанием ООН по угрозе мировой войны

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Конгрессмен США Пол Госар, который пригласил Владимира Путина и Владимира Зеленского на мирные переговоры в Феникс, заявил о бездействии ООН в ситуации, когда нужно предотвратить начало мировой войны. fedpress.ru »

2022-11-3 05:36

В Кремле заявили, что Россия удивлена молчанием Запада относительно недавних обстрелов Донбасса

Российская сторона удивлена тем фактом, что западные страны никак не комментируют массированные обстрелы Донецка со стороны ВСУ. С таким заявлением выступил помощник президента России Юрий Ушаков. «Удивляет, а, может быть, даже не удивляет, что на Западе об этом молчат, был такой достаточно невнятный комментарий представителя ООН. tvzvezda.ru »

2022-6-14 17:05

Полянский возмутился молчанием Запада по поводу обстрела роддома в Донецке

После обстрела украинскими войсками роддома в Донецке западные СМИ, так горячо реагирующие на "несправедливость", молчат об этом. Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский выразил своё крайнее возмущение по этому поводу. life.ru »

2022-6-14 00:10

Кадыров возмутился молчанием Запада о нападении на посла России в Варшаве

В День Победы Сергей Андреев был облит краской, когда пришёл возложить цветы на военное мемориальное кладбище в Польше. life.ru »

2022-5-12 18:49

В СПЧ обеспокоились заявлением Кадырова и молчанием Москвы

ГРОЗНЫЙ, 24 января, ФедералПресс. Руководитель комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов Павел Гусев призвал федеральные власти заняться заявлением главы Чечни Рамзана Кадырова в отношении одного из членов СПЧ, которого Кадыров назвал террористом. fedpress.ru »

2022-1-24 14:07

В МИД России обеспокоены молчанием Запада на подход Украины к Минским соглашениям

Запад не реагирует на отношение Украины к Минским соглашением. Молчание зарубежных государств вызывает в МИД России беспокойство. nation-news.ru »

2021-8-21 17:01

Племянница Скрипаля возмутилась его молчанием после смерти матери

Сергей Скрипаль никак не отреагировал на смерть своей пожилой матери, которая скончалась 7 января в возрасте 93 лет. Сегодня женщину похоронили в Ярославле. Родные и близкие не дождались соболезнований от Скрипаля. tvzvezda.ru »

2021-1-14 17:39

Лобода заступилась за Дзюбу и возмутилась молчанием коллег

Украинская певица Светлана Лобода заступилась за футболиста Артема Дзюбу и возмутилась молчанием своих коллег. «Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой», — написала артистка. По мнению певицы, видео, опубликованное им, никого не оскорбляет и не унижает. lenta.ru »

2020-11-8 17:27

Новости за ночь: Навальный удивлен молчанием Трампа из-за инцидента с ним

Оппозиционный политик Алексей Навальный возмутился тем, что президент США Дональд Трамп промолчал относительно того, что произошло с ним в России nsn.fm »

2020-10-19 07:20

Премьер Канады прокомментировал беспорядки в США долгим молчанием

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо замолчал после вопроса о беспорядках в США. В ходе брифинга его спросили, как бы он прокомментировал желание президента США Дональда Трампа отправить военных наводить порядок на улицах. lenta.ru »

2020-6-4 05:10

Самуэльссон: я очень удивлён молчанием российских спортсменов

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон считает, что российским спортсменам стоит задать вопросы руководству в связи с новым допинговым скандалом и возможными санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 14:43

Не надо встречать беспредел молчанием: Получивший премию «Человек года» Юрий Дудь раскритиковал власть

Журналист Юрий Дудь получил премию журнала GQ «Человек года» 2019. Об этом сообщается на сайте издания. Дудя признали «главным... rosbalt.ru »

2019-9-11 12:12

«Не надо встречать беспредел молчанием»: Получивший премию «Человек года» Юрий Дудь раскритиковал власть

Журналист Юрий Дудь получил премию журнала GQ «Человек года-2019». Об этом сообщается на сайте издания. Дудя признали «главным... rosbalt.ru »

2019-9-11 12:12

С молчанием футболистов РПЛ решили бороться

В Российской премьер-лиге (РПЛ) решили предусмотреть дисциплинарные санкции в адрес игроков, которые избегают общения с журналистами после матчей чемпионата. В РПЛ обеспокоены нынешней ситуацией в чемпионате России: футболисты зачастую стремятся избежать общения с прессой сразу после матчей. lenta.ru »

