Результатов: 8

Мнения: Встреча Пашиняна с Западом закончилась оглушительным ничем

Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем. Так широко рекламировавшаяся как «историческая» и «судьбоносная» встреча Пашиняна с Блинкеном и фон дер Ляйен закончилась оглушительным ничем. vz.ru »

2024-4-7 11:56

Министр обороны США называл визит коллеги из РФ в 1995 году "оглушительным успехом"

Уильям Перри и Павел Грачев присутствовали тогда на первых в истории российско-американских совместных миротворческих учениях, прошедших на континентальной части Соединенных Штатов tass.ru »

2024-4-4 18:51

"С оглушительным отрывом": В Пенсильвании переизбрали в Конгресс мёртвого кандидата

В штате Пенсильвания в США оказался переизбран умерший кандидат. Тони Делука представлял пригород Питтсбурга в нижней палате Конгресса. Он скончался 9 октября в возрасте 85 лет от лимфомы, но его имя не успели убрать из бюллетеня. life.ru »

2022-11-10 01:58

Bild: «Ночные волки» напомнили Берлину о Победе «оглушительным ур-р-р-ра»

Российский байкерский клуб «Ночные волки» отпраздновал годовщину Победы 1945 года в берлинском парке Трептов, сообщает Bild. Как подчёркивает немецкий таблоид, байкеры покрасовались в столице Германии в кожаных одеждах под песни и громкие крики «ура», а сама поездка клуба из Москвы до Берлина должна напоминать о наступлении на немецкую столицу и разгроме гитлеровской Германии. russian.rt.com »

2019-5-10 07:55

Депутаты и сенаторы встретили демографический доклад Голиковой оглушительным молчанием

Социальный вице-премьер Татьяна Голикова рассказала главам законодательных собраний регионов, депутатам Госдумы и сенаторам о том, как будут реализовываться нацпроекты «Демография» и «Здравоохранение» social.mk.ru »

2019-4-24 19:29

Британский парламент встретил слова Мэй об отставке Джонсона оглушительным хохотом: видео

Парламент Великобритании встретил хохотом речь премьер-министра Терезы Мэй об отставке министра иностранных дел Бориса Джонсона. Ликование британских парламентариев и их восторг от речи Мэй были столь бурными, что депутатов пришлось призвать к порядку. tvzvezda.ru »

2018-7-9 22:22