Результатов: 115

Жительница Бразилии привезла в банк мёртвого дядю, чтобы взять на него кредит

Жительница Бразилии привезла в отделение банка своего мёртвого дядю в инвалидном кресле, чтобы выдать его за живого родственника и оформить на него кредит. Об этом пишет местное издание O'GLOBO. life.ru »

2024-4-17 18:19

Тело мёртвого ребёнка в пакете нашли в московском парке

В Москве было найдено тело новорождённого ребёнка в пакете, в результате чего была организована доследственная проверка. Об этом сообщил ГСУ СК России по Москве в официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 13:43

Мёртвого младенца нашли в подвале дома многодетной россиянки

Мёртвого младенца обнаружили в подвале дома многодетной матери в Болотнинском районе Новосибирской области. По сведениям региональной прокуратуры, она родила дома. life.ru »

2024-3-13 15:22

Мёртвого мужчину с проломленным черепом нашли на пороге больницы в Петербурге

В Колпино на пороге больницы внезапно нашли тело мёртвого мужчины с проломленным черепом. Об этом сообщает портал "78.ru". life.ru »

2024-1-20 13:32

Тело мёртвого американца нашли на Кубани в центре для нелегальных мигрантов

В Центре временного содержания иностранных граждан, расположенном в Гулькевичском районе Краснодарского края, нашли тело гражданина США. По предварительной информации, он свёл счёты с жизнью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-12-4 19:45

"Культ мёртвого героя": Михалков тремя фото доказал, что мир относится к Киеву как к покойнику

Советский и российский режиссёр Никита Михалков заявил, что мир относится к Украине как к покойнику. По его мнению, очередным примером того, что Киев перестал быть важным для Запада, стал недавний инцидент, когда госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил детей в костюмы Владимира Зеленского и украинского флага на вечеринку в честь Хэллоуина и привёл их просить сладости у американского лидера Джо Байдена. life.ru »

2023-11-8 17:13

Польские пограничники заставили беженца перетащить тело мёртвого друга в Белоруссию

Белорусские пограничники нашли избитого беженца из Ирана возле польской границы, а рядом с ним — тело его земляка. Иностранец рассказал об издевательствах со стороны поляков. Об этом сообщает пресс-служба госпогранкомитета республики. life.ru »

2023-10-13 20:24

В Екатеринбурге соседи вскрыли квартиру и увидели мёртвого преподавателя

В Екатеринбурге соседи обнаружили мёртвым в квартире 59-летнего старшего преподавателя Уральского государственного аграрного университета Игоря Олейника. Они забили тревогу сегодня днём после того, как услышали там грохот. life.ru »

2023-10-11 22:03

В Крыму гаишники месяц штрафовали мёртвого водителя

В Крыму двое сотрудников ГИБДД на протяжении месяца штрафовали 41-летнего мужчину за нарушения ПДД. И всё бы ничего, но водитель этот погиб в середине июля, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-10 15:40

Россиянина едва не раздавило телом мёртвого парня, выпавшего с 21-го этажа

Житель Казани получил перелом позвоночника, когда на него из окна многоэтажного дома упал сосед. Последний погиб, разбившись о карниз, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 16:56

В Москве на улице нашли голого мёртвого человека со следами от оказания медицинской помощи

В Москве случайные прохожие обнаружили на улице Сталеваров голого мёртвого мужчину, которому перед смертью оказывали медицинскую помощь.

ridus.ru »

2023-6-9 09:58

Туша мёртвого кита уже несколько недель разлагается на побережье Сахалина

Вопиющий инцидент имеет место на одном из побережий Сахалина. Труп огромного кита обнаружили здесь почти месяц назад, однако убирать его власти не спешат, а местные жители дышат жуткой вонью и опасаются возможной катастрофы. versia.ru »

2023-4-2 16:39

10 млн за живого, 5 — за мёртвого: Кадыров объявил награду за сжёгшего Коран бойца ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду за украинского военного, который разжигал костёр Кораном. Руководитель республики пообещал пять миллионов рублей за ликвидацию бойца, а за взятие в плен — десять миллионов рублей. life.ru »

2023-3-17 19:54

Кировские врачи достали из щеки пациента десятисантиметрового мёртвого червя

Кировские врачи достали из щеки пациента, который жаловался на болезненную припухлость, десятисантиметрового червя. Об этом говорится в заявлении пресс-службы регионального Министерства здравоохранения. life.ru »

2023-2-7 18:33

Жительница Уссурийска родила мёртвого ребёнка, и теперь ей грозит тюремный срок

Жительнице Уссурийска грозит тюрьма из-за того, что она перепутала настоящие схватки с ложными и родила мёртвого ребёнка. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-1-25 14:55

Тело мёртвого мужчины два часа пролежало во дворе больницы в Подмосковье

Прохожий наткнулся на тело мёртвого мужчины во дворе больницы в подмосковном Раменском, но сотрудники приёмного отделения отказались выходить и якобы ответили: "Ничем помочь не можем". Об этом пишет SHOT и публикует видео очевидца. life.ru »

2022-12-14 13:41

Пользователи поиздевались над демократами после победы мёртвого кандидата

Новость о том, что в ходе промежуточных выборов в США победу одержал умерший в октябре конгрессмен от Пенсильвании, демократ Энтони Делука, вызвала активное обсуждение у читателей британского таблоида Daily Mail. life.ru »