2019-4-30 16:17

Депутаты и сенаторы встретили демографический доклад Голиковой оглушительным молчанием

Социальный вице-премьер Татьяна Голикова рассказала главам законодательных собраний регионов, депутатам Госдумы и сенаторам о том, как будут реализовываться нацпроекты «Демография» и «Здравоохранение» social.mk.ru »

2019-4-24 19:29

Провокация молчанием. Заявление ИГИЛ* о причастности к взрыву в Магнитогорске легло на благодатную почву

Заявление ИГИЛ* о причастности к взрыву в Магнитогорске легло на благодатную почву novayagazeta.ru »

2019-1-21 13:19

Лукашевич: Россия удивлена молчанием США и ЕС по поводу притеснения журналистов на Украине

Российский постпред при ОБСЕ также обратил внимание, что нераскрытыми остаются убийства журналистов Анатолия Кляна, Олеся Бузины, Павла Шеремета и других tass.ru »

2018-11-22 17:50

Эксперт: Митинги в Ингушетии вызваны молчанием властей

Общественный деятель Ингушетии заявил НСН, что ингушам не объяснили суть подписанного с Чечнёй соглашения, что может привести к кровавым событиям в республике. nsn.fm »

2018-9-26 21:00

Кремль обошел молчанием послание Асада

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался ответить на вопрос, удовлетворены ли в Кремле посланием президента Сирии Башара Асада в связи с инцидентом с Ил-20. Песков сказал только, что «телеграмма получена», передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-20 11:09

Папа Римский призвал отвечать молчанием и молитвой тем, кто добивается скандала

Эти слова главы Римско-католической церкви связывают со скандалом, связанным со священниками-педофилами tass.ru »

2018-9-3 16:22

Le Temps: «российскую музыку» в Сирии европейцы встречают гробовым молчанием

Добровольное возвращение беженцев в Сирию стало для Москвы «театральной постановкой», призванной показать ключевую роль России в возвращении страны к мирной жизни, пишет Le Temps. При этом, несмотря на жёсткость методов Москвы, другим игрокам нечего противопоставить её решительным действиям в сирийской войне, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-8-18 02:08

Москва возмущена молчанием Лондона относительно дела Скрипалей - МИД РФ

В Российском МИД выразили обеспокоенность отсутствием информации о местонахождении и состоянии Юлии Скрипаль и ее отца, отравленных неизвестным веществом в Солсбери. Ранее Москва выразила возмущение отказом в предоставлении консульского доступа к российским гражданам, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-15 13:45

Посольство РФ в США возмущено молчанием Штатов по трагедии в Одессе в мае 2014

Российская дипмиссия в США возмущена молчанием официальных американских властей по поводу гибели людей в Одессе 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов: "...администрация США обходит одесские события..." argumenti.ru »

2018-5-3 08:33

В посольстве РФ возмутились молчанием США в годовщину трагедии в Одессе

В посольстве РФ в Вашингтоне возмущены отсутствием реакции США на годовщину трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Соответствующее заявление было размещено на странице посольства в "фейсбуке". life.ru »

2018-5-3 04:54

В Посольстве РФ возмутились молчанием США в годовщину трагедии в Одессе

В Посольстве РФ в Вашингтоне возмущены отсутствием реакции США на годовщину трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Соответствующее заявление было размещено на странице посольства в "Фейсбуке". life.ru »

2018-5-3 04:54

Россия возмущена молчанием США по поводу трагедии в Доме профсоюзов в Одессе

В посольстве России в США возмущены молчанием Вашингтона по поводу трагедии, случившейся 02 мая 2014 года в Доме профсоюзов в Одессе. riafan.ru »

2018-5-3 03:51

В посольстве РФ возмущены молчанием США о трагедии в одесском Доме профсоюзов

Вашингтон не желает объективно взглянуть на ситуацию с правами человека на Украине и обходит молчанием одесские события и фактическую "заморозку" их расследования Киевом. ntv.ru »

2018-5-3 03:39

В посольстве РФ в США возмущены молчанием Вашингтона о трагедии в одесском Доме профсоюзов

В комментарии дипмиссии отмечается также, что США "в угоду политической конъюнктуре лицемерно закрывают глаза на вопиющие случаи произвола со стороны украинских национал-радикалов" tass.ru »

2018-5-3 03:02