2022-11-10 08:27

"С оглушительным отрывом": В Пенсильвании переизбрали в Конгресс мёртвого кандидата

В штате Пенсильвания в США оказался переизбран умерший кандидат. Тони Делука представлял пригород Питтсбурга в нижней палате Конгресса. Он скончался 9 октября в возрасте 85 лет от лимфомы, но его имя не успели убрать из бюллетеня. life.ru »

2022-11-10 01:58

Мёртвого французского военного с ножницами в шее нашли в отеле Бухареста

В одном из отелей Бухареста, куда в рамках миссии НАТО прибыл военный контингент Франции, найдено тело 41-летнего французского военного. В его шею были воткнуты ножницы. life.ru »

2022-11-7 21:41

В Приморье дорожную разметку нанесли поверх мёртвого кота

Приморские водители сняли на видео шокирующую картину в селе Михайловка Михайловского района. Дорожники при нанесении разметки не убрали с трассы мёртвого кота и провели черту прямо по нему. life.ru »

2022-9-24 06:31

В Петербурге на крыше церкви Святой Екатерины нашли мёртвого мужчину

В Санкт-Петербурге на крыше церкви Святой Екатерины на Васильевском острове обнаружили тело мужчины. Его заметил охранник, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2022-6-19 03:57

Реанимировали уже мёртвого: медкомиссия раскрыла выводы о смерти Марадоны

В свете новых данных могут быть предъявлены новые обвинения, однако медики отрицают свою косвенную причастность к кончине футболиста. life.ru »

2021-4-27 07:30

ИИ изучил почерк авторов, писавших свитки Мёртвого моря

При помощи искусственного интеллекта исследователям удалось определить, сколько писцов приложили руку к созданию древних манускриптов. vesti.ru »

2021-4-23 14:30

Граница живого и мёртвого. Александра Вагнер – о философах пандемии

Чехия оказалась первой в мире по количеству случаев коронавируса на 100 тысяч жителей. Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний также объявил, что в этой стране больше всего погибших на миллион жителей, так как от последствий заболевания умерли в течение семи дней 688 человек. svoboda.org »

2020-10-27 07:30

"Чтобы дочка не увидела мёртвого папу". Жена рэпера Энди Картрайта назвала новый мотив кровавой драмы, развернувшейся в их квартире

Женщина призналась, что расчленять тело мужа ей помогала её мать. Но самое жуткое, что ребёнок спал в одной из комнат, когда за стеной творилось страшное. Читать далее... life.ru »

2020-7-30 18:23

Великобритания продлила санкции против мёртвого генерала Сулеймани

Британские власти решили не отменять санкции против пяти лиц, которых считают замешанными в террористической деятельности и её спонсировании. В их число попал и убитый американцами иранский генерал Касем Сулеймани. versia.ru »

2020-7-9 10:02

Уши мёртвого осла

«Прибалтам позволялось больше, чем другим республикам. Эстрада, кино, мода и прочие продвинутые вещи. Всё как в Европе — автомобильные заводы, высокотехнологичные производства. Люди в Прибалтике жили богаче, комфортней и лучше, чем в остальном Союзе. russian.rt.com »

2020-5-8 11:32

Женщина принесла в больницу мёртвого ребёнка

Инцидент произошел в Башкирии. В настоящий момент выяснением обстоятельств гибели новорожденного занимаются сотрудники регионального отделения Следственного комитета. versia.ru »

2020-3-10 14:28

Одинокий Нептун у мёртвого солнца. Как планета пережила свою звезду

Газовый гигант нашли у остывающего белого карлика в 2000 световых лет от Земли. Такого астрономы ещё не наблюдали. Астрономы впервые обнаружили одинокую планету рядом с умирающей звездой, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-12-5 19:00

Полицейский трижды оштрафовал мёртвого за пьянство и попался

Последний протокол был составлен в октябре. Умер же "нарушитель" в июне этого года. В городе Шарья Костромской области мужчине после смерти трижды выписывали штраф за "появление в общественных местах в состоянии опьянения". life.ru »

2019-11-18 20:26

Из Темзы достали второго мёртвого кита за две недели

Тушу отправили в Зоологическое общество Лондона, чтобы провести вскрытие и узнать причину смерти. Власти лондонского порта сообщили, что на южном берегу Темзы недалеко от города Грейвзенда выловили мёртвого кита. life.ru »

2019-10-20 16:29

Житель Подмосковья расправился с женой, родившей мёртвого ребёнка

Тело потерпевшей пролежало в доме двое суток, прежде чем было обнаружено 8 октября. Житель Московской области подозревается в жестоком убийстве жены, родившей мёртвую дочь. О трагическом инциденте сообщает "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-10-9 12:21

Врачи год держали мёртвого пациента, обманывая семью, чтобы улучшить статистику

Андреа Янг из Нью-Джерси, США, каждую неделю навещала брата — 61-летнего Дэррила, который впал в кому после пересадки сердца. Мужчина ни разу не пришёл в себя, но врачи уверяли, что всё в порядке и шансы на выздоровление есть. life.ru »

2019-10-9 09:54

В Италии у молдаванки нашли чемодан с телом её мёртвого младенца

Идёт ли речь об убийстве малыша или рождении ребёнка мёртвым, выясняют судмедэксперты. В городе Валло-делла-Лукания на юге Италии в квартире гражданки Молдавии обнаружили чемодан с телом младенца. life.ru »

2019-10-2 14:11